Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 58

2013-05-28 17:45 Аноним, г. Киев
В принцыпе при желании можно подзаработать. Если только уйти от надзора продавать своим путем а не их гибельным, которым заставляют.
Зарплата отсутствует полностью, только подачки с одной проданной двери. Но откуда тебе знать точно что она действительно куплена или нет? Работники даже не знают где находится туалет. Всю смену держатся а потом болезни всякие. Обгорают на солнце. Раздача листовок не оплачивается. Обеденного перерыва нет, садится отдыхать в тени нельзя. Гробят голос. В общем если хотите попасть в больничку на месяца два тогда идите туда работать. Удручает качество продукции ниже плинтуса.
2013-05-28 12:41 Ярослав, г. Киев
Нет.
Обман от Имекса продолжается. В Киеве и области под их вывеской работают ФЛП Думброва А.В. и ФЛП Веретенников В.А. Адрес "конторы" - ул. Волошская 29, оф. 1. Будьте внимательны, не попадитесь!
2013-04-29 15:24 Николай Маляренко, г. Киев
Карьерный рост, ленивым и тем кто считает, что им принесут все на блюдечке, здесь не место, только для сильных духом. Я пришел в компанию и был консультантом 5 мес. открыл свой офис в этом месяце открою еще один.
Работа над собой и своей ленью.
2013-03-09 14:41 АНОНИМ, г. Киев
ИХ ПРОСТО НЕ НАЙТИ
Если-же компания считает что обманув многие города Украины, обманут и макеевку, то они глубоко заблуждаются.С понедельника я , и еще несколько человек, подаем заявку в суд и в остальные инстанции о неправомерных действиях и не качественной продукции данной компании.в случае неудовлетворения мы сами по отношению к ним вернем 90-е года! ! ! СОВЕТУЮ ОСТАЛЬНЫМ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ! ! !
2013-03-05 18:31 Владимир, г. Киев
Их нет.
Неужели Вы все досих пор не поняли, для чего нужен - этот обман. На Вас делают деньги, а вы работаете за бесплатно - обогащая мошейников. Им нужны только торговые агенты, а вы работаете судя по отзывам, кто один день, кто два или больше раздавая рекламмные листовки - а даже такая работа стоит не дешево. Жулики эти, играют на Вашем желании найти хорошо оплачиваемую работу, обещая золотые горы. Мой Вам совет не беритесь за работу без официального оформления по трудовой книжке, или трудовому…>>
2013-02-26 18:50 Аноним, г. Киев
гавно
полное гавно
2012-09-29 16:25 Аноним Аноним, г. Киев
нету
Ребята! ! не ведитесь! изначально на"буют! лохотрон! обещали ставка 2000 грн/мес + проценты с установленной двери(около 50 грн с двери). приходил вообще устраиваться на подсобника либо на грузчика. в итоге 2 дня мурыжили меня на листовках и обещали золотые горы и в конце второго дня дали двадцатку и с такими эмоциями, как буд-то лотерею мне вручают иб"л я их в рот!
2011-12-07 14:11 Аноним, г. Киев
их нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания ГОВНО! ! ! ! занимается входными дверями, а у самой двери как на свалке подобраны, без глазка, замка! ! ! ! ! ! ! ! В помещении стоит вонидло! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! все вакансии которые у них указаны, это туфта! ! ! ! ! будишь стоять на рынке, переходе и китайскую ху-ю парить, а платить не будут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ ТУДА НЕ ЕД ТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !