Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 58

2014-11-27 00:15 Аноним, г. Киев
Работа дает опыт в смысле коммуникабельности и повышения своего собственного уровня в сфере торговли. После такой работы я думаю уже смогу справится с должностью менеджера в любой компании и заниматься этим мне будет уже не так страшно и не так сложно. Когда есть опыт общения с людьми, уже все кажется гораздо проще. Поэтому считаю это своей первой ступенькой к дальнейшей карьере.
Тяжело целый день стоять на улице и ловить действительно заинтересованных людей, чтобы потратить свое время на консультацию
2014-11-16 12:28 Андрей, г. Киев
Планирую работать менеджером в крупных компаниях, поэтому такая работа пришлась как нельзя кстати. Впечатления о компании IMEX остались в целом самые положительные. Получил неоценимый опыт продаж, работая с людьми на улице, а это, сами понимаете, не так просто. Денег заработал все что заслужил. Тут вопросов никаких нет. Деньги оказались очень кстати. Тем более в сегодняшней ситуации. В принципе, всем, кому нужен опыт работы для дальнейших перспектив - рекомендую эту кампанию.
Разве что перспектив для дальнейшего роста нет. Зато опыт получить можно! Тут уж каждому свое.
2014-11-14 19:59 Дарья Радченко, г. Киев
Очень благодарна компании IMEX за возможность получить хороший опыт, за навыки которые я получила во время работы. Очень помогло мне в дальнейшем для жизни эта работа, дала мне такой хороший толчек. Зарплату хорошую платили, вовремя и стабильно платили за проделанную работу.
Минус конечно что нет перспектив, хотелось идти дальше, развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
2014-10-17 15:43 Аноним, г. Киев
незамечено
всетаки поставили окна но вопрос как? черес верхний отлив вода протекает, подоконник порезали криво, в начале 3см в конце 7 см, на подокнник вода затекает при зкрытых окнах
2014-10-15 16:56 Кира, г. Киев
Очередной "лохотрон", пустая трата времени.
2014-09-27 21:06 Аноним, г. Киев
Большое спасибо компании. Компания действительно хорошая, дала возможность заработать деньги. Также получил большой опыт, и я уверен что в будущем мне пригодится. Например я уже ищу место менеджера в больших компаниях. Так что всем удачи.
Среди негативных сторон стоит отметить, то что нет преспективы для дальнейшего роста.
2014-09-19 17:54 Наталья Корж, г. Киев
Компания Imex нанимает сотрудников, которые продают на улице двери и окна. Хорошая зарплата гибкий график не надо не под кого подстраиваться я очень довольна работой.набираешься огромного стажа.
нет роста в карьере
2014-09-16 01:42 Вася Ропотов, г. Киев
Очень хорошая компания, где можно приобрести самое главное-опыт и умение и устроится потом в болле развитую компанию всему обученным ! Сотрудники подобранны качествеено, условия принятные
Не устраивает единственный минус-отсутствие перспективы дальнейшего карьерного роста
2014-09-12 03:58 Mevl, г. Киев
Компания "IMEX" является именно такой компанией, которая предоставляет хороший опыт работы , после которого возможно найти более подходящую работу для Вас.Работа, которую предоставляет компания очень увлекательная и занимаемая.Кроме этого хотелось бы отметить отличный уровень заработной платы и тот навык, который получает человек работая в данной сфере.Также порадовал гибкий рабочий график и своевременная оплата труда.Компания "IMEX" всегда останется в моём сердце.Советую всем эту компанию, попробуйте,…>>
Увы, основным и главным минусом данной компании является отсутствие перспективы для дальнейшего развития.
2014-09-11 17:06 Дмитрий, г. Киев
Самое главное - хорошая, достойная зарплата. Компания дает возможность работать или подзаработать молодым лицам, что не так плохо в наше время, возможность карьерного роста, коммуникативность, умение обращатся с людьми.
Компания както не развивается своевременно.. Не вижу все-таки перспективы там работать..