Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 20:15 13.02.2014
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

вообще никаких положительных отзывов не может быть!

Адреса Корпосистем в Киеве: Грекова 12,Мыкитенко 11, Васильковская 5\7, Волошская 29, Воздухофлотский проспект 16, Воздухофлотский проспект 52, Харьковское шоссе 17а, Генерала Тупикова 16, Нагорная 8/32, Залке Мате 6а. Это одни из немногих их адресов.
IMEX, ДнепрДвери их же конторы. так что думайте.
Компания КОРПОСИСТЕМ позиционирует себя как крупная строительная компания(вроде как окна производят). А на самом деле это полнейший развод людей,которые пребывают в поиске работы. Компания размещает большое количество вакансий на всевозможных сайтах о работе. Вакансии самые разные (водители, охрана, грузчики, секретари и т.д.)Причем название компании они скрывают до последнего. Схема того, как они работают: Человек приходит на собеседование, беседует с каким-то типом (у них они все с хамоватыми мордами) заполняет анкету. Ему говорят, что перезвонят, если он подойдет на должность, и он уходит. Вечером ему звонят, мол, приходите завтра в 8 часов на стажировочный день, который вы проведете с бригадиром. На следующий день бригадир ведет тебя и еще пару-тройку таких же как ты на СТАНЦИЮ МЕТРО!!! Листовки раздавать! А ты пришел на вакансию водителя!... Многие сразу же плюют и уходят. Так сделал и я. Не стану говорить о качестве их продукции - думаю, умные люди сами поинтересуются и найдут. Недовольных полно.

# Игорь Николаевич2014-12-29 02:43:45
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.
# Калекина Надежда 2014-08-08 19:50:35
Сегодня, 8 августа 2014г. около 15 часов, ко мне домой явились представители Корпосистем, уговаривая меня заказать установку окон-стеклопакетов с непонятными скидками, или хотя бы заплатить за какой-то талон 100грн. Я не повелась и, наверно, так бы все и закончилось, если б после их ухода не исчез моб. телефон +38 063 8724890, который меня связывает с бывшим мужем, находящимся в больнице после онкооперации.
На оставленной ими визитке след. тел.(044)2336215, (098)3519302, (093)3598972 Адрес- Киев, Харьковское шоссе17а. Я позвонила по первому тел. Посоветовали хорошо поискать. Я поискала, перезвонила, попросила, чтобы ребята зашли и помогли искать. След простыл…
# Саша2014-02-26 14:47:33
сборище жуликов. не ведитесь люди
# Сергей2014-02-13 20:20:10
Полностью согласен. приходишь к ним, а на собеседовании при тебе унижают человека! это нормально вообще?? Прям так и говорит, если не ты кинешь человека, то кто-нибудь другой его кинет. Думают только о своей жопе