Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198916
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 240

2016-08-10 16:02 марго, г. Москва
только зарплата
много злых нудовлетворенных руководителей
2016-07-25 14:47 Аноним, г. Тольятти
Компания достойная. Требования высокие, но необходимые для " четкой" работы. Для достижения поставленных задач. Прочитала отзывы 2011 года о работе в компании Zenden в городе Тольятти. Не удержалась, чтобы не написать. В то время в нашем городе был магазин партнера, другими словами франшиза. Поэтому смешно читать чушь про контроль Сызрани или кого либо еще. Вся мотивация на ладони, считай свои кровные, сверяй. Если Москва и вмешивалась, то исключительно для поддержки и развития магазина. Работать…>>
не удобно был расположен склад, но это недочет директора магазина-партнера.
2016-06-24 21:41 Светлана, г. Москва
Уютный офис в хорошем тихом месте, недалеко от.Щукинская, в этом же здании магазин, хороший коллектив и условия работы. Была на собеседовании, по приглашению Леонтьевой Марии( менеджера по персоналу), профессионал своего дела, очень внимательная и доброжелательная девушка. Рекомендую Всем компанию Zenden , белая з/п , дружный коллектив, хорошие условия работы.
Не обнаружила.
2016-06-21 19:04 Оксана, г. Санкт-Петербург
плюсов нету!
Проходила стажировку в Сити-Молле, ужасное отношение будто вытесняют лишних.Управляющая хамит, целый день делала Регламентные работы, а на следующий день не перезвонили.Коллектив ужасный! ! ! !
2016-06-10 20:51 Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Даже нечего вспомнить...
Отвратительная работа кадровички. После пары общений в телефонном режиме, невыполнения своих обещаний желание работать в столь "замечательной" компании пропало само по себе. А вакансию периодически поднимают, видимо, от переизбытка страждущих)) Пожелаю удачи. К сожалению, сайт не дает возможности поставить оценку отдела персонала. Мое мнение - минус 1.
2016-06-07 22:35 Надежда, г. Санкт-Петербург
Стабильная зар.плата
В магазине постоянные кражи, за переучёт платим часть зар.платы, управляющим и зам.управояющим не до этого. Т.к. главное конверсия, но какая может быть конверсия и двойной чек, если в зале два продавца на вечер. Оставайтесь с нами и торгуйте, предотвращайте кражи, а не уходите домой в 6-7 часов вечера. Надо не только на планерке называть цифры. Показатели должны быть во всем.
2016-05-26 15:24 сотрудник, г. Москва
Белая з/п
То что творится с воровством в компании управляющими , замами , товароведами и прочими сотрудниками, имеющими доступ к деньгам-- в частности, то что произошло в Чебоксарах и в Москве- это халатность и плохой контроль в первую очередь непосредственных руководителей ТМ и РД. Воровство такой крупной суммы происходило не в один день определенно. Надо также уволить ТМ и РД , тех кто курировал магазины. Значит, была связь , значит был подкуп или еще какие то манипуляции. что руководитель , приезжающий…>>
2016-05-03 17:33 Продавец)), г. в Московской области
Реально можно заработать, в принципе - все по ТК, зп белая. Если хорошо работаешь, повышают. В магазине в Мытищах - хороший управляющий, адекватный.
тяжело работать на ногах, но это везде так
2016-04-19 18:03 Ольга Л., г. Москва
Сначала пришла на собеседование в офис, на окт поле, мне рассказали где открыты вакансии, выбрала поближе к дому, устроилась, работаю и сейчас. решила посмотреть что про зенден пишут и честно сказать в шоке, незнаю у кого как, у нас в магазине хорошие директор и замы, если что всегда можно взять выходной, график заранее обсуждаешь, зарплата: как натопаешь так и полопаешь, можно и 60 тыс в месяц делать, было бы желание.
пока не увидела, может есть какие то мелочи, но они везде в рознице есть. по сути, работа в зендене лучше чем в других компаниях ..
2016-04-15 18:33 Аноним, г. Екатеринбург
Очень приятно было работать в столь для меня интересной компании.
Прошу выше стоящее руководство, обратить внимание на работу ТМ Руденко А.А.Разволил все три магазина, руководить не может вообще(просто не понимаю как в такую хорошую компанию берут таких не образованных людей, которые не могут управлять).Я работала там три года, не получала не одного серьезного замечания, пыталась рости по карьерной лестнице, а этот человек просто из за своей личной не приязни понизил меня до продавца.В трёх магазинах люди по суткам работают, потому что он просто не чего не может…>>