Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198887
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 239

2016-04-08 12:24 Аноним, г. в Московской области
Белая зп
В офисе полный хаос. К назначенному времени сотрудник hr не подошла. Собеседование - наизусть разученный рассказ о компании, который она быстро протароторила. Приглашают на собеседование соискателей для отчетности, даже вопросов не задают по опыту работы. Интересно, что у продавцов нет оклада, только % от продаж ( hr сказала что 4% с проданной единицы товара). График работы - 2 дня по 12 часов, 3 дня по 8, часы переработки не оплачиваются. Что самое забавное во всем этом фарсе, под названием…>>
2016-04-05 09:08 Аноним, г. Иваново
Белая зарплата
Представители компании очень хорошо "вешают лапшу". Далее пойдут примеры этих обманов. Опишу те, с которыми столкнулась лично. - договаривались на одну должность, после того как дала согласие и забрала документы с предыдущей работы, было сказано, что такой должности не будет и предложили только меньшую, на проценте без оклада; -оговариваемый на собеседовании заработок ни разу за время работы не осуществится, более того, платят просто копейки! ! При том работы всегда очень много. В общем…>>
2016-03-31 13:09 Машахкс 2222, г. Москва
незнаю
Уж не знаю аналитику рынка труда проводят али просто видимость работы создают...Зовут на собеседования на вакансии которые не нужны. Могли бы и по телефону проводить опросы, а так конечна не красиво людей с разных уголков Москвы и Подмосковья приглашать почем зря.
2016-03-15 12:49 Ирина, г. Москва
Могла заработать, несмотря на достаточно сложные требования стандартов компании. В среднем получала 50-55 тыс. Ушла по причине переезда из москвы.В целом хорошая компания, торгуешь-зарабатываешь.
особо не заметила
2016-03-08 23:34 Лабутен, г. Сочи
Одно из лучших предложений на рынке труда по зп! Выкладываешься по полной и надо много учить, но хорошая зарплата и отношение перевешивают! Считаю, что плохие отзывы пишут никчемные неудачники, которые нигде не будут востребованы, либо те, кому просто не повезло с местом, временем, руководителем..
Нет таких
2016-02-12 11:16 Андрей, г. Москва
Оформляют по трудовой, есть возможность зарабатывать по Москве от 50тыс в месяц, лояльные управляющие
Впринципе нет, норм компания. Незнаю кто плохие отзывы пишет, видимо тот, кто ленится продавать.
2016-02-05 19:09 Sweet Mint, г. Сочи
Белая зарплата, оформление по ТК, удобный график
Очень многое зависит от упра. Всякое, конечно, бывало. Но в основном остались положительные впечатления. Почитав отзывы, пришла к выводу, что ненативные комментарии оставляют те, кто не может зарабатывать. А в Зенден заработать реально! Плюс все отпуска, все больничные, все оплачивается. Минус - это ночной инвент, но и это не смертельно. Бывали и форсмажоры, когда надо было в выхи выходить работать. Приходилось и регламентные работы выполнять, порой и очень грязные, типа разбраковки…>>
2016-01-09 18:40 Аноним, г. Иваново
1) четкий график 2) лояльное руководство, хороший коллектив 3) четкие стандарты работы 4) компания полностью белая
Обманули с зарплатой, реальный уровень в 2! Раза меньше обещанного
2015-11-16 17:26 Марина, г. Санкт-Петербург
Оформление по ТК, есть возможность зарабатывать, хороший коллектив.Пришла на должность кассира, выросла до товароведа.Сейчас в связи с переездом пришлось уйти, но очень жаль.
Каких то конкретных минусов не увидела, хорошая компания
2015-11-16 17:26 серго, г. Москва
Хороший коллектив , возможность заработать
У меня крик души , подскажите пжл кому можно написать о беспредельной работе ТМ . ПРи этом РД и ТМ подруги и поэтому точно знаю , что РД будет прикрывать своего ТМ до последнего. А так же прошу обратить внимание руководство на работу ТМ , за какую работу они получают з.п. , т.к не понятен их функционал , из дома смотреть камеры и выносить мозг по скайпу, складывается ощущение, что упр. должен без отрыва сидеть перед компом и отвечать на писанину ТМ.