Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198852
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 237

2024-02-05 20:53 К******а, г. Москва
График достаточно удобный. Получается совмещать работу и личное время. Есть возможность подменяться т. к. штат полностью укомплектован. Я хоть и обычный продавец, но здесь уважительно относятся к нам, так как на продавцах держится всё.
Инвентаризации по ночам.
2024-01-29 19:10 М*******а Ж., г. Москва
Официальное оформление. Белая заработная плата. Близость к дому. Для большинства сотрудниц это хороший стимул здесь работать.
Много времени тратится на обучение.
2024-01-10 13:04 В**а, г. Москва
Скидка для персонала это нечто. Пользовалась ею уже раз десять, очень выгодно и приятно, то о нас позаботились. Товар качественный.
Приходится подрабатывать грузчиком. Частые переоценки не вызывают восторга.
2023-12-27 21:12 А****а, г. Москва
Большая розничная сеть. Корда мне пришлось поменять место жительства, то без проблем перевелась в магазин, который ближе к дому. Официальное оформление, запись в трудовую делают, платят за нас налоги.
Они конечно есть, но я стараюсь подстраиваться под работодателя.
2023-12-09 17:30 Ж***а, г. Москва
Так получилось, что мне пришлось сменить место жительства. Меня перевели в более близкий территориально магазин. Поскольку условия везде одинаковые, то для меня ничего не поменялось. Удобно.
не люблю ночные инвентаризации.
2023-11-17 00:08 Е***а Бадукова, г. Москва
В зенден второй год. Сначала пришла, думала на время, но вскоре поняла, что уходить не хочу. Очень нравится коллектив, и что есть скидка 50% для сотрудников. Зп хорошая. В планах есть подать заявку на резерв, хочу дорасти из продавца до товароведа.
2023-11-02 21:56 М**а Т., г. Москва
Сменила место жительства и меня без проблем перевели в магазин, который был ближе к моему новому дому, когда там появилось место. Зарабатываю неплохо. Отношение внутри коллектива и начальства хорошие.
Стараюсь не искать негатив в своей работе.
2023-10-14 22:52 В*******а, г. Москва
Хорошая заработная плата. При прочих условиях она выше, чем на прошлой моей работе. Приятный ассортимент, который легко продавать. Скидка для персонала.
Не нравится работать во входной группе зазывая клиента.
2023-10-05 21:19 О****а, г. Москва
Работа недалеко от дома. Мог без проблем кого-то подменить и заработать за дополнительную смену. Это для меня сейчас актуально. Лояльное руководство.
Ночные инвентаризации. Днём потом засыпаю на ходу, а кофе не сильно помогает.
2023-09-29 19:49 К******а, г. Москва
Во-первых, это официальное оформление. Во-вторых, абсолютно белая заработная плата. Начисление прозрачное. Стабильная компания, которая много лет на рынке и нормально себя позиционирует.
Приходится периодически работать во входной группе. Это не моё.