Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198935
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Алёна, г. Оренбург
з/п вовремя, управляющий персонал внимательный, сдержанный, одним словом "трудяги ещё те"(с положительной стороны)
в магазине текучка кадров, работать не легко, просто так не постоишь, а "старые" сотрудники развели прямо сказать "дедовщину", а на Сарычеву Галину больше всего жалоб : неадекватная, вырывает обувь из рук, говоря что она с ними работает, неудобно себя чувствуешь перед покупателем , а работа нравиться, хочется чтобы дружный , слаженный был коллектив
2015-01-26 17:36 анонимка, г. Оренбург
Зарплата вовремя-вот и всё
Жуткая баба территориальный менеджер Курнузова .Приедет, всех поимеет, её послушать- все дураки, дебилы-в том числе РС управляющая , зам.Мы-Продавцы для неё так вообще быдло. Начиная от обуви- заканчивая нашими прическами- всё не по ней.Оскорбить всех- и успокоиться - получила кайф от самой себя.У самой вид- торгашки с рынка- еще других учит как выглядеть.А разговор- слышали бы вы её беседу по телефону - мат на мате . После неё у наших руководителей стресс бывает.И у нас тоже. Почему таких тер.…>>