Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198916
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 240

2022-09-20 13:18 кладовщик, г. Москва
Мне грех жаловаться на свою работу, зарплата хорошая, белая, мне как человеку предпенсионного возраста это важно. Корпоративный транспорт на работу доставляет. Больничные, отпуска оплачиваемые
если бы работа была в шаговой доступности - было бы идеально
2022-09-14 10:51 кассир, г. Москва
Считаю, что я хороший работник, у меня на кассе всегда все в ажуре, опыт - есть опыт. Нравится здесь работать, коллектив хороший, график устраивает. Если надо перепроситься - без проблем. По зп хорошо выходит, мы высокие продажи нарабатываем
Работа с людьми - нелегкое дело, но я уже привыкла
2022-09-09 15:16 продавец, г. Москва
Мне нравится, что здесь не обманывают с зп, все мои подсчеты по процентам с продаж в итоге совпадают с бухгалтерией. Зарплата вовремя, и не в конверте. Отправляли на обучение от компании, впервые такое встречаю, меня это порадовало.
да не ищу минусов
2022-09-05 09:05 кладовщик, г. Москва
Работаю на складе с самого его открытия, свой участок знаю от и до, консультирую новичков всегда. зарплата достойная, белая, и стаж идет как положено
работа далеко от дома... но в целом корпоративный транспорт есть. главное, на него не опаздывать. Устаю, уже не мальчик...
2022-08-30 10:00 продавец, г. Тюмень
Мне очень нравится мой график работы. До этого работала в круглосуточном, то день то ночь рабочие, аж организм начал давать сбои. Тут я работаю 2/2, два дня отработала, два - выходные. Причем рабочий день начинается в 9, я успеваю и выспаться, и даже что-то приготовить на вечер. Если надо поменяться - без проблем. В целом работа устраивает, по деньгам тоже неплохо выходит.
сама работа бывает трудной, с люди вообще всегда нелегко иметь дело, разные покупатели попадаются
2022-08-23 15:42 кладовщик, г. Москва
Что для меня важно - так это официальный стаж по трудовой. В Zenden я уже четвертый год. Работодатель принципиальный в вопросах соцгарантий - больничные, отпуска, дмс, все по правилам. По деньгам все устраивает, иногда даже премии прилетают!
хочется, чтобы для нас тоже проводили корпоративные мероприятия... а то все только для офиса...(
2022-08-18 09:46 менеджер, г. Москва
Нравится работать в крупной компании, ощущать его корпоративный дух. У нас дружный коллектив, в офисе приятная атмосфера. Начальство адекватное, работодатель не скупится на нормальные соцгарантии. За два года работы я поднялся на ступень по карьерной лестнице, ощутимо увеличился доход, чему я очень рад)
я трудоголик, часто задерживаюсь на работе, не знаю, как с этим бороться.
2022-08-12 10:18 продавец-консультант, г. в Московской области
Если хочешь хорошую з\п, придется впахивать. Зато если много продаж, то и получаешь больше, чем в среднем по городу у нас получают продавцы. Плюс скидки на продукцию, я постоянно применяю, товар у нас хороший.
мне далеко добираться, в данный момент планирую перевестить поближе к дому
2019-02-01 00:42 С******а, г. Санкт-Петербург
Не нашла
29/01/2019 отправила резюме на вакансию - товаровед в ТРК Атмосфера (м.Комендантский пр.) 30/01 утром позвонила менеджер по подбору персонала Пичугина Алина (8-921-093-40-78) и пригласила на собеседование к 15:00. Придя в в назначенное время я заполнила анкету, затем подошла управляющая Тихонова Ирина и спросила меня, чем я буду заниматься на работе на позиции товаровед? Знаю ли я, что входит в должностные обязанности и что мне сказали в офисе об этой должности? Я ответила на все вопросы…>>
2018-10-31 13:43 Продавец-консультант/Юли, г. Волгоград
Работаю в филиале Zenden в Волгограде, в ТРК Диамант. График работы меня устраивает, хоть работаем до девяти вечера, зато начинается рабочий день в 10 утра. Успеваю и выспаться, и некоторые свои дела порешать. Зарплата такая как средняя по городу, если месяц удачный и продам хорошо - то бывают очень приличные суммы. Работа нравится, активная и в отношении общения, и в отношении подвижности.
Нет.