Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198908
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 3

2013-12-12 08:32 аноним, г. Иркутск
красивый магазин
не ходите туда работать....управляющая сидит дома, а мы всё за нее всё делаем.Начиная с открытия магазина и закрытием, приемкой товара.А з.п получает она. Если вам здоровье и нервы не нужны вам сюда.
2013-11-10 12:33 Дарья, г. Иркутск
Магазин - красивый
Проработала 2 месяца, думала вот она - хорошая работа. Поначалу, при открытии магазина, все ишачили без выходных. Я думала так и надо...тяжелое время-открытие. А после открытия оказалось, что тяжелое время для меня не кончилось. Управляющая с телефоном дома спит, если Москва звонит - так она вот она. А я по 13 часов, без выходных батрачу. Как то дала выходной, но задолбала звонками: где это, где эти бумаги? Так ты ходи на работу - будешь знать где что лежит. Второй раз за все время дала выходной…>>
2013-08-07 06:29 Аноним, г. Иркутск
Красивый магазин
Если у вас нет семьи, эмоций, личной жизни, если вам не где жить, но при этом вас не очень интересуют деньги, то эта работа для вас. Устраиваясь на работу в эту компанию продавцом будьте готовы что вы не просто продавец а также: Грузчик Уборщица Товаровед Кассир Охранник При этом ваша зарплата зависит только от выручки оклада нет. О многих других прелестях этой работы вы узнаете только после начала работы в этой компании.