Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 06:13 12.05.2017
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Ширван Махмудов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Почитал я ваши отзывы. Одни жалобы. Сопливые не аргументированные жалобы. Компания такая сякая, тут штрафут там ругают. Беспредеел. А разобраться мозгов не хватает? Упры никакие Тм звери а стандарты ващее гавно. Пойду соплю пущу на форум. ...Жалкие вы ребят. Я не собираюсь защищать компанию. Сам работаю пять лет уже. Начал с продавца и до упра развился. В целом то хорошая работа, ну а если ты хочешь найти гавно, то ты его не только у себя в заднице найдешь. Но сейчас не об этом.
Я вам расскажу , что и как в этой компании и больше не пишите и не позорьтесь.
Вот одни тут орут, что там о нарушении ТК, который не читали. Или как обычно делают люди, вычитли то, что вам надо, дабы успокоить свою душонку в том что это компания хреновая, а не ты хреновый. А почитать свои инструкции и договор не вариант. А вот если почитааешь то что своей рукой подписал не прочитав и потом еще пару статей до конца прочтешь из ТК , то все встает на места. А если не понятно, то спросить у руководителя нельзя, чего то не хватает видимо в голове. К примеру о зарплате которую вам почему то не понятно как вам платят. А все просто. Вы торгуете и получаете премию за продажи. Премирование это система мотивации сотрудника. Компания может, но не обязанна премировать сотрудника. Размер премии определяется количеством и качеством твой работы. То, что вы наторговали это доход компании и компания должна заплатить налог государству а потом уже премировать тебя. Это законы. Почитайте.
Другой тут орет про штрафы. А штрафов у нас нет. Это депремирование за хреновое твое выполнение своих обязанностей, из-за которого у других срываются продажи. Паразит ты значит, себе свое сделал а на других срать. Не, так не пойдет. Это ты тооже подписал своей рукой и вопрос не возникло.
Для тех бедолаг которых насильно сажают на цепь заставляют перерабатывать и не отпускают домой открываю огромный секрет. Вас никто не держит. Ты делаешь то, что прописано в твоих обязанностях, не более. Поставлены тебе пара тройка задач на день, так сделай их иди, а вот если ты хер пинаешь весь день а потом за пол часа до закрытия начинаешь носиться , то тут не наши проблеиы. Можешь не делать. Иди домой никто не держит. Но на следующий день придется ответить на невыполнение или хреновое выполнение этих задач, то есть депремия. Всегда есть те кто все успеваю сделать и...есть те кто потом пускают сопли на форуме. Так ты тогда определись, ты чего от жизни хочешь? Ты от работы чего хочешь какую ты ее хочешь?
За деньги работать надо. Но нет, мы дальше будем жить в сказке.
То, что касается вашей экспертной оценки качества работы управляющих и ТМ. Задам простой вопрос. А у тебя есть опыт работы руководителем в рознице или руководителем нескольких магазинов? Можешь не отвечать. Конечно нет. Ты даже близко не знаешь работу управляющего и что такое груз ответственности за весь магазин за каждое и за каждого. Иначе бы продавцом не пришел работать. И ведь даже продацом не получилось у тебя, никчемный ты, не Зенден.
Вся проблема в том, что вы не понимаете элементарных вещей, не можете прочитать договор и задать вопросы. Нет мы лучше додумаем как нам удобно чтоб душонку свою успокоить, обвиним всех и вся , оценим работу руководителя и в целом всю компанию и гордые собой пойдем рассказывать как воевали с Зенденом, вместо того, что бы подумать почему тебя штрафую почему требуют и как ты засранец умудрился вывести на эмоции руководителя. Тупой ты. Жалко мне тебя. Займись самоанализом, полезная штука. А на собеседовании вы такие все хорошие идеальные. И для тех кто просто побывал на собеседовании и потом сюда свою блевотину залил поясню. Собеседование это тебе инструктаж. Ты рассказал о себе мы о себе. Не нравится не иди работать не пиши на сайт и не смешивай с гавном всех. Никто не виноват что ты задницу напрягать не хочешь. получается вы не рассказывает какая компания хреновая, а рассказываете какие вы безграммотные и ленивые. У меня всё.

# Аноним2017-05-24 12:42:40
Вот он упр сегодняшнего Зендена! Что ни слово- то "говно,хреново,задница , срать ,хер и прочий набор слов руководящего лица компании в магазине! Кто ж с таким управляющим работать захочет?То что он вырос от продавца до управляющего, говорит лишь о том, что нет достойного кандидата и из мелкого мусора выбрали наибольший, прикрыли,так сказать кадровую брешь!.И это невоспитанное чудо- юдо поучает людей, работавших в компании и получивших массу неудовлетворительных эмоций как надо работать!!!Вот из таких и получаются и получились в большинстве ТМ и РД! Ахххааа!Реальный показатель ситуации кадрового обнищания компании.Этот словесный безграмотный поток слов абсолютно неубедителен !И показывает обратное- есть нарушения, есть переработки, есть обман.Как может не понимать зарплату сотрудник?-Очень просто- такой вот упр не разжевал и в рот не положил систему мотивации с почасовой оплатой , премией и продажами. Человек же купил то , что ему продали и ждет продукта(зарплаты), как нарисовали.Но! Не разжевали, такие как Ширван.Ширван же подвел (или не подвел) к доске персонала, показал итоговую колонку (по зп продавцов) , она впечатляет сначала, а из каких пазлов собрана картинка ни хрена!!!(Его слэнг) не обьяснил!По русски не обьяснил, что это сдельщина!Продавцу по барабану ,какие налоги платит компания,он,простите ,,жрать хочет,одеваться хочет и домой вовремя хочет.Кстати , о "вовремя домой"- не прописано в трудовом договоре о почти ежедневных переработках и инвентаризациях ежемесячных. Это всё идет не от нежелания выполнять свои регламентные работы- а от неправильной расстановки задач именно упром! Контроль точечный промежуточный от Ширвана где?Захотел домой- как пишет мощный Ширван- иди , никто не держит, смехота животная.Попробуй- ка , уйди, сказав . что не хочу сегодня я работать, не в настроении!Реально, у продавца масса дел!И если его правильно организовать и проконтролировать выполнение - всё успеют. Но не всегда реально все успеть, когда и приход товара и акции с заменой ценников и продажи в зале! Цейтнот в каждом магазине ! В каждом! НЕ МОЖЕТ ПРОДАВЕЦ ИНОГДА ВЫПОЛНИТЬ ВСЁ СРАЗУ!А руководитель Ширван , сидя за столом и брызгая слюной орёт на вымотанного сотрудника! И этот то сотрудник и убежит и напишет в сердцах жалобу. А умный упр поддержит , сам поможет и попросит других сотрудников подсказать и помочь. Найдет правильные слова без "говна, задницы,мата" И у такого управляющего не будет проблем с персоналом. И будут задерживаться без проблем и всё то им понятно будет.Дело то в тебе , Шарван. Как тебя понесло то от жалоб.А жалоб то до хрена, как ты любишь говорить. И экспертная оценка упра складывается от собеседования до увольнения. Если твой продавец не может задать вопрос, значит ты ему неправильно все преподнес, объяснил. Читая твой опус , складывается впечатление, что ты вообще не собираешься ничего объяснять- читай договора и точка!Характеристика- тупой! Уважение к сотруднику(в кавычках) -впечатляет!И не твое это дело- запрещать писать сотрудникам. Рыба гниет с головы. Каков вопрос- таков ответ. Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива. Рукам - работа, душе - праздник . Когда живется весело, то работа спорится.И еще масса русских пословиц иносказательно говорящих про отношения.надо смотреть в корень. Зри в корень!!! И еще смотрите на города и конкретные магазины,откуда отзывы.Никогда не бывает шума просто так. "Дыма без огня не бывает".Источник недовольства- как правило- плохой руководитель. Когда я был стрелочником, я думал: какой дурак начальник станции. Потом стал начальником станции. (..Аман Тулеев).)