Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198913
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 136

2024-04-12 22:53 О****а, г. Москва
Давно тут уже работаю, удобное расположение торгового комплекса, добираюсь меньше часа до работы. Коллеги классные, всегда в хорошем настроении работаем, можно сказать, что у нас дружный коллектив.
Нам приходится самим пыль с полок протирать, у уборщицы это в обязанностях не прописано.
2024-03-28 23:51 В*******а, г. Москва
Работаю полгода. В принципе работа не сложная и меня в основном устраивает. Плюсов больше чем минусов. Зарплата достойная, мне важно, что тут чем больше продашь, тем выше оплата, особенно круто идут продажи в первые дни завоза. Хорошо поддерживает коллектив. Некоторые здесь работают по много лет.
2024-03-11 18:36 А****а, г. Москва
Работа достаточно простая, но её много. В продажах неплохо получается себя реализовать. Быстро освоила кассу. Хочется работать на перспективу с ростом внутри компании.
руководство требовательное в плане продаж, нужно выполнять план.
2024-02-05 20:53 К******а, г. Москва
График достаточно удобный. Получается совмещать работу и личное время. Есть возможность подменяться т. к. штат полностью укомплектован. Я хоть и обычный продавец, но здесь уважительно относятся к нам, так как на продавцах держится всё.
Инвентаризации по ночам.
2024-01-29 19:10 М*******а Ж., г. Москва
Официальное оформление. Белая заработная плата. Близость к дому. Для большинства сотрудниц это хороший стимул здесь работать.
Много времени тратится на обучение.
2024-01-10 13:04 В**а, г. Москва
Скидка для персонала это нечто. Пользовалась ею уже раз десять, очень выгодно и приятно, то о нас позаботились. Товар качественный.
Приходится подрабатывать грузчиком. Частые переоценки не вызывают восторга.
2023-12-27 21:12 А****а, г. Москва
Большая розничная сеть. Корда мне пришлось поменять место жительства, то без проблем перевелась в магазин, который ближе к дому. Официальное оформление, запись в трудовую делают, платят за нас налоги.
Они конечно есть, но я стараюсь подстраиваться под работодателя.
2023-12-09 17:30 Ж***а, г. Москва
Так получилось, что мне пришлось сменить место жительства. Меня перевели в более близкий территориально магазин. Поскольку условия везде одинаковые, то для меня ничего не поменялось. Удобно.
не люблю ночные инвентаризации.
2023-11-17 00:08 Е***а Бадукова, г. Москва
В зенден второй год. Сначала пришла, думала на время, но вскоре поняла, что уходить не хочу. Очень нравится коллектив, и что есть скидка 50% для сотрудников. Зп хорошая. В планах есть подать заявку на резерв, хочу дорасти из продавца до товароведа.
2023-11-02 21:56 М**а Т., г. Москва
Сменила место жительства и меня без проблем перевели в магазин, который был ближе к моему новому дому, когда там появилось место. Зарабатываю неплохо. Отношение внутри коллектива и начальства хорошие.
Стараюсь не искать негатив в своей работе.