Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198941
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 2

2015-01-08 10:33 Наталья, г. Ставрополь
Очень хороший коллектив. Замечательные девочки, трудолюбивые, вежливые, весёлые. Единственный плюс пожалуй.
Я проработала в магазине почти пол года, За это время сменилось 4 управляющих. Про обычных продавцов я , вообще, молчу. Текучка бешеная! Их просто съедают. Жутко нелогичные стандарты, которые только мешают работать. Наш ТМ просто хам и сволочь.Платят далеко не то, что зарабатываем. Нереальные штрафы, еще более нереальные ривизии. На счет графика, то это даже говорить не хочется. Из- за того, что постоянно не хватает продавцов работаем почти без выходных. Когда решила уволиться начались проблемы.…>>
2013-10-20 23:13 Аноним, г. Ставрополь
НЕТ ИХ!
Два месяца ждала когда определят дату стажировки. Когда пригласили побежала с радостью. Но мудрая управляющая пригласила на стажировку еще 5 человек помимо меня. Она решила выбирать из бесплатной рабочей силы. Коллектив полное говно. Ругаются целый день между собой в общем тихий ужас. Я ушла на 5 день.