Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  199169
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 244

2023-08-02 21:08 Д***я, г. Москва
Пришла работать в Зенден из другой торговой сети. Разница в общих подходах довольно большая. В первую очередь в скором официальном оформлении. Это говорит об хорошем отношении к наёмному персоналу. Во вторую – заработная плата формируется из твоих продаж. Чем больше – тем выгоднее.
Разгрузка машин с прибывающим товаром и ночные инвентаризации.
2023-07-16 23:35 В******р, г. Москва
Работаю в сети Зенден больше двух лет. Продажи - это моя стихия более пяти лет. Здесь реализовать себя очень легко. Магазин создаёт все возможности. Оформление по законодательству, зарплата белая и её размер во многом зависит от тебя. Можно брать обувь со скидкой.
Много времени занимают инвентаризации. Приходится разгружать самим машины.
2023-07-12 12:40 Л****д, г. Москва
хорошая ЗП. Как для новичков, так это даже отлично! Неплохие условия, все вроде бы есть. Стоит кулер, можно поесть спокойно. Белая зарплата, без задержек. Руководители вроде тоже норм. Так то все устраивает. Тем более удобно добраться до работы.
не хватает рабочих рук, приходится то полки протереть, то товар разгрузить.
2023-07-06 18:33 Д**а, г. Москва
Есть возможность карьерного роста. Нормальная зарплата и здоровые отношения в коллективе. Также официальное оформление. По мелочам, скидка на продаваемую продукцию и бонусная программа.
Регулярные уборки и инвентаризации.
2023-06-19 15:37 С***а, г. Москва
В принципе тут неплохо - общение с покупателями, азарт продать и заработать больше. Обувь хорошая, сама ношу с удовольствием. Повезло с коллективом, все дружные, с юмором, руководство справедливое с графиком и оплатой. Всё официально. Оплачиваемые отпуск, больничный, скидка на покупку нашего ассортимента, бонусная программа.
может неожиданно прийти тайный покупатель и если что не так, то может быть штраф.
2023-06-08 20:36 Л****а, г. Москва
Работаю продавцом, сначала хотела уходить, не складывалось. Много общения, много учебы, уставала. Но вроде всё наладилось, у меня стало получаться, и теперь я уже вижу все плюсы работы здесь. Я прилично зарабатываю, выручка большая и соответственно процент от продаж. Зарплата белая, оплачиваемый отпуск, больничный, можно купить товар со скидкой, есть бонусная программа. И с руководством нашлось понимание.
значительных нет
2023-05-12 21:04 И**а, г. Москва
Работаю продавцом уже больше года. Работа физически непростая но, а где сейчас легко. Оформили официально, по трудовой. В целом заработная плата получается неплохой. Много приходится учиться, но это я считаю плюсом, так как повышаются продажи. Для сотрудников скидка 50% на продукцию :), пользовалась ею уже много раз.
ночные инвентаризации. Самостоятельная разгрузка машины.
2023-05-02 16:06 В*******а, г. Москва
Опыт продавцом у меня уже был поэтому влилась в коллектив относительно быстро. Работа непростая, но за это получаем неплохие деньги. Процент с продаж. Много времени проводишь на ногах, поэтому важно, что можно в обед присесть нормально и перекусить. Начальство лояльное.
для меня самые тяжёлые часы — это инвентаризация и переоценка. Остальное можно пережить.
2023-04-21 23:30 Н****а, г. Москва
полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, коллектив сплоченный, дружный, работаю управляющей почти год. Это большая розничная сеть , есть возможность переехать в другой город и работать в этой сети. Подумываем с мужем.
выходные не всегда совпадают с мужем, работа, требующая выносливости.
2023-04-14 13:49 К********н, г. Москва
большая компания, раньше и сейчас покупаю здесь обувь хорошего качества. Работаю кассиром, нравится общаться с людьми, руководство адекватное, зарплата без задержек, вовремя. Коллектив молодой ребята все позитивные и дружные.
приходится рано вставать.