Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 11:19 02.11.2016
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

только продавцы, ребята приятные люди. —Кушать на складе и раздевалка тоже на складе)

Обходите Мимо!!! Регина! Так зовут администратора если её вообще можно так назвать "мямля которая не умеет работать с коллективом и многого не знает чего должен знать администратор". Позвала на стажировку от 1-го до 4 дней, так вот работая уже 4 день и вижу на кассе такую картину приходит мужчина и говорит вот я по поводу работы и т.д. а эта Регина ему говорит: приходите на стажировку завтра и все мне стало ясно как белый день! Берут человека на 4 дня для бесплатной работы. Когда 4 день отработал Регина сказала я позвоню когда выходить на работу. Так она и не звонила мне пока сам не позвонил. Говорит: там начальство сказало пока не брать сотрудника) полная лажа!!! А на сайте hh и super job постоянно выкладывают вакансию продавца. Это шарашкина контора пользуется простыми и честными людьми, которые не могут найти работу Чтоб прокормить семью и приходят с надеждой заработать честно на жизнь..
Качество товара как с вьетнамского рынка!