Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 13:48 17.02.2017
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Может быть и есть, но не суждено было узнать

У компании хороший слоган "с ZENDEN не страшна не жара и не холод", да вот только с ZENDEN страшно остаться безработным. Прошла успешно собеседование и стажировку. Сказали прийти трудоустроиться.Уволилась с предыдущей работы, пришла с документами,но мне сказали, что нужно подождать, т.к. мест нет. И в итоге я 2 месяца в поисках работы. Мутная компания, для чего им это нужно не знаю... и не отказывают и на работу не принимают. Будьте осторожны...

# Аноним2017-02-28 14:24:34
Автор, надо было написать место стажировки, действующих лиц и исполнителей. Чтобы неповадно было так нарушать условия договоренностей, тем более что стажировка более трех дней должна быть оплачиваемой. Здесь прямо явное нарушение. Если сильно Вы захотите.,то можете доказать выход на работу, присутствие там, но нужны факты., свидетели и прочее. В суд если подадите,еще и моральный ущерб приплюсуйте и время вынужденного простоя без работы.