Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 15:26 15.01.2015
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительно о компании только дружный коллектив консультантов.

В самой компании положительного ничего нет сплошной ужас .Начнем с премии вычитают абсолютно за все нет стимула для работы звонков за месяц 5000 тысяч в итоге оплачивают 800 рублей когда обращаешься к ведущим дабы узнать от чего сложилась такая сумма ответа дать не кто не может только догадки вот спрашивается для чего работать на качество если все равно получишь 2 копейки,За все время работы премия не превысила 4000 т.р.Безобразное начальство отношение как к рабам косые омерзительные взгляды.Так же ужасные рабочие места программы постоянно виснут так же как и обновляются сайты, инциденты приходят не сразу на день с задержкой в итоге получается что на тебя еще и жалобу пишут клиенты из за того что ты не можешь дать ответ так как даже сам не знаешь об инциденте за это тоже вычитают из премии причем 100%.Гениальные стулья вообще трешь без ручек ,без спинок,без ножек порой и на них приходится сидеть весь день так как набирают сотрудников много стульев не хватают выносят поломанные стулья ,неужели компания не в состоянии купить нормальные стулья сами то сидят на отличных стульях.Ведущая на сбербанке Ирина.С вообще не понятно что там делает обращалась на сессию что бы отпустили сказала только за свой счет хотя по закону обязаны отпустить еще и оплачивать в итоге получается что берешь за свой счет,перенести смену нужно так же услышишь много всякой чуши что нельзя сегодня или завтра хотя это так же мои смены мне за них не кто не оплачивает,так же как и за свой счет не отпускают.Самое интересное в этой компании что при увольнении не выплачивается премия за 2 последних месяца компания забирает их себе это вообще абсурд.Самое смешное когда смотришь новенькие приходят в компанию радостные они просто не знают куда попали когда лично сидишь рядом и слушаешь как на собеседование заливаю о том что графики по желанию и 2/2 и 3/3 и как вам только удобно на самом деле таких графиков нет и в помине ,зарплату обещают огромную от 15000 как минимум на сомом деле з/п в среднем сотрудника который работает добросовестно получает 12000 это максиму и то такое крайне редко.Итог работа полное говно ,начальство ужас.Премии не платят или воруют не стесняясь .Рабочие места ужасные.Вообщем инфо-контент ужасная компания.При устройстве на работу видела много негативных отзывов на сайте но не придала значения этому сама убедилась что написано абсолютно правильно.