Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 16:45 20.01.2020
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в Бипер три года. Пришла еще студенткой, тк нуждалась в практике. О работе в колл-центрах я была наслышана, что это тяжело, не каждому дается и многие не выдерживают. Об этом говорили и на самом собеседовании, но я знала, что справляюсь. После месяца обучения мне дали первый проект. Волновалась, боялась. После первых десяти неудачных звонков потом стало получаться. Делала себе заметки на стикерах по проекту, бывало так, что вопросы повторялись, потому что сбой какой-то происходил и людям нужна была помощь. После двух месяцев практики мне предложили остаться, и я согласилась. Сейчас вот работаю уже четвертый год старшим аналитиком. Повысили.

некоторые не выдерживают