Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 116

2018-11-01 21:49 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Они возможно были 25 лет назад.
Ниже появился отзыв якобы заведующей производством школы 105, в котором она правильно выразила девиз СЕРНЫ сделать из говна конфетку, а это девиз руководства компании. Т.е. детей кормят конфетками из говна. Мраморной говядины и устричного соуса эта заведующая наверное в жизни никогда не видела. Этот отзыв написан или самими тремя ангелами апокаллипсиса - руководством компании или по их наущению кем-то другим, поскольку именно руководство компании бухает днём в ресторанах, а потом видимо…>>
2018-11-01 21:19 Никнейм: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
У этой компании положительных сторон нет.
Да по их ценам на продукты наши дети должны питаться мраморной говядиной под икорным соусом, а не отстойным дешманским говном.
2018-11-01 20:42 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Люди проснитесь! ! ! Как вы можете писать такую гадость? ? ? Такое впечатление, что несколько чем-то обиженных сотрудников, вступили в сговор и поливают грязью нашу компанию. Я заведующая производством школы 105. За все время работы, если не ошибаюсь 7 лет, не было ни одного нарекания , по поводу питания и обслуживания , ни со стороны детей, родителей, а тем более руководства. Качество продуктов не лучше, но и не хуже того, что мы наблюдаем сегодня на прилавках магазинов. Можно подумать,…>>
2018-11-01 19:50 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Бешенная текучка, народ меняется десятками человек в неделю. Всё очень динамично, если любите адреналин и безденежье, то добро пожаловать. На работу в крайнем случае можно ходить и пешком.
Все в один голос говорят, что компания кормит детей откровенным дерьмом. Все и всё воруют кто что может, кто продукты, кто выручка тащит. Соответственно, выпуск блюд идёт из всех натуральных продуктов: соли, извести и песка.
2018-11-01 15:33 Никнейм: Пять благородных псов, г. Санкт-Петербург
В отзывах ругают сосиски, которыми нас кормят. Да у хозяйки пердёж. Но с той поры как вместо зарплаты в СЕРНЕ и других фирмах-"помойках" вокруг неё стали выдавать просроченные продукты, у нас разнообразилось питание. Мы бегаем по улице, у нас хороший метаболизм и мы перевариваем и высераем эти "продукты".
Плохо то, что скорее всего, эти "продукты" используются для приготовления еды детям. А вот это просто преступление. Надеемся, что руководство СЕРНЫ попадёт в ближайшие месяцы в АД.
2018-11-01 15:26 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
С 1 января 2018 года не только сосиски говно, но и вермишель, макароны, греча и рис. Приходится готовить из какой-то дрисни. Но собаки это пока ещё едят, это чистая правда. Они даже довольны.
На работу последнее время приходят только алкаши, сумасшедшие и олигофрены. Все под стать руководству СЕРНЫ. Зарплату толком не платят, сплошное враньё.
2018-11-01 15:22 Никнейм: Буфетчица, г. Санкт-Петербург
Все предыдущие отзывы вращаются вокруг сосисок. Ну да, с 1 сентября 2018 года сосиски совсем говно пошли. Ну нам то что, что руководство закупает, тем народ и кормим, собаки то вон едят, даже просираются после этого.
Не платят нормально зарплату, деньги от госконтрактов куда-то девает руководство, но этим должна заниматься Счётная палата и Прокуратура.
2018-11-01 12:09 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Работаю давно. Работа тяжёлая, всем на всех и на всё плевать. Но мы стараемся, варим обеды из палок и говна, пусть клиенты и не довольны, но мы их приветствуем советским девизом: Жри что дают.
Очень плохо и не во время, а также мало платят зарплату, видимо всё складывает себе в карман руководство компании. Странно, что их ещё пинком под зад не выгнали изо всех школ и детских садов.
2018-11-01 08:41 Никнейм: Вкушатель, г. Санкт-Петербург
Они где-то в далёком тумане растаяли как мираж.
Какая-то очень не вкусная еда в столовой, особенно с осени 2018 года. Надо менять компанию, а то 25 лет протирают штаны в школьных столовых Выборгского района Санкт-Петербурга.
2018-11-01 00:38 Никнейм: Психическая, г. Москва
Берут на работу любых идиотов, всё равно потом кидают и не платят зарплату.
Меня сегодня выгнали с работы из этой компании потому что я не прошла психиатрическую экспертизу, причём психиатра мне вызвали работники школы, в который мы кормим детей. Это возмутительно. В самой компании всё руководство с нездоровой головой, почему сотрудники то должны быть здоровыми ?