Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2018-12-14 11:21 Аноним, г. Москва
Работой я очень довольна. Имеются все условия для работы поваров, буфетчицы и кухонных рабочих. Повар Нина Васильевна работает в ООО «Серна» с 94 года, ей уже 80 лет и уходить с работы пока не собирается. Пищевой блок оснащён всем необходимым для хранения продуктов и приготовления качественного питания. Заработная плата - как и везде в нашей специальности. Директора и технологи внимательно относятся к нуждам сотрудников. Всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом!
2018-12-12 19:47 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Отзыв от заведующей производством от 07 декабря 2017 года полный пиздёжь.
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.
2018-12-07 11:40 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Работаю заведующим производством в школе №97. В нашей бригаде штат полностью укомплектован. Повар, буфетчица, кухонный рабочий и мойщица посуды - все работой довольны. Коллектив дружный. Всех устраивает рабочий день, летний отпуск. Продукты со складов доставляются по заявкам вовремя. Кухонными принадлежностями и оборудованием мы обеспечены.
2018-11-17 13:42 Бывший, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют. Работать там не надо, они скоро сдохнут в раю с ядерными грибами.
Руководство компании поддерживает правительство РФ в части пенсионной реформы и другом издевательстве над населением страны, так как само руководство СЕРНЫ - моральный отстой.
2018-11-15 21:53 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Утечка информации в СМИ о бардаке в СЕРНЕ продолжает хлестать информацией.
На места поваров, заведующих производством, кондитеров и т.д. начали массово брать гастарбайтеров. Причём часть нелегальных и возможно больных, так как санитарные книжки у гастарбайтеров часто просто купленные. Т.е. Вашим детям еду реально могут готовить нелегальные гастарбайтеры больные туберкулёзом. Бегите из этого сральника....
2018-11-15 14:00 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Проклятье накрыло данную фирму.
Зарплату не платят, работаем в чёрную, всех увольняют без разбора, оставшиеся бегут сами. Не тратьте время на эту хрень.
2018-11-14 21:54 Бывшая заведующая произв, г. Санкт-Петербург
То ли сама уволилась, То ли меня уволили. Но вздохнула с облегчением.
Быстро падает качество закупаемых продуктов для готовки блюд в школах и детских садах. Дети скоро начнут есть какую-то полную гадость.
2018-11-13 19:56 Повара в сговоре, г. Москва
Отдел кадров перестал писать липовые положительные отзывы об этой "типа" компании.
Сейчас в компании начало практиковаться фактически чёрное трудоустройство. Сотрудники находятся в отпусках за свой счёт, получая чёрную зарплату и, соответственно, не получают пенсионного стажа, а также лишаются права на отпуск или на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, так как у людей нет фактически отработанного стажа при такой системе.
2018-11-12 22:37 ОБХСС, г. Санкт-Петербург
Отдел по борьбе с социалистической собственностью информирует - главный финансист компании "отмечен" планидой постоянно наступать в кучи говна на улице. Ну и финансы компании, соответственно, в таком же состоянии.
Главный финансист понаступав в кучи на улице, потом гуляет по офису и "благоухает" соответствующими ароматами. В офисе в присутствии главного финансиста можно работать только в противогазе - очень душно.
2018-11-11 16:10 П****й Трындец, г. Санкт-Петербург
Компания находится в быстро ухудшающемся состоянии.
Руководство - скоты, которых мало. В настоящее время уже десятки сотрудников компании формально находятся в отпуске за свой счёт, не получая официальной зарплаты и пенсионного стажа. Им просто частично выплачивается какая-то чёрная зарплата. Руководство СЕРНЫ и других компаний при ней место в тюрьме, а не в руководстве за всё это издевательство над людьми и тотальное нарушение трудового законодательства.