Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 113

2019-03-12 11:16 Никнейм: Зав. производством Т*****а Викто, г. Санкт-Петербург
Работаю в отрасли общественного питания уже 15 лет. Окончила Торгово-экономический институт по специальности инженер-технолог. В ООО «СЕРНА» с сентября 2018 г. Сначала были трудности в работе с коллективом бригады, но с помощью руководства отдела персонала удалось подобрать хороших работников. Сейчас меня всё устраивает. Большую помощь мне оказывают опытные специалисты фирмы. Я им благодарна. Продукты поступают со склада качественные. За хорошую работу мы ежеквартально получаем премии.
2019-03-09 13:44 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Дела в фирме всё хуже и хуже. Скоро начнутся проверки компании с целью выявления нецелевого использования бюджетных средств выделенных на детское питание.
Прошло 8 марта, руководство как обычно налегало на алкоголь, но фирма ещё до сих пор не закрыта и не отключена от денежных средств по госзаказу.
2019-02-24 11:34 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Из СЕРНЫ уже бегут даже бухгалтера. Зарплату почти уже не платят. Т.е. жопа в фирме нарастает. Отдел кадров отчаянно строчит положительные отзывы от мифических сотрудников.
Фирма до сих пор не сдохла и продолжает травить детей. Также плохо, что до сих пор не арестовано руководство данной фирмы за махинации с бюджетными деньгами по госконтрактам на питание.
2019-02-20 15:39 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Шапошникова Нина Ивановна - заведующая производством в «Городской больнице №14» В отрасли общественного питания работала с апреля 2004 года. В этой больнице я работала, когда её обслуживала другая фирма, и в августе 2018г., из-за условий работы, уволилась. Когда узнала о том, что тендер выиграла «Серна» вернулась на прежнее место. Сначала поговорила с начальником отдела персонала Ольгой Борисовной и послушала отзывы знакомых. Так что с 9 января этого года, пришла работать на старое место,…>>
2019-02-15 14:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Технолог А**а Вячеслав написал предыдущий отзыв от своего имени в женском роде. Т.е. Вячеслав - трансгендер или пидорас ? ? ?
На фирме жуткие задержки зарплаты. Поэтому пидорасы уже кормят детей в школах, а отзывы пишет отдел кадров, чтобы заманить лохов.
2019-01-31 12:01 Никнейм: Технолог А**а Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Меня приглашали работать в «СЕРНУ» ещё 10 лет назад заведующим производством, решилась только в 2016 году. Меня взяли на должность технолога, так как у меня высшее образование по профильной специальности. Надо было соглашаться ещё раньше. Работать хорошо и мне всё нравится, хорошая компания. Всегда есть те, которым всё не нравится. Гадости пишут про всех, такие люди.
2019-01-30 13:37 Никнейм: Повара в сговоре, г. Москва
Некий загадочный повар К..а Е..а Юрьевна фигачит отзывы о материальной помощи при аварии. Скорее всего, это бухое руководство само попало в аварию, выплатило себе матпомощь из зарплаты сотрудников и не приходя в сознание продолжает жить в астрале.
10 лет в этом месте, кроме руководства, уже давно никто не работает, так детей кормят помоями и зарплату выдают этими продуктами, то зарплата превратилась в набор помойных продуктов. Этой фирме лучше участвовать в проекте по составлению карт помоек, куда выбрасывают приготовленную ими еду.
2019-01-30 13:31 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Сочиняет сама о себе положительные отзывы и рассказывает сказки на фоне разбегающегося из фирмы персонала.
Прикольный отзыв написан ниже от Заведующей производством, которая с энтузиазмом ездит их Шушар в Парголово и получает премии, то сразу чувствуется - ОТКРОВЕННАЯ ХУЙНЯ. Более правильно написать, что заведующая в полном мыле ездит из Шушар в Парголово, там готовит для детей хрень из непотребных продуктов и ей не платят зарплату.
2019-01-28 14:42 Никнейм: Повар К*******а Е*******а Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром больше 20 лет и уже 10 лет на одном месте, в этом коллективе и всем довольна. Руководство всегда прислушивается к нашим просьбам. В июле мне оказали материальную помощь после автомобильной аварии, за что конечно мы с мужем очень благодарны.
2019-01-28 14:01 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Я работала во многих подобных организациях, но уже давно работаю в «Серне» и считаю эту организацию самой хорошей. Отношение к людям человеческое. Если работаешь хорошо, то дают премии. На очередном общем собрании в клубе «Выборгская сторона» поздравили меня с Юбилеем и вручили грамоту за хорошую работу. Недавно повысили зарплату, и не только мне. Я сама живу в Шушарах и каждый день еду на работу в Парголово, хотя можно было бы найти работу и поближе, но мне нравится работать именно здесь. Очень…>>