Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2019-05-03 19:00 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Да здравствует Первое Мая. День солидарности трудящихся в борьбе с буржуями и трутнями во главе "Серны".
Даёшь забастовку и отстаивание интересов трудящихся в борьбе с жуликами и прохиндеями в руководстве "Серны", которое может только бухать почти каждый день и растаскивать деньги трудящихся. Сталина на них нет.
2019-04-19 12:14 Д*****т, г. Санкт-Петербург
Весь Петербург уже обдристался от питания фирмы "СЕРНА"....
Последний положительный отзыв от 17 апреля отдаёт уже откровенной шизофренией.... Продукты - ГОВНО, ну может кроме тех, что тырит руководство; Зарплату платят кое-как, премии видимо платит само себе руководство в перерывах между попойками.... По руководству СЕРНы тюрьма плачет....
2019-04-17 11:49 Аноним, г. Москва
Работаю на этом месте уже 8 лет. С каждым годом улучшаются условия. Уровень заработной платы достойный, выплачивается без задержек. Продукты доставляются отличного качества и всегда вовремя. Отношение руководства превосходное.
2019-04-15 15:21 повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Не надоело строчить отзывы положительные отделу персонала? Про премии ежеквартальные пишете. Их никогда не было, доплаты не платите, зп задерживаете, а про премии пиликайте, но к месту. Работу в субботу не оплачиваете. Совсем уже заврались. Себя пытаетесь убедить? Уже даже не смешно
2019-04-05 00:34 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
В фирме полная, грандиозная и всеобщая ЖОПА. Зарплату не платят, только пишут положительные отзывы о том как там всё хорошо, прямо как Росстат пиздит о росте экономики и доходах граждан.
Руководство фирмы поддерживает Путина и пенсионную реформу по увеличению пенсионного возраста и ограблению пенсионеров.
2019-03-12 11:16 Зав. производством Т*****а Викто, г. Санкт-Петербург
Работаю в отрасли общественного питания уже 15 лет. Окончила Торгово-экономический институт по специальности инженер-технолог. В ООО «СЕРНА» с сентября 2018 г. Сначала были трудности в работе с коллективом бригады, но с помощью руководства отдела персонала удалось подобрать хороших работников. Сейчас меня всё устраивает. Большую помощь мне оказывают опытные специалисты фирмы. Я им благодарна. Продукты поступают со склада качественные. За хорошую работу мы ежеквартально получаем премии.
2019-03-09 13:44 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Дела в фирме всё хуже и хуже. Скоро начнутся проверки компании с целью выявления нецелевого использования бюджетных средств выделенных на детское питание.
Прошло 8 марта, руководство как обычно налегало на алкоголь, но фирма ещё до сих пор не закрыта и не отключена от денежных средств по госзаказу.
2019-02-24 11:34 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Из СЕРНЫ уже бегут даже бухгалтера. Зарплату почти уже не платят. Т.е. жопа в фирме нарастает. Отдел кадров отчаянно строчит положительные отзывы от мифических сотрудников.
Фирма до сих пор не сдохла и продолжает травить детей. Также плохо, что до сих пор не арестовано руководство данной фирмы за махинации с бюджетными деньгами по госконтрактам на питание.
2019-02-20 15:39 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Шапошникова Нина Ивановна - заведующая производством в «Городской больнице №14» В отрасли общественного питания работала с апреля 2004 года. В этой больнице я работала, когда её обслуживала другая фирма, и в августе 2018г., из-за условий работы, уволилась. Когда узнала о том, что тендер выиграла «Серна» вернулась на прежнее место. Сначала поговорила с начальником отдела персонала Ольгой Борисовной и послушала отзывы знакомых. Так что с 9 января этого года, пришла работать на старое место,…>>
2019-02-15 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Технолог А**а Вячеслав написал предыдущий отзыв от своего имени в женском роде. Т.е. Вячеслав - трансгендер или пидорас ? ? ?
На фирме жуткие задержки зарплаты. Поэтому пидорасы уже кормят детей в школах, а отзывы пишет отдел кадров, чтобы заманить лохов.