Отзыв о компании ООО "СЕРНА"
Добавлен: 20:42 01.11.2018
Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Никнейм: Заведующая производством Е*****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Люди проснитесь!!! Как вы можете писать такую гадость??? Такое впечатление, что несколько чем-то обиженных сотрудников, вступили в сговор и поливают грязью нашу компанию. Я заведующая производством школы 105. За все время работы, если не ошибаюсь 7 лет, не было ни одного нарекания ,по поводу питания и обслуживания , ни со стороны детей, родителей, а тем более руководства. Качество продуктов не лучше, но и не хуже того, что мы наблюдаем сегодня на прилавках магазинов. Можно подумать, что вы в семьях питаетесь исключительно мраморной говядиной и семгой под икорным соусом. В том то и заключается искусство нашей профессии, как говорится, из говна конфетку сделать! Подойдите к своему делу с душой! Под моим руководством работаю трое замечательных девочек, и получают от работы удовольствие, не смотря на действительно тяжелый труд. Потому что , результатом нашего труда, является не только зарплата, но и слова благодарности от тех, кого мы кормим, с удовольствием и с улыбкой! Зарплаты действительно не велики, но есть и свои плюсы. Завтраки и обеды, и конечно же необходимые для повседневного рациона продукты. Если посчитать, вот вам и нормальная, для сегодняшнего дня зарплата. А вообще, как говорится , кто на кого учился! Учитесь, развивайтесь и будет вам счастье! Хватит бухать и злиться на весь мир! И да... не жрите столько СЕРНАвских продуктов, что вам не проср....ться!!!

# Аноним2018-11-01 20:52:39
А вы со своими девочками по меньше жопу подлизывайте руководству и посмотрите какое вам счастье привалит.