Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 116

2018-09-04 18:34 Никнейм: Заведующая производства/, г. Санкт-Петербург
Работая в ООО "Серна" с 2015, в должности зав. пр-ва, хочу высказать свою благодарность руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места, за вовремя выплаченную зарплату и поставку качественных продуктов. Отдел кадров и бухгалтерия всегда объективна, своевременно и быстро решает вопросы и проблемы. В любое время уделят внимание и грамотно разъяснят вопрос. Наша фирма многочисленна, все как одна семья. Мне нравится здесь работать и участвовать в жизни…>>
2018-09-04 17:55 Никнейм: Мойщик посуды Ю**я, г. Санкт-Петербург
Поздравляю всех с началом учебного года! ! ! Не смотря на наш тяжелый и ответственный труд, с огромным удовольствием иду на работу, благодаря своему непосредственному руководству и руководству фирмы ООО «Серна». Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности , за вкусные обеды, широкий ассортимент буфетной продукции и приветливое обслуживание! Успехов Вам! ! !
2018-09-04 17:38 Никнейм: Повар Т*****а Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
В ООО «Серна» работаю с 2009 года, в должности повара. От себя лично и от имени коллектива гимназии 105, выражаю огромную благодарность руководству фирмы, за возможность работать в дружном коллективе! ! ! Успехов Нам и процветания! ! !
2018-09-04 17:25 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Компетентное и внимательное руководство. Большой, сплочённый коллектив. Разнообразие дополнительных мероприятий и корпоративов. Достойная и своевременная оплата труда
2018-09-04 15:28 Никнейм: Н*****я, г. Санкт-Петербург
Администрация и коллектив ГБОУ школа 534 выражает благодарность ООО "Серна" за высокий профессионализм, качество питания, доброжелательное отношение к учащимся и трудовому коллективу школы.
2018-08-30 18:22 Никнейм: М*****а, г. Санкт-Петербург
Их уже нет! ! !
Всю компанию в з.... загнали две директрисы, деньги все лето не платят, народ разогнали и продолжают "сокращать", впереди начало учебного года, работать уже некому, платить зарплату нечем, отпускные не выплачены, штрафуют уже за все, полный беспредел творится.Сорокиной Н.Е. надо бы обратить внимание на такое управление этими директорами и прекратить нарушения законодательства, судов мало было за последнее время? А жаль, как хорошо все начиналось? не идите туда работать, не ценят тех,…>>
2018-06-19 21:48 Никнейм: сотрудник, г. Санкт-Петербург
Безобразная выплата зарплаты. За май был аванс 2400 руб! Как сказало руководство в лице Сорокиной Е., что денег нет. В пятницу за май выплачена часть зарплаты. Когда будет остальная часть - неизвестно. Отпускные опять обещают дать только в сентябре, как и в прошлом году, хотя отпуск у всех с 1 августа. Договоров о зарплате на руках нет. Фирма меняет задним числом оклад в сторону существенного уменьшения. Например, в апреле узнали, что зарплата с 1 февраля снижена на 3-4 тыс. рублей.
2017-11-07 14:34 Никнейм: admin, г. Санкт-Петербург
Администрация и коллектив ГБОУ 584 "Озерки" выражает благодарность ООО "Серна" за подготовку и проведение фуршета, посвящённого 25-летию школы. Особенно хотим отметить работу сотрудниц производственной бригады в составе заведующей производством Леоновой Елены Борисовны, повара Ершовой Елены Харисовны, повара Соловьёвой Ирины Ивановны, кухонного работника Бернатас Татьяны Вячеславовны и мойщика посуды Ульяновой Аллы Валерьевны.
2017-10-13 18:22 Никнейм: Коллектив, г. Санкт-Петербург
Мы коллектив пищеблока детского сада №14 работаем в ООО "СЕРНА" с января 2017г. Работой в организации довольно, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Все пожелания выполняются по мере сложности. Готовы работать и в дальнейшем с ними.
Недостатком является низкая зарплата, но в других организациях она не выше. Руководство обещало повысить, но пока ждем - резервов нет.
2017-10-05 14:53 Никнейм: коллектив сада№21, г. Санкт-Петербург
Добрый день, мы коллектив сада № 21 ООО"Серна" работаем по настоящие время.Наш коллектив доволен руководством и отношением к себе в этой компании.Да, по зарплате ставки не большие, но в других фирмах поверьте на слово не лучше.Мы желаем фирме процветания , стабильности и увеличения зарплат. С наилучшими пожеланиями коллектив сада № 21СПБ.