Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2018-09-21 14:36 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М.. Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И. Повар Нечаева Н.Л
2018-09-21 13:43 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших, отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи, санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас, работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай! ". Созданы все условия,…>>
2018-09-20 13:35 Заведующая производством, г. Москва
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети, потому что длинный летний отпуск.
Тяжелая физический труд и очень ответственная работа. Трудно работать с родителями.Очень шумно.
2018-09-20 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я пришла работать кондитером и стала заведующим производством.В моей школе самый лучший коллектив.Могу рекомендовать эту работу тем у кого есть учащиеся дети, потому что у меня есть длинный летний отпуск.
Тяжелый физический труд и очень ответственная работа.Тяжело работать с родителями.Очень шумно.
2018-09-17 22:53 сотрудник серны, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Положительные отзывы - это отзывы руководства во главе с директором Сорокиной. Совести нет ни на грош. Зарплату за август 2018г за 8 дней работы в детском саду - 4 тысячи! ! ! Отпускные привезли по 50 и 100 руб наличкой в середине сентября, хотя все уходят в отпуск летом. Каждый рубль по оплате приходится буквально выколачивать. В отпускные не входит подработка в течении года. Очень многие уволились за лето. Спросите, что держит? Наверное, надежда на то, что ООО Серна уйдет с рынка с позором…>>
2018-09-14 13:05 Повар, г. Санкт-Петербург
В Серне работаю с 2016г. поваром в пищеблоке Елизаветинской больнице. У нас дружный сплоченный коллектив. Руководство адекватное, любой вопрос решается легко. Зарплату получаем вовремя, если хорошо отработали поощрения, на праздники всегда хорошие подарки всем и дружные новогодние корпоративы.
2018-09-12 20:38 Маман, г. Санкт-Петербург
Серну пора сжечь во главе с Германовной, работники для них рабы.
2018-09-12 20:18 коллектив пищеблоков, г. Санкт-Петербург
Хорошие отзывы и одним числом пишут сами про себя, "ключевое" слово - своевременная выплата заработной платы! Обхохочешься, давно такого не было. Отпускные за август давно получили? Надо в прокуратуру и трудовую инспекцию жаловаться. Если так все хорошо, почему увольняются всей столовой сразу?
2018-09-04 20:46 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Заведующая производством Равиля Шекюровна. Работаю в фирме СЕРНА с её создания с 1994 года, в школе 112 Выборгского района. Работой очень довольна, руководители к сотрудникам относятся хорошо. Я в школьном питании уже 33 года и таких руководителей больше не видела, с ними можно решать любые вопросы. Еще очень много помогает ведущий специалист Людмила Михайловна.С заместителем директора Еленой Викторовной хотелось бы всегда работать, специалист высшего класса. Со мной работают прекрасные повара…>>
2018-09-04 20:12 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Коллектив учителей 534 школы благодарит работников столовой за очень вкусные и разнообразные обеды. Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны!