Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 113

2018-10-12 10:28 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром в ООО "Серна" уже 7 лет. Работать нравится. В книге отзывов от школьников и учителей о работе фирмы имеются только положительные характеристики.Заработная плата сотрудников регулярно увеличивается. Периодически проводятся выставки по творческому оформлению блюд, выпечки и т.д., что указывает на развитие деятельности фирмы. Руководство добросовестно выполняет возложенные на него обязанности, надлежащим образом контролируя работу сотрудников предприятий. Суворова Светлана.Школа…>>
2018-10-05 17:28 Никнейм: С******а, г. Санкт-Петербург
Отвратительное питание в школе 104 Выборгского района. Еду подают остывшую и плюс ко всему, коллектив столовой.в данной школе каждый день то йогурт, то фрукты, то бутерброды не детям выдают, как прописано в меню для каждой школы, а себе похоже в сумки складывают. Мой ребенок ест остывшую еду, плюс без всяких дополнительных фруктов и йогуртов. Дальше жалоба пойдет в вышестоящую инстанцию, если меры по воровству в столовой школы 104, не будут приняты!!! мама ученицы данной школы
2018-09-23 21:03 Никнейм: заведующая производства, г. Санкт-Петербург
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении, если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа
2018-09-22 14:53 Никнейм: Кухонный рабочий, г. Санкт-Петербург
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.
2018-09-21 22:16 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить руководство ООО Серна за помощь в организации питания в 482 начальной школе.За время работы в школе, всегда находила профессиональную поддержку во всех вопросах.
2018-09-21 14:36 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М.. Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И. Повар Нечаева Н.Л
2018-09-21 13:43 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших, отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи, санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас, работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай! ". Созданы все условия,…>>
2018-09-20 13:35 Никнейм: Заведующая производством, г. Москва
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети, потому что длинный летний отпуск.
Тяжелая физический труд и очень ответственная работа. Трудно работать с родителями.Очень шумно.
2018-09-20 13:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я пришла работать кондитером и стала заведующим производством.В моей школе самый лучший коллектив.Могу рекомендовать эту работу тем у кого есть учащиеся дети, потому что у меня есть длинный летний отпуск.
Тяжелый физический труд и очень ответственная работа.Тяжело работать с родителями.Очень шумно.
2018-09-17 22:53 Никнейм: сотрудник серны, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Положительные отзывы - это отзывы руководства во главе с директором Сорокиной. Совести нет ни на грош. Зарплату за август 2018г за 8 дней работы в детском саду - 4 тысячи! ! ! Отпускные привезли по 50 и 100 руб наличкой в середине сентября, хотя все уходят в отпуск летом. Каждый рубль по оплате приходится буквально выколачивать. В отпускные не входит подработка в течении года. Очень многие уволились за лето. Спросите, что держит? Наверное, надежда на то, что ООО Серна уйдет с рынка с позором…>>