Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 113

2019-07-06 11:14 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Скоро сдохнут и руководство компании пойдёт под суд за свою антинародную деятельность.
Руководство компании является сообщниками партии "Единая Россия" по ограблению населения страны
2019-06-17 19:39 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Очень радует, что народ не обращает внимание на липовые положительные отзывы, написанные отделом кадров от имени каких-то сотрудников, которые возможно и не в курсе о том, что они работают в этой фирме и очень ею довольны. Фирмы захватили рептилоиды из Кремля.
06 и 07 июня налетели кремлёвские тролли и понаписали липовых положительных отзывов о каких-то прекрасных условиях труда в этом отстое.
2019-06-07 12:08 Никнейм: Н*****я повар, г. Санкт-Петербург
На работу хожу с хорошим настроением. Дружелюбный коллектив, всегда поможем друг другу. Заведующая Татьяна Васильевна всегда поможет и подскажет как нужно правильно приготовить по технологии, никогда не оставит в трудные моменты. Продукты всегда свежие, качественные. Оборудование кухни всегда в рабочем состоянии. Дети наши дружелюбные и всегда говорят спасибо.
2019-06-06 11:19 Никнейм: буфетчица Е***а Алексан, г. Санкт-Петербург
Всем довольна. Раньше работала поваром в КСП Парголово, сейчас работаю буфетчицей в ООО Серна, в школе 469. Условия одинаковые, нормальные. Сейчас всё стабильно, поставляются продукты, обновляется инвентарь и оборудование. От проверяющих и родителей жалоб нет. Коллектив хороший, с некоторыми работаем в школе уже несколько лет. Ежегодно при проведении праздничных мероприятий в День снятия блокады и в День победы обслуживаем ветеранов. Организаторы праздников и ветераны нас благодарят.
2019-05-15 23:55 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Вставай страна огромная Вставай на смертный бой С фашистской силой тёмною С проклятою СЕРНой
Пусть ярость благородная Вскипает как волна Идёт война народная С говёною СЕРНой
2019-05-03 19:00 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Да здравствует Первое Мая. День солидарности трудящихся в борьбе с буржуями и трутнями во главе "Серны".
Даёшь забастовку и отстаивание интересов трудящихся в борьбе с жуликами и прохиндеями в руководстве "Серны", которое может только бухать почти каждый день и растаскивать деньги трудящихся. Сталина на них нет.
2019-04-19 12:14 Никнейм: Д*****т, г. Санкт-Петербург
Весь Петербург уже обдристался от питания фирмы "СЕРНА"....
Последний положительный отзыв от 17 апреля отдаёт уже откровенной шизофренией.... Продукты - ГОВНО, ну может кроме тех, что тырит руководство; Зарплату платят кое-как, премии видимо платит само себе руководство в перерывах между попойками.... По руководству СЕРНы тюрьма плачет....
2019-04-17 11:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю на этом месте уже 8 лет. С каждым годом улучшаются условия. Уровень заработной платы достойный, выплачивается без задержек. Продукты доставляются отличного качества и всегда вовремя. Отношение руководства превосходное.
2019-04-15 15:21 Никнейм: повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Не надоело строчить отзывы положительные отделу персонала? Про премии ежеквартальные пишете. Их никогда не было, доплаты не платите, зп задерживаете, а про премии пиликайте, но к месту. Работу в субботу не оплачиваете. Совсем уже заврались. Себя пытаетесь убедить? Уже даже не смешно
2019-04-05 00:34 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
В фирме полная, грандиозная и всеобщая ЖОПА. Зарплату не платят, только пишут положительные отзывы о том как там всё хорошо, прямо как Росстат пиздит о росте экономики и доходах граждан.
Руководство фирмы поддерживает Путина и пенсионную реформу по увеличению пенсионного возраста и ограблению пенсионеров.