Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2023-06-30 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно, в 2022 году в фирме произошли большие перемены. Подняли зарплату, платят во время. Даже уже выплатили отпускные. Раньше такого никогда не было. Большое спасибо руководству и нынешней новой администрации компании.
Уже нет
2023-06-29 14:44 Е***а, г. Санкт-Петербург
Я работаю здесь уже больше года и могу сказать, что условия работы здесь очень хорошие. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, и я чувствую себя частью большой команды. Продукты, которые мы получаем на кухне, всегда свежие и высокого качества. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Если у вас есть желание увеличить свой доход, вы всегда можете обсудить это со своим руководителем. Я уверена, что негативные отзывы, которые можно найти в интернете, не соответствуют действи…>>
не близко от метро
2022-04-10 08:33 Аноним, г. Москва
Жопа полная. Не суйтесь туда. Продукы ужас . С какой помойка они их берут. Бедные дети.
2019-11-07 17:55 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Очередная заведующая производством из отдела кадров написала отзыв о том, как хорошо в стране Советской жить....
Ситуация в компании ужасная, зарплата мизерная, все обещания руководство компании - откровенное враньё.
2019-10-22 16:07 заведующий производством, г. Санкт-Петербург
Работаю в ООО"СЕРНА" уже 3 года. Устраивает практически всё. Отличное снабжение всем необходимым современным кухонным оборудованием. Вовремя поставляются качественные продукты, водители экспедиторы работают хорошо. Нравится сотрудничать с технологами. Хорошее отношение с заведующей детского сада. Родители часто пишут в книгу благодарности. Желание подольше работать в ООО "Серна"
Ничего нельзя сказать плохого о компании. Желательно иметь больше оплату достаточно тяжёлого труда, но заработная плата выдаётся своевременно и примерно такая же как и в других предприятиях питания.
2019-09-02 12:15 Б*****а н*а помойку, г. Санкт-Петербург
Да никаких - компания Г***О. Положительные отзывы пишет отдел кадров. Отрицательные отзывы пишут реальные сотрудники.
Всё что Вам пообещают в этой компании полное враньё. В компании всё через ж**у и полный п****ц с состоянием финансов и хозяйственной деятельностью.
2019-07-06 11:14 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Скоро сдохнут и руководство компании пойдёт под суд за свою антинародную деятельность.
Руководство компании является сообщниками партии [censored by admin 2019-10-22, ПП 3.3] по ограблению населения страны
2019-06-17 19:39 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Очень радует, что народ не обращает внимание на липовые положительные отзывы, написанные отделом кадров от имени каких-то сотрудников, которые возможно и не в курсе о том, что они работают в этой фирме и очень ею довольны. Фирмы захватили рептилоиды из [censored by admin 2019-10-22, ПП 3.3].
06 и 07 июня налетели [censored by admin 2019-10-22, ПП 3.3] тролли и понаписали липовых положительных отзывов о каких-то прекрасных условиях труда в этом отстое.
2019-06-07 12:08 Н*****я повар, г. Санкт-Петербург
На работу хожу с хорошим настроением. Дружелюбный коллектив, всегда поможем друг другу. Заведующая Татьяна Васильевна всегда поможет и подскажет как нужно правильно приготовить по технологии, никогда не оставит в трудные моменты. Продукты всегда свежие, качественные. Оборудование кухни всегда в рабочем состоянии. Дети наши дружелюбные и всегда говорят спасибо.
2019-06-06 11:19 буфетчица Е***а Алексан, г. Санкт-Петербург
Всем довольна. Раньше работала поваром в КСП Парголово, сейчас работаю буфетчицей в ООО Серна, в школе 469. Условия одинаковые, нормальные. Сейчас всё стабильно, поставляются продукты, обновляется инвентарь и оборудование. От проверяющих и родителей жалоб нет. Коллектив хороший, с некоторыми работаем в школе уже несколько лет. Ежегодно при проведении праздничных мероприятий в День снятия блокады и в День победы обслуживаем ветеранов. Организаторы праздников и ветераны нас благодарят.