Другие названия:: серна , Общество с ограниченной ответственностью «СЕРНА» школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     « ООО «СЕРНА» »Всего отзывов: 5

2017-05-21 13:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В нашей школе работает буфетчица Лариса, ужасно медлительная, постоянно не довольна чем-то, за перемену не успевает обслужить и накормить не только детей, но и учителей. Каждый раз пытается раньше времени закрыть столовую, что мой ребёнок не всегда успевает зайти покушать, и к тому же высказывает недовольства чтобы все у неё больше покупали что-нибудь в буфете((((((((((((((
2017-04-18 17:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Самая ужасная компания! Зарплата белая и черная. Черную отдают школьной выручкой( а то есть по 100 и 50). Потеряли вещь важную позвонил сказал об этом, на что они мне ответе ли "Ну мы посмотрим, если не найдем то вам придется восстановить ". Итог компания ООО "Серна" самая ужасная компания в Санкт-Петербурге.! ! ! ! Желаю что бы они проиграли тендер! ! ! ! ! Кто хочет туда трудоустроится не советую! ! ! Бегите, бегите..... как можно дальше от этой компании! …>>
2017-02-27 22:03 Никнейм: Гостья, г. Санкт-Петербург
Обман по поводу зарплаты. При устройстве на работу не было ими (отдел кадров Серны) сказано, что зарплата будет состоять из белой и серой зарплаты. Оклад - мизерный. Надбавка привозится черным налом, которая не идет ни в больничный, ни в отпускные. И вообще, у них принцип: не хочешь получать в "белом" виде, вообще ничего не получишь. Зато требования, требования! 2 врача, технолог, замы и т.д. У нас столько обязанностей, а у них бесконечное вранье. И по поводу зарплаты, и по поводу всего остального. Желаем им проиграть тендер через год. Одной этой надеждой и живем. Фирма обслуживает детские сады и школы.…>>
2016-11-17 14:30 Никнейм: Антон Васкович, г. Санкт-Петербург
не одной положительной стороны!
Ужасная организация! врут, обещают и не выполняют! обещают премии ничего не платят..зп задерживают мало того еще и выплачивают дай бог 5000 рублей.как на это жить::? * работаешь за троих.отношение поганое, уважения ноль! когда это прекратится?
2015-02-14 23:05 Никнейм: Люся, г. Санкт-Петербург
Положительного ничего нет.
Сплошной обман в заработной плате, работаешь за троих, а зарплату и за одного не получаешь, то есть она такая мизерная просто УЖАС, да ещё к тому же не вся белая, а отпускные выплачивают по белой... Зав.столовой деньги с кассы таскает (была замечена). Законного часа на обед и перерывы нет, мало того ещё и часы перерабатываешь, а их между прочим не оплачивают. Сан. нормы не соблюдаются, детей кормя отвратительно.