Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 113

2019-01-21 21:16 Никнейм: Администрация, г. Санкт-Петербург
Были, но года 3-и как их смыло....
Денег нет. Зарплату не платят. Кормят говном. Все контракты в ближайшее время будут расторгнуты и фирма будет распущена на все четыре стороны.
2019-01-06 23:59 Никнейм: Любители пожрать, г. Санкт-Петербург
Денег нет, НО Вы держитесь. И вообще они Вам не нужны.
Деньги за работу даже не обещают. Бегите ломая ноги из этой конторы.
2018-12-27 22:22 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Повар Нина Васильевна из предыдущего отзыва вроде как уже давно уволилась, сразу после того как в меню для детей из творожной запеканки исчез из состава собственно сам творог и запеканку стали делать из откровенного "дерьма".
Увольнение в частности было связано с тем, что никаких нормальных кастрюль, перчаток и т.д. у поваров в школах нет. Кухонных принадлежностей в реальности не хватает катастрофически, скоро будем готовить в своей посуде "типа" принесённой из дома или купленной за свой счёт, так как начальство всё украло. Работать сюда не ходите, в фирме полный П....Ц.
2018-12-22 13:02 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Не организация, а полное говно. Очень надеемся, что в ближайшее время в фирме начнётся прокурорская проверка и всё руководство компании отправят куда следует за расхищение бюджетных средств вместо организации школьного питания.
ГОВНИЩЕ НЕ СУСВЕТНОЕ, зарплату не платят, всех гнобят, в фирме полный пиздец, руководство бухает с утра до вечера, деньги растаскивают на фирмы своих родственников и видимо на взятки. Обычным работникам там вообще ловить нечего.
2018-12-17 14:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
С лета 2018 года вообще полный абзац, все нормальные ушли или они помешали « руководить» и их ушли
Прочитайте предыдущий отзыв, повару 80 лет, как этот повар стоит на ногах и может поднять кастрюлю ? ? ? Не идёт уже никто работать туда, так уж пенсионеры за или под 80 работают.
2018-12-14 11:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работой я очень довольна. Имеются все условия для работы поваров, буфетчицы и кухонных рабочих. Повар Нина Васильевна работает в ООО «Серна» с 94 года, ей уже 80 лет и уходить с работы пока не собирается. Пищевой блок оснащён всем необходимым для хранения продуктов и приготовления качественного питания. Заработная плата - как и везде в нашей специальности. Директора и технологи внимательно относятся к нуждам сотрудников. Всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом!
2018-12-12 19:47 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Отзыв от заведующей производством от 07 декабря 2017 года полный пиздёжь.
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.
2018-12-07 11:40 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Работаю заведующим производством в школе №97. В нашей бригаде штат полностью укомплектован. Повар, буфетчица, кухонный рабочий и мойщица посуды - все работой довольны. Коллектив дружный. Всех устраивает рабочий день, летний отпуск. Продукты со складов доставляются по заявкам вовремя. Кухонными принадлежностями и оборудованием мы обеспечены.
2018-11-17 13:42 Никнейм: Бывший, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют. Работать там не надо, они скоро сдохнут в раю с ядерными грибами.
Руководство компании поддерживает правительство РФ в части пенсионной реформы и другом издевательстве над населением страны, так как само руководство СЕРНЫ - моральный отстой.
2018-11-15 21:53 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Утечка информации в СМИ о бардаке в СЕРНЕ продолжает хлестать информацией.
На места поваров, заведующих производством, кондитеров и т.д. начали массово брать гастарбайтеров. Причём часть нелегальных и возможно больных, так как санитарные книжки у гастарбайтеров часто просто купленные. Т.е. Вашим детям еду реально могут готовить нелегальные гастарбайтеры больные туберкулёзом. Бегите из этого сральника....