Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2019-01-31 12:01 Технолог А**а Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Меня приглашали работать в «СЕРНУ» ещё 10 лет назад заведующим производством, решилась только в 2016 году. Меня взяли на должность технолога, так как у меня высшее образование по профильной специальности. Надо было соглашаться ещё раньше. Работать хорошо и мне всё нравится, хорошая компания. Всегда есть те, которым всё не нравится. Гадости пишут про всех, такие люди.
2019-01-30 13:37 Повара в сговоре, г. Москва
Некий загадочный повар К..а Е..а Юрьевна фигачит отзывы о материальной помощи при аварии. Скорее всего, это бухое руководство само попало в аварию, выплатило себе матпомощь из зарплаты сотрудников и не приходя в сознание продолжает жить в астрале.
10 лет в этом месте, кроме руководства, уже давно никто не работает, так детей кормят помоями и зарплату выдают этими продуктами, то зарплата превратилась в набор помойных продуктов. Этой фирме лучше участвовать в проекте по составлению карт помоек, куда выбрасывают приготовленную ими еду.
2019-01-30 13:31 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Сочиняет сама о себе положительные отзывы и рассказывает сказки на фоне разбегающегося из фирмы персонала.
Прикольный отзыв написан ниже от Заведующей производством, которая с энтузиазмом ездит их Шушар в Парголово и получает премии, то сразу чувствуется - ОТКРОВЕННАЯ ХУЙНЯ. Более правильно написать, что заведующая в полном мыле ездит из Шушар в Парголово, там готовит для детей хрень из непотребных продуктов и ей не платят зарплату.
2019-01-28 14:42 Повар К*******а Е*******а Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром больше 20 лет и уже 10 лет на одном месте, в этом коллективе и всем довольна. Руководство всегда прислушивается к нашим просьбам. В июле мне оказали материальную помощь после автомобильной аварии, за что конечно мы с мужем очень благодарны.
2019-01-28 14:01 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Я работала во многих подобных организациях, но уже давно работаю в «Серне» и считаю эту организацию самой хорошей. Отношение к людям человеческое. Если работаешь хорошо, то дают премии. На очередном общем собрании в клубе «Выборгская сторона» поздравили меня с Юбилеем и вручили грамоту за хорошую работу. Недавно повысили зарплату, и не только мне. Я сама живу в Шушарах и каждый день еду на работу в Парголово, хотя можно было бы найти работу и поближе, но мне нравится работать именно здесь. Очень…>>
2019-01-21 21:16 Администрация, г. Санкт-Петербург
Были, но года 3-и как их смыло....
Денег нет. Зарплату не платят. Кормят говном. Все контракты в ближайшее время будут расторгнуты и фирма будет распущена на все четыре стороны.
2019-01-06 23:59 Любители пожрать, г. Санкт-Петербург
Денег нет, НО Вы держитесь. И вообще они Вам не нужны.
Деньги за работу даже не обещают. Бегите ломая ноги из этой конторы.
2018-12-27 22:22 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Повар Нина Васильевна из предыдущего отзыва вроде как уже давно уволилась, сразу после того как в меню для детей из творожной запеканки исчез из состава собственно сам творог и запеканку стали делать из откровенного "дерьма".
Увольнение в частности было связано с тем, что никаких нормальных кастрюль, перчаток и т.д. у поваров в школах нет. Кухонных принадлежностей в реальности не хватает катастрофически, скоро будем готовить в своей посуде "типа" принесённой из дома или купленной за свой счёт, так как начальство всё украло. Работать сюда не ходите, в фирме полный П....Ц.
2018-12-22 13:02 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Не организация, а полное говно. Очень надеемся, что в ближайшее время в фирме начнётся прокурорская проверка и всё руководство компании отправят куда следует за расхищение бюджетных средств вместо организации школьного питания.
ГОВНИЩЕ НЕ СУСВЕТНОЕ, зарплату не платят, всех гнобят, в фирме полный пиздец, руководство бухает с утра до вечера, деньги растаскивают на фирмы своих родственников и видимо на взятки. Обычным работникам там вообще ловить нечего.
2018-12-17 14:16 Аноним, г. Москва
С лета 2018 года вообще полный абзац, все нормальные ушли или они помешали « руководить» и их ушли
Прочитайте предыдущий отзыв, повару 80 лет, как этот повар стоит на ногах и может поднять кастрюлю ? ? ? Не идёт уже никто работать туда, так уж пенсионеры за или под 80 работают.