Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 109

2018-11-02 15:59 Никнейм: Т**С, г. в Московской области
После обнаружения опасного молока в школьных столовых Красносельского района возбудили уголовное дело. Администрация района проводила конкурс на право поставки питания в школы при этом в тендерную документацию были включены условия ограничивающие участие других претендентов.
Интересно, а почему ещё не проверяют компанию СЕРНА, которая 25 лет всё выигрывает и выигрывает тендеры в школах Выборгского и детсадах Калининского района да ещё и имеет в штате школы 105 некую "заведующую производством", которая готовит детям "из говна конфетку" и у неё есть ещё "три помощницы рукодельницы" - это видима три всадника апокалипсиса - три директора СЕРНЫ. Да ещё и продукты, по отзывам сотрудника, компания закупает по таким ценам, что дети должны были есть мраморную говядину и…>>
2018-11-02 13:29 Никнейм: Ржущий читатель, г. Москва
Очень понравилось по предыдущим отзывам, что фирма с душой подходит производству "из говна конфеток". Офигенная откровенность о компании со стороны её сотрудников.
Только не понятно, они что этими "из говна конфетками" детей кормят ? В сталинские времена им бы эти "раковые шейки с говном" и "грильяж в говне" вставили бы так руководству фирмы, что оно год бы потом детей за свой счёт кормило мраморной говядиной, сёмгой под икорным соусом и стерлядью под устричным.
2018-11-02 13:16 Никнейм: Cоискатель, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы видимо строчит отдел кадров. Если из компании увольняется больше 10 человек в неделю, а её численность типа 450 человек, то нетрудно заметить, что в среднем сотрудник не проработает и год в этой супер фирме.
Если вы нормальный человек, но вам нечего делать в этой компании. Это какой-то отстой из позднего рабовладельческого или раннего феодального строя. Почитайте отзывы на других ресурсах, все пишут, что руководство компании всех дурит с зарплатой.
2018-11-01 21:49 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Они возможно были 25 лет назад.
Ниже появился отзыв якобы заведующей производством школы 105, в котором она правильно выразила девиз СЕРНЫ сделать из говна конфетку, а это девиз руководства компании. Т.е. детей кормят конфетками из говна. Мраморной говядины и устричного соуса эта заведующая наверное в жизни никогда не видела. Этот отзыв написан или самими тремя ангелами апокаллипсиса - руководством компании или по их наущению кем-то другим, поскольку именно руководство компании бухает днём в ресторанах, а потом видимо…>>
2018-11-01 21:19 Никнейм: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
У этой компании положительных сторон нет.
Да по их ценам на продукты наши дети должны питаться мраморной говядиной под икорным соусом, а не отстойным дешманским говном.
2018-11-01 20:42 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Люди проснитесь! ! ! Как вы можете писать такую гадость? ? ? Такое впечатление, что несколько чем-то обиженных сотрудников, вступили в сговор и поливают грязью нашу компанию. Я заведующая производством школы 105. За все время работы, если не ошибаюсь 7 лет, не было ни одного нарекания , по поводу питания и обслуживания , ни со стороны детей, родителей, а тем более руководства. Качество продуктов не лучше, но и не хуже того, что мы наблюдаем сегодня на прилавках магазинов. Можно подумать,…>>
2018-11-01 19:50 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Бешенная текучка, народ меняется десятками человек в неделю. Всё очень динамично, если любите адреналин и безденежье, то добро пожаловать. На работу в крайнем случае можно ходить и пешком.
Все в один голос говорят, что компания кормит детей откровенным дерьмом. Все и всё воруют кто что может, кто продукты, кто выручка тащит. Соответственно, выпуск блюд идёт из всех натуральных продуктов: соли, извести и песка.
2018-11-01 15:33 Никнейм: Пять благородных псов, г. Санкт-Петербург
В отзывах ругают сосиски, которыми нас кормят. Да у хозяйки пердёж. Но с той поры как вместо зарплаты в СЕРНЕ и других фирмах-"помойках" вокруг неё стали выдавать просроченные продукты, у нас разнообразилось питание. Мы бегаем по улице, у нас хороший метаболизм и мы перевариваем и высераем эти "продукты".
Плохо то, что скорее всего, эти "продукты" используются для приготовления еды детям. А вот это просто преступление. Надеемся, что руководство СЕРНЫ попадёт в ближайшие месяцы в АД.
2018-11-01 15:26 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
С 1 января 2018 года не только сосиски говно, но и вермишель, макароны, греча и рис. Приходится готовить из какой-то дрисни. Но собаки это пока ещё едят, это чистая правда. Они даже довольны.
На работу последнее время приходят только алкаши, сумасшедшие и олигофрены. Все под стать руководству СЕРНЫ. Зарплату толком не платят, сплошное враньё.
2018-11-01 15:22 Никнейм: Буфетчица, г. Санкт-Петербург
Все предыдущие отзывы вращаются вокруг сосисок. Ну да, с 1 сентября 2018 года сосиски совсем говно пошли. Ну нам то что, что руководство закупает, тем народ и кормим, собаки то вон едят, даже просираются после этого.
Не платят нормально зарплату, деньги от госконтрактов куда-то девает руководство, но этим должна заниматься Счётная палата и Прокуратура.