Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2018-11-05 23:21 Ржущий читатель, г. Москва
Их никто ещё не нашёл
Ещё анекдот в тему: в детском саду детям вместо каши наложили клейстер, дети не заметили, а урок аппликации в саду сорвался.
2018-11-05 17:55 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Анекдот в тему: Больше всего не повезло в жизни детям, чья мама работает поваром в детском саду. — И в саду кормят ужасно, и дома то же доедают.
2018-11-05 10:55 Бывший, г. Санкт-Петербург
На экраны страны вышел пропагандистский фильм "Крымский мост. Сделано с любовью ! " Фильм получил по 10-ти бальной шкале 78% отзывов с оценкой 1 и 11% отзывов с оценкой 2, ну т.е. Кол по советской системе.
Про фирму СЕРНА кино снимать не надо, это итак дурной сын на яву с безумным руководством и рабским отношением к персоналу. Работать там не надо, через 2 дня 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции, дня когда такие ценные "кадры" как руководство СЕРНЫ было отправлено в унитаз истории.
2018-11-04 20:04 Повар, г. Санкт-Петербург
На безрыбье и ЖОПА - Соловей.
Это просто какая-то клоака позднего капитализма. Такая искривлённая бесами гримаса и пародия на компанию. Настоятельно не советую там работать только если вы не сможете обеспечить себе доход в компании и без заработной платы, типа как в СССР: Тащи с работы каждый гвоздь - ты тут хозяин, а не гость.
2018-11-04 16:05 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Данных нет
Пыталась устроиться на работу на должность повара. Подтверждаю что предлагаемая зарплата 18 или 20 тысяч не больше. Информация о зарплатах в объявлениях не достоверна. Рекомендую избегать эту фирму, отдел кадров вообще какие-то стервы и клизмы.
2018-11-04 13:16 Бывший сотрдник, г. Санкт-Петербург
Сегодня день народного единства. День в который в истории страны вообще ничего не произошло. О фирме СЕРНА ничего положительного сказать нельзя.
Полный бардак с зарплатой и абсолютное хамство руководства, которую возглавляют три предпенсионных тётки, занимающиеся самодурством целыми днями. В фирме очень ценятся стукачи и жополизы.
2018-11-03 09:50 Инспектор, г. Санкт-Петербург
Никаких
При изучении открытых данных компании на сайте налоговой инспекции, не трудно заметить, что средняя зарплата в компании 18, 5 тыс в месяц. На чёрную зарплату всех обманут и летом работать заставят бесплатно. Не верьте в вакансии с зарплатой в 30 тыс в этой компании - это просто развод.
2018-11-02 17:35 Гурманы, г. Санкт-Петербург
Подтверждаем факт выдачи продуктов питания сотрудникам компании, последнее время 50- 70 %% этих продуктов мало пригодны для питания. Мы их тоже отдаём знакомым, которые кормят этим собак, для человека эти продукты реально опасны для здоровья.
Эти продукты, скорее всего, используются для производства блюд для детей, так как деятельность СЕРНЫ почти на 100% это питание по госконтрактам школ, детсадов и больниц. Возникает вопрос почему никто не проверяет целевое использование денежных средств по госконтрактам. Зарплаты в компании платят кое-как, вернее через задницу, обманывают с отпусками и больничными. Увольняют в один момент с нарушением трудового законодательства. Отдел кадров давно уже должен быть проверен и задержан для…>>
2018-11-02 16:56 Астролог, г. Алтай
Космограмма, составленная до дате рождения СЕРНЫ, указывает: - Нептун в транзите по Сатурну в 13 доме Девы, одновременно наличие асцендента в Козероге и противостояние Чёрной луны Солнцу и Белой луны Змееносцу указывает на максимальный срок жизни компании в 26 лет; - Юпитер в Овне указывает на тяжёлые муки у компании в конце срока её существования; - Транзит Плутона по Церере в Скорпионе над 11 домом в Париже в 1812 году указывает на любовь руководства компании к кошкам; - Противостояние…>>
Гравитационные волны из центра Галактики, вступая во взаимодействие с гравитационными волнами Туманности Андромеды в районе офиса компании СЕРНЫ приводят к резкому помутнению здравого смысла в головах руководства компании, которое будучи подвержено "чёрному" излучению звезды Антарес отличается редким человеконенавистничеством, запредельной жадностью и резко зашкаливающими показателями "борзометра". Интерференция гравитационных волн кластера галактик, в который входит галактика Млечный путь…>>
2018-11-02 15:59 Т**С, г. в Московской области
После обнаружения опасного молока в школьных столовых Красносельского района возбудили уголовное дело. Администрация района проводила конкурс на право поставки питания в школы при этом в тендерную документацию были включены условия ограничивающие участие других претендентов.
Интересно, а почему ещё не проверяют компанию СЕРНА, которая 25 лет всё выигрывает и выигрывает тендеры в школах Выборгского и детсадах Калининского района да ещё и имеет в штате школы 105 некую "заведующую производством", которая готовит детям "из говна конфетку" и у неё есть ещё "три помощницы рукодельницы" - это видима три всадника апокалипсиса - три директора СЕРНЫ. Да ещё и продукты, по отзывам сотрудника, компания закупает по таким ценам, что дети должны были есть мраморную говядину и…>>