Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 113

2018-10-30 17:32 Никнейм: Ресторатор, г. Москва
В сфере деятельности написаны рестораны, кафе и FastFood. Какие в жопу рестораны, это фирма по производству полупомойного FastFooda. Это отличное место для работы для тех кто не умеет готовить, но может стырить все продукты, так как зарплаты не дождёшься.
Руководство компании пьёт больше самого рядового дворника, а потом посредине рабочего дня в жопу пьяном состоянии танцует на столах в "ресторанах". Нужно очень крепкое здоровье, работа тяжелее чем в урановых рудниках, печень не у всех выдерживает. А от тухлой еды выдаваемой сотрудникам в качестве зарплаты можно вообще обблеваться.
2018-10-30 17:21 Никнейм: Г****н, г. Санкт-Петербург
Компания СЕРНА наконец-то начала оправдывать своё название - т.е. достигла своего истинного предназначения - СЕРЕВО.
Если не любите бухать - то тяжеловато. С руководством можно общаться только находясь в жопу пьяном состоянии, иначе Вы с руководством на одной волне. Хорошие продукты обычно куда-то тырятся раньше, чем рядовые сотрудники решат тоже что-нибудь стырить в счёт не полученной как обычно зарплате.
2018-10-30 17:17 Никнейм: Начальство Выборгского р, г. Санкт-Петербург
Переводит низкокачественные продукты в блюда для людей. Еда охуенно невкусная. А отзывы о себе пишут просто офигительные.
А их нет. Компания полное говно с вечно бухающим руководством.
2018-10-30 17:12 Никнейм: Б*********й сотрудник, г. Санкт-Петербург
Дают в качестве прибавки к зарплате продукты питания, которые едят только собаки. Людям лучше не есть, а то потом не просраться неделю. Если Вас замучил хронический понос, приходите к нам работать, он сменится от нашей еды на запор.
Саму зарплату обычно не дают, её всю пропило за лето руководство компании.
2018-10-30 17:06 Никнейм: Директор С******а, г. Санкт-Петербург
Очень люблю выпить. Чем регулярно и занимаюсь на работе.
Не люблю платить людям зарплату. Держу их за лохов. Лохи - приходите к нам работать.
2018-10-30 17:00 Никнейм: Генеральный Генералиссим, г. Санкт-Петербург
Наша компания является лучшей в городе, лучшей в стране, нет лучшей на планете. Да у нас полная задница и мы не платим людям зарплату, отправляем в неоплачиваемые отпуска, требуем лизать нас в задницу, даже когда мы как обычно приходим на работу бухими. Но Вы если хотите поработать бесплатно, то мы Вас ждём с широко раскрытыми объятиями. Все ниже написанные положительные отзывы написаны по указанию руководства и не имеют ничего общего с действительностью. Кингстоны открыты - мы идём…>>
Наше существование на рынке питания.
2018-10-30 16:20 Никнейм: Неравнодушный наблюдател, г. Санкт-Петербург
Да никаких. Все положительные отзывы о фирме полная туфта, сочиняют сами.
Компания полное ГОВНО. Руководство вечно бухое в ЖОПУ. Зарплату не платит и всех обманывает. Питание для детей в школы и детские сады делает отвратительное из второсортных продуктов. ГЛАВНОЕ: Не ходите туда работать - они скоро накроются медным тазом.
2018-10-28 12:12 Никнейм: Ч*****й очень, г. Санкт-Петербург
Противно читать наглое враньё в хороших отзывах, они написаны по заказу . А правда в том, что доплат за сентябрь нет, работников не хватает, работаешь и за себя и за другого, при том бесплатно. Позвонить теперь некому, одни хамки в отделе кадров, одна ничего не знает вторая хамит и врут. Мы для них рабы. Почему все хуже и хуже становится? ? ? Серна куда же ты катишься? ? ?
2018-10-22 19:32 Никнейм: зав.производством (Яна), г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже 12 лет, и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)
2018-10-22 15:56 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.