Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2018-11-01 08:41 Вкушатель, г. Санкт-Петербург
Они где-то в далёком тумане растаяли как мираж.
Какая-то очень не вкусная еда в столовой, особенно с осени 2018 года. Надо менять компанию, а то 25 лет протирают штаны в школьных столовых Выборгского района Санкт-Петербурга.
2018-11-01 00:38 Психическая, г. Москва
Берут на работу любых идиотов, всё равно потом кидают и не платят зарплату.
Меня сегодня выгнали с работы из этой компании потому что я не прошла психиатрическую экспертизу, причём психиатра мне вызвали работники школы, в который мы кормим детей. Это возмутительно. В самой компании всё руководство с нездоровой головой, почему сотрудники то должны быть здоровыми ?
2018-10-31 15:17 Кандидат н*а работу, г. Санкт-Петербург
О какой положительной репутации этой компании может идти речь, если компания типа с 300 сотрудниками имеет 50 открытых вакансий, т.е. фирме полная жопа с сотрудниками и жутчайшая текучка.
Это не компания, это хрень. Сплошное надиралово по зарплате, сотрудники говорят, что с лета 2018 года в компании вообще полная жопа.
2018-10-31 11:09 Благодарные животные, г. Санкт-Петербург
Не смотря на некоторые злые отзывы о компании, мы благодарные животные очень рады, что в компании выдают просроченные продукты в качестве зарплаты. Это обеспечивает нам очень разнообразное питание, к тому же во время прогулки бегая и прыгая мы успеваем хорошенько просраться до следующей "зарплаты" ваших сотрудников.
Просьба разнообразить ассортимент и количество просроченных продуктов, которые выдают в качестве зарплаты. Лучше вообще не платите никакую зарплату, выдавайте только работникам никому ненужные продукты. Очень хочется красной рыбки и винца, а то по слухам эти продукты съедает исключительно руководство компании.
2018-10-30 17:37 Фастфудер, г. в Московской области
Охуительное место для работы. Зарплату не платят. Чёрную выдают 100 рублёвками. которые минуя кассовые аппараты настреляли в школьных столовых скрывая выручку. В отпуск отправляют летом без оплаты, а в качестве благодарности нужно бесплатно мыть всё лето кастрюли и унитазы в школьных столовых. Если Вам нужна бесплатная работа, ёбнутое на всю голову бухое руководство, отсутствие исполнения трудового законодательства, то это к нам. В этом плане - мы лучшие в городе.
Возмущён отзывом Ресторатора. Он написал, что бухое руководство пляшет в рабочий день на столах в ресторанах. Это дикая ложь - они в пьяном виде шатаются по офису размахивая бокалами и падая с каблуков.
2018-10-30 17:32 Ресторатор, г. Москва
В сфере деятельности написаны рестораны, кафе и FastFood. Какие в жопу рестораны, это фирма по производству полупомойного FastFooda. Это отличное место для работы для тех кто не умеет готовить, но может стырить все продукты, так как зарплаты не дождёшься.
Руководство компании пьёт больше самого рядового дворника, а потом посредине рабочего дня в жопу пьяном состоянии танцует на столах в "ресторанах". Нужно очень крепкое здоровье, работа тяжелее чем в урановых рудниках, печень не у всех выдерживает. А от тухлой еды выдаваемой сотрудникам в качестве зарплаты можно вообще обблеваться.
2018-10-30 17:21 Г****н, г. Санкт-Петербург
Компания СЕРНА наконец-то начала оправдывать своё название - т.е. достигла своего истинного предназначения - СЕРЕВО.
Если не любите бухать - то тяжеловато. С руководством можно общаться только находясь в жопу пьяном состоянии, иначе Вы с руководством на одной волне. Хорошие продукты обычно куда-то тырятся раньше, чем рядовые сотрудники решат тоже что-нибудь стырить в счёт не полученной как обычно зарплате.
2018-10-30 17:17 Начальство Выборгского р, г. Санкт-Петербург
Переводит низкокачественные продукты в блюда для людей. Еда охуенно невкусная. А отзывы о себе пишут просто офигительные.
А их нет. Компания полное говно с вечно бухающим руководством.
2018-10-30 17:12 Б*********й сотрудник, г. Санкт-Петербург
Дают в качестве прибавки к зарплате продукты питания, которые едят только собаки. Людям лучше не есть, а то потом не просраться неделю. Если Вас замучил хронический понос, приходите к нам работать, он сменится от нашей еды на запор.
Саму зарплату обычно не дают, её всю пропило за лето руководство компании.
2018-10-30 17:06 Директор С******а, г. Санкт-Петербург
Очень люблю выпить. Чем регулярно и занимаюсь на работе.
Не люблю платить людям зарплату. Держу их за лохов. Лохи - приходите к нам работать.