Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 109

2018-10-30 17:06 Никнейм: Директор С******а, г. Санкт-Петербург
Очень люблю выпить. Чем регулярно и занимаюсь на работе.
Не люблю платить людям зарплату. Держу их за лохов. Лохи - приходите к нам работать.
2018-10-30 17:00 Никнейм: Генеральный Генералиссим, г. Санкт-Петербург
Наша компания является лучшей в городе, лучшей в стране, нет лучшей на планете. Да у нас полная задница и мы не платим людям зарплату, отправляем в неоплачиваемые отпуска, требуем лизать нас в задницу, даже когда мы как обычно приходим на работу бухими. Но Вы если хотите поработать бесплатно, то мы Вас ждём с широко раскрытыми объятиями. Все ниже написанные положительные отзывы написаны по указанию руководства и не имеют ничего общего с действительностью. Кингстоны открыты - мы идём…>>
Наше существование на рынке питания.
2018-10-30 16:20 Никнейм: Неравнодушный наблюдател, г. Санкт-Петербург
Да никаких. Все положительные отзывы о фирме полная туфта, сочиняют сами.
Компания полное ГОВНО. Руководство вечно бухое в ЖОПУ. Зарплату не платит и всех обманывает. Питание для детей в школы и детские сады делает отвратительное из второсортных продуктов. ГЛАВНОЕ: Не ходите туда работать - они скоро накроются медным тазом.
2018-10-28 12:12 Никнейм: Ч*****й очень, г. Санкт-Петербург
Противно читать наглое враньё в хороших отзывах, они написаны по заказу . А правда в том, что доплат за сентябрь нет, работников не хватает, работаешь и за себя и за другого, при том бесплатно. Позвонить теперь некому, одни хамки в отделе кадров, одна ничего не знает вторая хамит и врут. Мы для них рабы. Почему все хуже и хуже становится? ? ? Серна куда же ты катишься? ? ?
2018-10-22 19:32 Никнейм: зав.производством (Яна), г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже 12 лет, и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)
2018-10-22 15:56 Никнейм: Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.
2018-10-12 10:28 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром в ООО "Серна" уже 7 лет. Работать нравится. В книге отзывов от школьников и учителей о работе фирмы имеются только положительные характеристики.Заработная плата сотрудников регулярно увеличивается. Периодически проводятся выставки по творческому оформлению блюд, выпечки и т.д., что указывает на развитие деятельности фирмы. Руководство добросовестно выполняет возложенные на него обязанности, надлежащим образом контролируя работу сотрудников предприятий. Суворова Светлана.Школа…>>
2018-10-05 17:28 Никнейм: С******а, г. Санкт-Петербург
Отвратительное питание в школе 104 Выборгского района. Еду подают остывшую и плюс ко всему, коллектив столовой.в данной школе каждый день то йогурт, то фрукты, то бутерброды не детям выдают, как прописано в меню для каждой школы, а себе похоже в сумки складывают. Мой ребенок ест остывшую еду, плюс без всяких дополнительных фруктов и йогуртов. Дальше жалоба пойдет в вышестоящую инстанцию, если меры по воровству в столовой школы 104, не будут приняты!!! мама ученицы данной школы
2018-09-23 21:03 Никнейм: заведующая производства, г. Санкт-Петербург
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении, если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа
2018-09-22 14:53 Никнейм: Кухонный рабочий, г. Санкт-Петербург
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.