Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2018-11-09 19:44 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Всё гораздо хуже, чем в самых плохих отзывах о данной компании.
В ней не просто буфетчицы без образования и документов работают заведующими производства, в ней и уборщицы, укладчицы, мойщицы работают поварами без образования и документов. Работает кто попало и как попало. Как правильно отмечено ниже, девиз данной компании: На безрыбье и ЖОПА - соловей.
2018-11-09 00:37 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Берут на работу всех без разбора. Скоро у нас питание будет как у Рогозина космонавтика, т.е. в полной жопе.
Два расположенных ниже одинаковых отзыва о буфетчице взлетевшей до заведующего производством по карьерной лестнице правда. Одна беда: у неё как не было так и нет до сих пор никаких документов о том, что она повар. Скупердяйское руководство СЕРНЫ даже не напряглось, чтобы сделать ей нормальные документы. А поскольку нормальный персонал из компании бежит, то карьерные лифты для дебилов в компании широко раскрыты. Правда лифт обычно едет не вверх, а летит вниз в шахту в конечном итоге.
2018-11-09 00:19 Возмущённые буфетчицы, г. Санкт-Петербург
И каждая "буфетчица" может возглавить производство. Во оно как. А поломойка в СЕРНЕ становится поваром.
В конторе полная ЖОПА. Два абсолютно одинаковых отзыва "Заведующего производством" размещённых ниже написаны отделом кадров, при этом как обычно видимо в нетрезвом состоянии. Уже даже не соображают какие бредни пишут.
2018-11-08 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
2 предыдущих отзыва от бывшей буфетчицы о чем? Не в обиду сказано, но « на безрыбье и рак рыба....! ! ! ! » заведующая производством должна быть поваром не ниже 5 разряда и опытом работы поваром в детских учреждениях. А здесь Вы о чем? Видимо хотели сказать, что так хреново уже, что буфетчиков продвигают, да?
2018-11-07 16:35 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Пришла работать в фирму буфетчицей 4 года назад, сменила прежнюю работу на более спокойную. Физически работать здесь конечно тяжелее но нервы в порядке. С помощью технолога недавно стала заведующей производством. Школу мне подобрали рядом с домом, это очень удобно.
2018-11-07 16:16 Ч*****й журналист, г. Санкт-Петербург
Всё ближе и ближе к СЕРНЕ.
На школьном комбинате питания № 38 прошли обыски правоохранительных органов. Об этом сообщила депутат Законодательного собрания Елена Пензина на личной странице в Facebook. По словам народной избранницы, руководство предприятия разработало мошенническую схему по хищению бюджетных денег. Сама депутат утверждает, что схема на комбинате была следующая: «товара привозят, например, на 100 тысяч, а накладные требуют подписать на 200».
2018-11-07 10:41 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Никаких
Дошли в корысти до предела Буржуи угля, рельс и руд. Их омерзительное дело — Лишь угнетать и грабить Труд. Мы создаём все капиталы, Что в сейфах подлецов лежат. Вперед! Теперь пора настала Своё потребовать назад! (гимн Интернационала)
2018-11-07 10:00 Возмущённые буфетчицы, г. Санкт-Петербург
Сегодня 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции - день когда наш вождь Владимир Ильич Ленин разрешил каждой кухарке начать управлять государством.
В связи с этим берём кастрюли, половники, обоссанные тряпки и начинаем гонять трёх безумных начальниц во главе нашей компании. Освободим нашу компанию от этого рабовладельческого хлама и вернём власть народу, когда в этой компании в советское время не позволяли себе украсть даже одно яйцо, а не то что готовить детям ГОВНО. Ура товарищи.
2018-11-06 22:19 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Завтра 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции и время избавиться от рабовладельцев.
Руководство СЕРНЫ практикующее крепостное и хамское право по отношению к работникам ещё не отправлено в унитаз истории. Но в ближайшее время материалы на руководство компании будут направлено в соответствующие органы.
2018-11-06 16:05 Повар, г. Санкт-Петербург
Особенно не замечены.
Проблемы с нормальной выплатой заработной платы.