Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 113

2018-11-07 16:16 Никнейм: Ч*****й журналист, г. Санкт-Петербург
Всё ближе и ближе к СЕРНЕ.
На школьном комбинате питания № 38 прошли обыски правоохранительных органов. Об этом сообщила депутат Законодательного собрания Елена Пензина на личной странице в Facebook. По словам народной избранницы, руководство предприятия разработало мошенническую схему по хищению бюджетных денег. Сама депутат утверждает, что схема на комбинате была следующая: «товара привозят, например, на 100 тысяч, а накладные требуют подписать на 200».
2018-11-07 10:41 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Никаких
Дошли в корысти до предела Буржуи угля, рельс и руд. Их омерзительное дело — Лишь угнетать и грабить Труд. Мы создаём все капиталы, Что в сейфах подлецов лежат. Вперед! Теперь пора настала Своё потребовать назад! (гимн Интернационала)
2018-11-07 10:00 Никнейм: Возмущённые буфетчицы, г. Санкт-Петербург
Сегодня 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции - день когда наш вождь Владимир Ильич Ленин разрешил каждой кухарке начать управлять государством.
В связи с этим берём кастрюли, половники, обоссанные тряпки и начинаем гонять трёх безумных начальниц во главе нашей компании. Освободим нашу компанию от этого рабовладельческого хлама и вернём власть народу, когда в этой компании в советское время не позволяли себе украсть даже одно яйцо, а не то что готовить детям ГОВНО. Ура товарищи.
2018-11-06 22:19 Никнейм: Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Завтра 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции и время избавиться от рабовладельцев.
Руководство СЕРНЫ практикующее крепостное и хамское право по отношению к работникам ещё не отправлено в унитаз истории. Но в ближайшее время материалы на руководство компании будут направлено в соответствующие органы.
2018-11-06 16:05 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Особенно не замечены.
Проблемы с нормальной выплатой заработной платы.
2018-11-05 23:21 Никнейм: Ржущий читатель, г. Москва
Их никто ещё не нашёл
Ещё анекдот в тему: в детском саду детям вместо каши наложили клейстер, дети не заметили, а урок аппликации в саду сорвался.
2018-11-05 17:55 Никнейм: Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Анекдот в тему: Больше всего не повезло в жизни детям, чья мама работает поваром в детском саду. — И в саду кормят ужасно, и дома то же доедают.
2018-11-05 10:55 Никнейм: Бывший, г. Санкт-Петербург
На экраны страны вышел пропагандистский фильм "Крымский мост. Сделано с любовью ! " Фильм получил по 10-ти бальной шкале 78% отзывов с оценкой 1 и 11% отзывов с оценкой 2, ну т.е. Кол по советской системе.
Про фирму СЕРНА кино снимать не надо, это итак дурной сын на яву с безумным руководством и рабским отношением к персоналу. Работать там не надо, через 2 дня 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции, дня когда такие ценные "кадры" как руководство СЕРНЫ было отправлено в унитаз истории.
2018-11-04 20:04 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
На безрыбье и ЖОПА - Соловей.
Это просто какая-то клоака позднего капитализма. Такая искривлённая бесами гримаса и пародия на компанию. Настоятельно не советую там работать только если вы не сможете обеспечить себе доход в компании и без заработной платы, типа как в СССР: Тащи с работы каждый гвоздь - ты тут хозяин, а не гость.
2018-11-04 16:05 Никнейм: Соискатель, г. Санкт-Петербург
Данных нет
Пыталась устроиться на работу на должность повара. Подтверждаю что предлагаемая зарплата 18 или 20 тысяч не больше. Информация о зарплатах в объявлениях не достоверна. Рекомендую избегать эту фирму, отдел кадров вообще какие-то стервы и клизмы.