Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 118

2017-10-13 18:22 Коллектив, г. Санкт-Петербург
Мы коллектив пищеблока детского сада №14 работаем в ООО "СЕРНА" с января 2017г. Работой в организации довольно, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Все пожелания выполняются по мере сложности. Готовы работать и в дальнейшем с ними.
Недостатком является низкая зарплата, но в других организациях она не выше. Руководство обещало повысить, но пока ждем - резервов нет.
2017-10-05 14:53 коллектив сада№21, г. Санкт-Петербург
Добрый день, мы коллектив сада № 21 ООО"Серна" работаем по настоящие время.Наш коллектив доволен руководством и отношением к себе в этой компании.Да, по зарплате ставки не большие, но в других фирмах поверьте на слово не лучше.Мы желаем фирме процветания , стабильности и увеличения зарплат. С наилучшими пожеланиями коллектив сада № 21СПБ.
2017-10-02 17:36 администратор, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Наталия Евгениевна! Мы, работники школы №468, благодарим Сапожникову Татьяну Никифоровну за её нелёгкий труд и рады, что она работает в нашей школе. Татьяна Никифоровна занимается любимым делом.Это понимают дети и родители, которые только положительно отзываются о школьном питании и работе столовой в целом. Спасибо Татьяне Никифоровне за профессиональный труд, чуткое, трепетное отношение к детям и сотрудникам школы.Желаем ей крепкого…>>
2017-05-21 13:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
В нашей школе работает буфетчица Лариса, ужасно медлительная, постоянно не довольна чем-то, за перемену не успевает обслужить и накормить не только детей, но и учителей. Каждый раз пытается раньше времени закрыть столовую, что мой ребёнок не всегда успевает зайти покушать, и к тому же высказывает недовольства чтобы все у неё больше покупали что-нибудь в буфете((((((((((((((
2017-04-18 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самая ужасная компания! Зарплата белая и черная. Черную отдают школьной выручкой( а то есть по 100 и 50). Потеряли вещь важную позвонил сказал об этом, на что они мне ответе ли "Ну мы посмотрим, если не найдем то вам придется восстановить ". Итог компания ООО "Серна" самая ужасная компания в Санкт-Петербурге.! ! ! ! Желаю что бы они проиграли тендер! ! ! ! ! Кто хочет туда трудоустроится не советую! ! ! Бегите, бегите..... как можно дальше от этой компании!
2017-02-27 22:03 Гостья, г. Санкт-Петербург
Обман по поводу зарплаты. При устройстве на работу не было ими (отдел кадров Серны) сказано, что зарплата будет состоять из белой и серой зарплаты. Оклад - мизерный. Надбавка привозится черным налом, которая не идет ни в больничный, ни в отпускные. И вообще, у них принцип: не хочешь получать в "белом" виде, вообще ничего не получишь. Зато требования, требования! 2 врача, технолог, замы и т.д. У нас столько обязанностей, а у них бесконечное вранье. И по поводу зарплаты, и по поводу всего…>>
2016-11-17 14:30 Антон Васкович, г. Санкт-Петербург
не одной положительной стороны!
Ужасная организация! врут, обещают и не выполняют! обещают премии ничего не платят..зп задерживают мало того еще и выплачивают дай бог 5000 рублей.как на это жить::? * работаешь за троих.отношение поганое, уважения ноль! когда это прекратится?
2015-02-14 23:05 Люся, г. Санкт-Петербург
Положительного ничего нет.
Сплошной обман в заработной плате, работаешь за троих, а зарплату и за одного не получаешь, то есть она такая мизерная просто УЖАС, да ещё к тому же не вся белая, а отпускные выплачивают по белой... Зав.столовой деньги с кассы таскает (была замечена). Законного часа на обед и перерывы нет, мало того ещё и часы перерабатываешь, а их между прочим не оплачивают. Сан. нормы не соблюдаются, детей кормя отвратительно.