Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 10

2019-04-17 11:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю на этом месте уже 8 лет. С каждым годом улучшаются условия. Уровень заработной платы достойный, выплачивается без задержек. Продукты доставляются отличного качества и всегда вовремя. Отношение руководства превосходное.
2019-01-30 13:37 Никнейм: Повара в сговоре, г. Москва
Некий загадочный повар К..а Е..а Юрьевна фигачит отзывы о материальной помощи при аварии. Скорее всего, это бухое руководство само попало в аварию, выплатило себе матпомощь из зарплаты сотрудников и не приходя в сознание продолжает жить в астрале.
10 лет в этом месте, кроме руководства, уже давно никто не работает, так детей кормят помоями и зарплату выдают этими продуктами, то зарплата превратилась в набор помойных продуктов. Этой фирме лучше участвовать в проекте по составлению карт помоек, куда выбрасывают приготовленную ими еду.
2018-12-17 14:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
С лета 2018 года вообще полный абзац, все нормальные ушли или они помешали « руководить» и их ушли
Прочитайте предыдущий отзыв, повару 80 лет, как этот повар стоит на ногах и может поднять кастрюлю ? ? ? Не идёт уже никто работать туда, так уж пенсионеры за или под 80 работают.
2018-12-14 11:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работой я очень довольна. Имеются все условия для работы поваров, буфетчицы и кухонных рабочих. Повар Нина Васильевна работает в ООО «Серна» с 94 года, ей уже 80 лет и уходить с работы пока не собирается. Пищевой блок оснащён всем необходимым для хранения продуктов и приготовления качественного питания. Заработная плата - как и везде в нашей специальности. Директора и технологи внимательно относятся к нуждам сотрудников. Всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом!
2018-11-13 19:56 Никнейм: Повара в сговоре, г. Москва
Отдел кадров перестал писать липовые положительные отзывы об этой "типа" компании.
Сейчас в компании начало практиковаться фактически чёрное трудоустройство. Сотрудники находятся в отпусках за свой счёт, получая чёрную зарплату и, соответственно, не получают пенсионного стажа, а также лишаются права на отпуск или на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, так как у людей нет фактически отработанного стажа при такой системе.
2018-11-05 23:21 Никнейм: Ржущий читатель, г. Москва
Их никто ещё не нашёл
Ещё анекдот в тему: в детском саду детям вместо каши наложили клейстер, дети не заметили, а урок аппликации в саду сорвался.
2018-11-02 13:29 Никнейм: Ржущий читатель, г. Москва
Очень понравилось по предыдущим отзывам, что фирма с душой подходит производству "из говна конфеток". Офигенная откровенность о компании со стороны её сотрудников.
Только не понятно, они что этими "из говна конфетками" детей кормят ? В сталинские времена им бы эти "раковые шейки с говном" и "грильяж в говне" вставили бы так руководству фирмы, что оно год бы потом детей за свой счёт кормило мраморной говядиной, сёмгой под икорным соусом и стерлядью под устричным.
2018-11-01 00:38 Никнейм: Психическая, г. Москва
Берут на работу любых идиотов, всё равно потом кидают и не платят зарплату.
Меня сегодня выгнали с работы из этой компании потому что я не прошла психиатрическую экспертизу, причём психиатра мне вызвали работники школы, в который мы кормим детей. Это возмутительно. В самой компании всё руководство с нездоровой головой, почему сотрудники то должны быть здоровыми ?
2018-10-30 17:32 Никнейм: Ресторатор, г. Москва
В сфере деятельности написаны рестораны, кафе и FastFood. Какие в жопу рестораны, это фирма по производству полупомойного FastFooda. Это отличное место для работы для тех кто не умеет готовить, но может стырить все продукты, так как зарплаты не дождёшься.
Руководство компании пьёт больше самого рядового дворника, а потом посредине рабочего дня в жопу пьяном состоянии танцует на столах в "ресторанах". Нужно очень крепкое здоровье, работа тяжелее чем в урановых рудниках, печень не у всех выдерживает. А от тухлой еды выдаваемой сотрудникам в качестве зарплаты можно вообще обблеваться.
2018-09-20 13:35 Никнейм: Заведующая производством, г. Москва
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети, потому что длинный летний отпуск.
Тяжелая физический труд и очень ответственная работа. Трудно работать с родителями.Очень шумно.