Отзыв о компании ООО "СЕРНА"
Добавлен: 14:53 05.10.2017
Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Никнейм: коллектив сада№21 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день, мы коллектив сада № 21 ООО"Серна" работаем по настоящие время.Наш коллектив доволен руководством и отношением к себе в этой компании.Да, по зарплате ставки не большие, но в других фирмах поверьте на слово не лучше.Мы желаем фирме процветания , стабильности и увеличения зарплат. С наилучшими пожеланиями коллектив сада № 21СПБ.

# Аноним2017-10-12 23:47:42
Детский сад 21 - не врите на счет хорошего к вам отношения. Зарплату когда в последний раз получали? А отпускные 15 сентября 2017 г. за отпуск с 1 по 28 августа? Когда по ЗАКОНУ обязана фирма отпускные выплачивать за 3 дня до отпуска. А зарплату серую Вам в конвертиках по 50 или по 100 рублей привозят, собрав руководством фирмы видимо на паперти? И вам нравится белая и черная зарплата? А ведь все рассчитывается с белой, в том числе и отпускные? Сколько вы денег недополучили? Зато все вам так нравится. И особенно, наверное, нравится бесконечные придирки хамки технолога .