Отзыв о компании ООО "СЕРНА"
Добавлен: 17:24 18.04.2017
Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Самая ужасная компания! Зарплата белая и черная. Черную отдают школьной выручкой( а то есть по 100 и 50). Потеряли вещь важную позвонил сказал об этом, на что они мне ответе ли "Ну мы посмотрим, если не найдем то вам придется восстановить ".
Итог компания ООО "Серна" самая ужасная компания в Санкт-Петербурге.!!!! Желаю что бы они проиграли тендер!!!!! Кто хочет туда трудоустроится не советую!!! Бегите, бегите..... как можно дальше от этой компании!

# Работник Серны2017-05-12 19:54:33
Все написано правильно. Как им удается выигрывать тендер на организацию питания с черной зарплатой ? С обманом по поводу зарплаты ? Обещали 25 тыс, фактически 16, и часть из них черным налом. Администрация врет во всем. Только надежда, что в 2018 г. их отстранят от тендера.