Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2015-11-16 17:20 Галина Соломникова, г. Нижний Новгород
Добрый день! Работаю в Шатуре с 2013 года. З/п 100% белая, оплачиваемые 100% отпуск и больничный (далеко не каждый работодатель это делает), дружный сплоченный коллектив, руководство лояльное, с уважением относится к своим сотрудникам. С персоналом работают тренинг-менеджеры. Работать в Шатуре интересно, коллекции мебели постоянно обновляются, мебель красивая и качественная на любой вкус и кошелек. Мебель приятно продавать.
2015-11-16 17:20 Людмила, г. Москва
Работаю 4 месяца, оформили сразу по ТК, тренинги проходили в офисе и ставились как рабочие дни, прозрачная мотивация по зарплате, всегда знаешь сколько получишь. Зарплата полностью белая и без задержек. Восьмичасовой рабочий день.
Хотелось бы более гибкий график
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
В работе все устраивает: интересно и постоянные тренинги повышения квалификации. Опытный руководитель и стабильная белая зарплата, что в наше не простое время немаловажно.
Отрицательных сторон пока не обнаружил и уверен что их и не будет.
2015-11-16 17:20 Алена, г. в Московской области
Стабильная белая зарплата, полный соц пакет, адекватный руководитель, постоянные тренинги.
2015-11-16 17:20 Елена, г. в Московской области
Постоянно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем.Современное оборудование, профессиональный менеджмент, стабильная белая зарплата.
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Нижний Новгород
Добрый день! Меня зовут Ирина. Работаю в "Шатуре" несколько лет в рознице. Нравится компания тем, что зарплата полностью "белая", оплата всегда вовремя, проценты от личных продаж, различные акции с доп. бонусом для персонала, гибкий плавающий график работы, веселый дружный коллектив. Раньше думала, что на мебели работать скучно, но сейчас могу смело заявить, что это не так ))). С персоналом постоянно работают профессиональные тренера, которые научат не только продавать мебель, рисовать…>>
пока не выявлено
2015-11-16 17:20 Олеся Ланцева, г. Москва
Работаю в компании Шатура уже больше года, очень нравится и уходить не собираюсь. Стабильная зарплата всегда в срок, задержек не было + еще неплохие бонусы за продажи. График удобный по 8 часов. Дружелюбный сплоченный и уже родной коллектив. Грамотные, лояльные и отличные руководители, всегда подскажут и помогут. Проводятся тренинги и обучения что очень помогает в работе и саморазвитие. Приехав в Москву думала придется долго искать подходящую работу, Шатура была второй компанией куда я пришла…>>
2015-11-16 17:20 Лика, г. Москва
Работаю в компании буквально 3 мес., а кажется, что уже прошло не менее года, очень хороший коллектив, все по ТК РФ, зарплата белая, все прозрачно! Есть возможность карьерного роста, конечно если у вас есть на это амбиции, личные качества! Все в ваших руках. В наше не стабильное время, работать в стабильной компании — это важно! Стабильность-признак постоянства!
2015-11-16 17:20 Диана, г. Анапа
Хорошее качество продаваемой продукции, замечательный, отзывчивый коллектив, достойная з/п! ! !
2015-11-16 17:20 Юлия Ромась, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата, лояльное руководство. Все белое. Магазин ходовой, покупателей много.
не нашла