Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 173

2015-11-16 17:20 Никнейм: Диана, г. Анапа
Хорошее качество продаваемой продукции, замечательный, отзывчивый коллектив, достойная з/п! ! !
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ольга, г. Москва
Много новой полезной информации, опытный руководящий состав, интересные тренинги по технике продаж и продукту Шатуры. Качественная красивая мебель. Возможность заработать, белая зарплата, приходит день в день, всегда вовремя, дружный коллектив,
Иногда приходится задержаться на работе, чаще для оформления продажи, но это скорее +.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ирина, г. Нижний Новгород
Стабильная компания, самая крупная сеть магазинов по России и СНГ.
Иногда возникают конфликтные ситуации, но они быстро решаются руководством, знающим своё дело.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Кристина, г. Новокузнецк
Работаю в компании уже полгода, все нравится, зарплата белая, график очень удобный, вся мебель достойного качества, продавать не стыдно.Руководство относится к подчиненным очень достойно, в отличии от других организаций, в которых мне доводилось работать, помогают не только в плане обучения, но и влиться в коллектив.Когда-то приобретала, еще не работая в Шатуре, кровать 2-х ярусную детям, уже 3 года нас радует, по сей день, как новая, довольны.После того, как начала здесь работать, стала внимательней…>>
не нашла пока
2015-11-16 17:20 Никнейм: Алена Юрьева, г. Кемерово
Работаю в компании Шатура уже год. Пока не увидела минусов. Зарплату всегда выплачивают вовремя, коллектив дружный, поддерживающий друг друга. Руководящий состав всегда готов придти на помощь, и создает все условия для достойной работы.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Александра, г. Ярославль
Работаю в компании Шатура пол года. Радует официальное трудоустройство и 100% белая з/п. Перевод на старшего продавца был сразу зафиксирован записью в трудовую книжку, что для меня очень важно! ! ! Отличный коллектив, тренинги по повышению мастерства, экскурсии на производство. Компания со своей стороны делает все, чтоб продавцы могли заработать!
Работа в выходные и праздничные дни
2015-11-16 17:20 Никнейм: Надежда, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании уже год. Достойная заработная плата, стабильный доход. За весь год зарплату не задержали ни разу. Работа за это время стала моим вторым домом. прихожу с радостью, дружим с коллегами. Очень люблю нашу мебель.
Отрицательного только то, что иногда бывает много покупателей, немного устаю.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании “Шатура” всего месяц, но уже сколько хорошего могу сказать в адрес данной организации. Трудоустройство по ТК с первого дня работы, весь соц.пакет, удобный график работы, отличный коллектив. По поводу заработной платы: вся “белая”, абсолютно прозрачная схема выплат. Для тех, кто действительно хочет заработать, то в данной организации это будет не проблема. Ленивым же здесь не место. Пока меня все устраивает и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данной ком…>>
Пока не выявлено.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Работаю 2 года, оформили сразу по ТК, без всяких стажировок, тренинги проходили в офисе и ставились как рабочие дни, прозрачная мотивация по зарплате, всегда знаешь сколько получишь. Зарплата полностью белая. Отпуск оплачивают. По работе своевременно предоставляется вся необходимая информация. Сейчас хорошо организованно обучение персонала, тренинг-менеджеры ездят по салонам. В общем хочешь работать - будешь работать.
График не гибкий 5/2
2015-11-16 17:20 Никнейм: Виталий, г. Новосибирск
Работаю в компании не так давно, трудоустроили с первого дня, дружный коллектив, было предоставлено много материала для самообучения, так же проходят занятия с тренинг-менеджером, комфортное рабочее место, созданы все условия чтобы работать и зарабатывать.