Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2015-04-15 17:15 Олег Кравчук, г. Каменец-Подольский
Работаю в компании полтора года, за время работы побывал почти во всех областных городах Украины, ездил с семьей за рубеж благодаря компании на отдых. Работой доволен.Меня зовут Кравчук Олег, мой тел. 098-721-00-30, ел.адресс: ol.krawchuk@yandex.ru
надо самому себя заставлять работать, если хочешь больше денег
2015-04-13 21:33 Аноним, г. Ивано-Франковск
добрый день, да лохотрон полный, разводят и проограммируют НА УСПЕХ, и меня развели... 3года работаю в компании, 5загран поездок с компанией, до этого даже загранпаспорта не было. По образованию я бухгалтер, красный диплом, по спец. проработала 2года и сейчас не преставляю как многие всю жизнь живут на 3тыс. грн. если есть вопросы звоните 095-849-27-37 Анастасия
увы, нужно работать! ))))
2015-04-13 21:13 Илья Горбачев, г. Львов
Работаю в компани более 7 лет, много где был за границей с компанией, доход через год работы уже был больше 10 тыс грн в месяц, команда активно работает в разных городах. Мой контактный телефон +38 (050) 318-79-71, почта ilya_gorbachev@mal.ru.
Нужно много обучаться и работать над собой!
2015-04-13 20:05 Анна Минникова, г. Сумы
Высокий уровень дохода на старте. Оплата обучения за счет компании - при хорошой работе. Дружный и молодой коллектив, возможность путешествовать за границу и по Украине за счет компании. Человеческое отношение руководства.
нужно много работать
2015-04-07 00:06 Юлия, г. Днепропетровск
Да нету их.
Пришла на собеседование на Серова, 15 - в зале человек 30. Заполнила анкету, дальше конвеер-собеседование. Девушка протараторила информацию о том, что компания производит продукцию (какую? ). Об обязанностях сказала, что в них будет входить заполнение документации, общение по телефону с клиентами и т.п. (чисто офис). В это время настораживало, что анкеты, которые ей подносили, никто не рассматривал, все стопкой откладывались и все. А в моей анкете толком ничего не читали, вопросы задавала,…>>
2015-04-03 10:54 Аноним, г. Киев
Вежливое общение
Лохотрон. Ну уж если обещаете златые горы, рассказываете что у вас доходы по 10000$, то одевайтесь соответствующе, обставляйте интерьер вашего офиса подороже. А то, знаете ли, смешно даже. Убогий офис, с грязными коврами, старыми партами и стульями, все в одежде с рынка и говорят о таких сумах что ой-ей. А покупка учебной литературы? ))) Компания, ворочающая миллиардами не стала бы скупиться на литературу, для обучения персонала, раз уж на то пошло. Плохо что из-за таких афер люди тратят…>>
2015-04-01 14:33 =)))))), г. Харьков
Там Работают люди умеющие разводить, в лицо улыбаются, а на самом деле думают ну вот +1 лох)))) в принципе книги интересные, есть что с них взять поучительное)
Но компания лохотрон, прошла 3 дня базовой подготовки на 4 день мой руководитель мне говорит что бы открыть свой счет нужно купить продукцию минимум на 300 грн, купить билет на тренинг который стоит 300 грн, каждый месяц оплачивать аренду зала-350 грн, и каждый раз тратить личные деньги на рекламу и все остальное! Я ей говорю у меня нету на данный момент лишней 1500 грн, я пришла заработать деньги а не на оборот! ! ! Честно, когда устраивалась туда на работу еле хватало денег на проезд туда…>>
2015-03-27 14:20 Влад Скварук, г. Луцк
нормальная компания, с элементами сетевого, работает по офис-складской системе. знаю, что если будешь "пахать", то будешь зарабатывать хорошие деньги. поражает меня то, что модераторы позволяют публиковать непрофессиональные глупые отзывы по типу "меня там насторожило то, что там работают люди разного возраста". гениально! ! ! !
2015-03-27 02:47 Аноним, г. Днепропетровск
Из впечатлений когда позвонили и сказали приходи на собеседование, я его прошел . На следующий день взял паспорт ручку и 60 гр. типа за материал , но потом мне их вернут написали (отписку- розписку) вопрос в том вернут ?
2015-03-27 02:12 Аноним, г. Днепропетровск
Добрый базар на вы