Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2015-03-04 20:12 Сергей Иванов, г. Кременчуг
нету, фуфло полное
Сегодня позвонили из фирмы ЛанаМеД, пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по работе с клиентами. Сразу сказали, что это не продажи, исключительно работа с информацией, документами. Приехал и только время потерял. Всем удачи! )
2015-03-04 18:31 Никита Брилёв, г. Днепропетровск
Ну что хочу сказать - долго читаю вот эти все отзывы негативные и всё пытаюсь понять людей которые так по чёрному пиарят нашу компанию и только и делают что всё время ищут работу уже на протяжении многих месяцев и только ходят к нам по офисам, наблюдают за тем как мы развиваемся, а потом приходят домой и тратят своё время на то чтобы полить нас грязью))) Ребята, это конечно всё классно - но эта деятельность абсолютно не для всех, и те кто хотят свою жизнь как-то поменять и какой-то стабильности…>>
Надо реально работать, пахать и очень серьезно работать над собой. Хотя - не сказал бы что это сильный минус
2015-03-04 18:20 Игорь Петров, г. Черкассы
Сейчас прохожу стажировку в компании Тиенс! Пока прошел только 2 лекции, очень интересные! Посмотрел официальный сайт, имею небольшое представление о том чем нужно будет заниматься и что нужно будет для этого сделать! Расчитываю на сотрудничество с компанией!
Много людей в офисе. Клипы крутят не очень.
2015-03-03 19:47 Лох Лохов, г. Ужгород
Нема
Лохотрон! Схема таже. Анкета-співбесіда-курси 5 днів а в кінці гроші прошуть за їхню продукцію! Я прийшла на спів бесіду, і о чудо вечером подзвонили щоб я приходила на спів бесіду! Прийшла все мутно, розказують про якийсь опт. Збут а вивісок нема, бейджики з глобусами але без назви компанії. Працівники ніяк не виглядають на людей які зароблають такі гроші. Після першої лекції про малий та великий бізнес я поняла шо то щось паленим пахне! Залізла в інтернет і наткнулася на отзиви! Подзвонила…>>
2015-03-03 01:56 :-)))))), г. Киев
Підтримую тих хто за! Це не лохатрон... Перший місяць було важко томущо потрібно було оплатити деякі нюанси.. але я працюю вже 1рік і в шоці ввд своєї зарплати ніколи про таку даже не думала.. Ідіть тільки вперед, те що на лекція говорять тільки позитивне це правда так воно і буде десь через 2 робочих місяця.. Народ ідіть вперед і незадумуйтесь тому що це асе правда і реально................
)))))))))))))
2015-03-03 01:49 Гость ;))))***, г. Черновцы
Не розумію чому всі говорять що це лохотрон.. Да перші 6 днів стажировки було досить все не золзумвло но я нааажився піти дальше... Були деякі рострати але не задурно, працюю вже 2місяць зарплату як обіцяли так і дають.. Люди раз ви пішли на перші лекції ідіть дальше, тому що це реально..
Негативного немає нічого.. Все класно..
2015-02-26 01:19 Виталий Неважно, г. Кременчуг
Говорят складно и красиво.
Был первый раз. Все как и в других коментах. Не чего не понятно и постоянно присудствует чувство, что тебя где-то обмануют. Рассказы все хороши, ну очень утопические, мало вяжуться с реальностью. Вот только. думаю. почему они таких розводят, ведь видно что нет денег у человека. А потом. придумываю ответ. Да потому что нормальный туда и не пойдет и не поведеться на такое. Всем удачи )))
2015-02-24 21:38 Тре їм вікна побити=) Тр, г. Львов
Їх немає. Втрата часу.
ЛОХОТРОН - ТЦ Роксолана 6 поверх, щойно прийшов з 1 лекції про малий та середній бізнес, мав би писати домашнє завдання на тему: мої цілі у житті, натомість напишу тут, можливо хтось прочитає і збереже свій час. Назву компанії так і не почув)))) але знайшов цей сайт коли в гугл ввів "робота в офісі", думав ще й завтра піти, бо було цікаво в чому лохотрон, бо на прямі питання чи потрібно мені вкладати якісь кошти мій "керівник" вдав дурня))) і все повторював, що вони нічого не продають і…>>
2015-02-24 02:05 Евгений, г. Киев
По ржал от души, когда 64летняя бабулька говорила что миллионерша, есть виллы, машины, яхты а от нее пахло карвалолом или чет в этом духе))) была одета базарским шмотом еще)))
Добрались и до Борисполя эти мрази) офис у них находиться на ул киевский шлях 12а 2й этаж 18каб. Увидел объявления в нете, работник в офис все дела, позвонил, пришел в эту жлобскую кануру, собедование аля, вопросы были с кем живешь один и т д, думаю что за вопросы, спрашивала девушка лет 30 я подумал что подкатывает и на клык хочет прям там взять))) как ток первый шаг сделал в аля офис то уже понял что и по чем)) зомбированые калеки земли там, жаль их..(
2015-02-21 16:23 Гость, г. Одесса
Положительного ноль! мерзкие людишки
Люди не ведитесь на этот лохотрон.сначало идет собеседование, они типо вас берут на работу.берут 50гр за обучаемые лекции.а там дальше будут тянуть из вас бабки.в Одессе они находся на базарной 12.обьявления по всему интернету.ге ведитесь, сама отдала им деньги.а они свиньи вонючие