Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 14:33 01.04.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: =)))))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Там Работают люди умеющие разводить, в лицо улыбаются, а на самом деле думают ну вот +1 лох)))) в принципе книги интересные, есть что с них взять поучительное)

Но компания лохотрон, прошла 3 дня базовой подготовки на 4 день мой руководитель мне говорит что бы открыть свой счет нужно купить продукцию минимум на 300 грн, купить билет на тренинг который стоит 300 грн, каждый месяц оплачивать аренду зала-350 грн, и каждый раз тратить личные деньги на рекламу и все остальное! Я ей говорю у меня нету на данный момент лишней 1500 грн, я пришла заработать деньги а не на оборот!!! Честно, когда устраивалась туда на работу еле хватало денег на проезд туда доехать!!!! Про то что ни какой информации о фирме толком не говорят я вообще молчу, решила доходить чисто ради интереса! Дорогие харьковчане очень прошу не попадитесь на этот лохотрон! Офис в котором я была находится по адресу ул.Сумская 102 ТЦ Атриум 4 этаж офис № 2, если слышите такой адрес сразу бросайте трубку!!!!!

# Светлана2015-06-18 02:09:00
Я очень благодарна Вам Харьковчанка, так красиво преподносят, даже оклад за выполнение определенной работы, ежемесячный платить пообещали 3200. Я на собеседовании расположила рекрута так, что она открыла тайну о ТЯНЬШИ, но о многочисленных взносах умолчала. СПАСИБО за информацию. Я чуть не лишила себя нормальной работы провизора, столько заманух преподнесла, это милая и уже не молодая девушка.
# Михаил2015-04-04 17:39:39
Открылся новый офис для лохов по ул. К.Маркса 18.Читали лекцию 2 часа о супер БАДах, поясе для спины и МЕГА КРУТОМ АППАРАТЕ "ОЗОНАТОР" который якобы чистит воду, воздух, одежду и даже МЯСО, с которого ПЕНА выходит!!
"Специалиста" зовут Элла Манасовна.