Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 14:20 27.03.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Влад Скварук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

нормальная компания, с элементами сетевого, работает по офис-складской системе. знаю,что если будешь "пахать",то будешь зарабатывать хорошие деньги. поражает меня то, что модераторы позволяют публиковать непрофессиональные глупые отзывы по типу "меня там насторожило то,что там работают люди разного возраста". гениально!!!!

# Таисия2015-04-09 19:24:59
Такой же,наверное, "лохотронщик", как и все на этой,с позволения сказать фирме..
# Кира2015-04-08 19:01:54
Да что ж вы все там так жутко одеты, работники крутой компании ? И почему когда звоните не называете название фирмы?) Слишком круты для этого что ли?)
# Татьяна2015-03-31 12:03:28
Если это нормальная компания, зачем скрываться под разными вывесками, регулярно менять адреса дислокации и заманивать людей работой, которую они не могут предоставить? Так бы и представлялись - "Тиенс, сетевой маркетинг". Так нет же, вуалируют сию информацию всячески. Это НЕ нормально для нормальной компании.