Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 08:11 07.12.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Александр Карп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Пишу для тех,кто критикует TIENS.
Это компания ,занимающаяся сетевым бизнесом.Оплата работающим от реализации товара.Товары хорошие,но дорогие.В наше время дай бог,хватило бы на пищу,не до товаров.Можете додумать,сколько можно заработать.Там несколько человек построили за ряд лет сети и хорошо получают,добиться этого трудно.Не нужно их осуждать,что это лохотрон.Что касается офис-менеджера,на который они ссылаются. Это человек,заполняющий анкеты поступающих в офисе,он тоже получает от продаж.Ставка сама по себе не оплачивается.
Давайте мы их пожалеем.

Нет надписи на туалете,оправится могут только знающие.Но они стараются, работа тяжелая,нужно вертеться.