Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2015-11-16 17:24 Давид Заводин, г. Москва
оформление интернет магазина, отличный ассортимент и есть товары по выгодным ценам
Негатив к магазину появился после того, как я открыл свою посылку. Вал пришел со сколом с одной стороны. Естественно попытался вернуть в магазин, на что получил отказ в возврате средств. Пытаюсь объяснить магазину, что такой товар получил. Но не могу найти общий язык с менеджерами этой фирмы. Понимаю, что везде встречаются бракованные товары. Но чтобы были такие сложности по возврату, первый раз встречаю.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Цена
Низкое качество деталей. Сложно связаться с магазином. Первый заказ в даркстон не оставил положительных впечатлений. После оплаты связаться с магазином нереально. Звонки игнорируют, на письма отвечают спустя несколько дней и ответы не содержательные. Пришел шаговый двигатель. Во время работы начал клинить с первого же дня.
2015-11-16 17:22 Павел, г. Москва
Неоправданно дорогое удовольствие что-то здесь покупать.
Постоянно заказывал комплектующие в Китае, нюансы были, не отрицаю, но самое забавное, если сравнивать Darxton и сервис в поднебесной, увы наши проигрывают в этом плане. Не верно укомплектовали заказ, начал разбирать, про телефон не заикаюсь, а вот на письма перестали так резво отвечать, как это было до оплаты. Понятно, что интересуют только деньги от клиента, но надо хотя бы и уважение иметь.
2015-11-16 17:21 Стас, г. Воронеж
хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне
Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.
2015-11-16 17:21 Илья Ищенко, г. Воронеж
none
Сплошной обман и надувательство! ! ! Такого отвратительного общения как с Darxton у меня еще не было! ! ! Хотя я человек не конфликтный. Прислали товар внешне очень похожий на оригинал - Hiwin и TBI. Горемычное ШВП не выдержала и развалилась! Но это еще не все... Заказанный драйвер Leadshine оказался БУ! ! ! т.е. как бы оригиналы у них тоже имеются, правда по факту это "Refurbished" - упаковка новая, корпус тоже, но начинка со старой платой у драйвера, погоревшей! Видимо кто-то вернул,…>>
2015-06-05 16:12 Ромик, г. Воронеж
Привезли левак какой-то! ! ! Заказывал тайваньскую швп... получил нечто свистяще-хрустящее. Развалилось через час работы. Менять отказались, разговаривать не стали. Ребята берегитесь даркстон! ! ! ! ! ! Г...но контора
2015-04-26 01:55 Сергей, г. Москва
на первый взгляд производят положительное впечатление пока не заходит речь о замене некачественного товара, там уже начинаются совсем другие песни
возникли сомнения на счет того или новую деталь прислали, отправил запрос на почту, отвечали до этого очень быстро, а вот как только речь зашла о замене стали не такие оперативные, предложили отправить деталь за мой же счет к ним обратно, а потом они вынесут вердикт, даже не захотел этим заниматься, только время тратить и деньги.
2015-04-16 18:50 Павел, г. Воронеж
низкие цены вроде бы... на самом деле цены за китайскую подделку не такие уж низкие.
закупал драйверы и шд в даркстоне. запустил, из шаговых пошел дым, драйверы сгорели. под видом качественного тайваня продают неликвидную подделку. набрался негатива от них по полной! ! ! не ходите в дакстон! ! !
2015-03-25 03:45 Альберт Наумов, г. Москва
цены, и пожалуй все
Посоветовали этот интернет-магазин для закупок комплектующих ЧПУ. По ценам мне подошел идеально и были представлены нужные мне производители. За денек собрал заказ и оплатил. Оплачивал картой мастер кард, транзакция прошла быстро. Пришла смс, что средства с карты сняты. Получил номер заказа, оставалось только ждать. Мой заказ шел около месяца, может немного дольше. В принципе, сроки были не сильно критичны, но все равно работают не молниеносно. В заказе не досчитался одного кронштейна…>>
2015-03-24 23:31 Roman, г. Москва
Цены низкие, если сравнить с конкурентами, на этом и все.
Компания Darxton c эстонским сервисом, такой медлительности пока что за все время работы с подобными компаниями я не встречал. Обещают много, а делают мало, эту фразу надо сделать их девизом.