Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     « Класс точности Darxton »Всего отзывов: 82

2017-11-06 22:59 Никнейм: dmitriy, г. Набережные Челны
Достоинств нет.
По телефону не дают никаких адресов, куда можно направить претензию по ст. 12 ЗоЗПП. Концов пока не найти. И девушка просто кидает трубку, когда слышит неудобные для компании вопросы. Под видом нового шпинделя был продан восстановленный. Сдавал на диагностику, на подтвердили бу... Доберусь до этих красавцев обязательно. И шпиндель обратно заберут, и деньги вернут. По суду также все штрафы, пени и пошлины.
2017-10-17 09:35 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Обработали мой заказ в считанные часы, в этот же день перезвонили, обговорили все моменты.
Заказывал одну модель-отправили другую.Замучался с возвратом.Кое-как отправил возврат.Теперь не могу вернуть денежные средства.Телефон продавца предлагает подождать 2-3-7-5-4-3-2 минут и всё деньги на телефоне заканчиваются и т.д.Скверно.Перестаёшь людям верить.На душе гадко.С кем связался?
2017-10-09 23:02 Никнейм: bakintsev, г. Кисловодск
Не обнаружил
1.цена на сайте сильно отличается с ценой которую озвучивает оператор. 2.оператор общается грубо, на все замечания ёрничает, смеётся и ведёт себя не адекватно.
2017-09-27 06:14 Никнейм: opa, г. Кемерово
Отвратительно
Заказывал IDC26-винтовые клеммы, вместо них прислали китайскую подделку, которая вся болтается и даже не подключается. пытаюсь вернуть деньги
2017-09-13 16:42 Никнейм: Руслан, г. Оренбург
Обещали хорошие цены.
Оплатил им профиль на сумму 24314, 00 рублей 28 августа, так как представились дилерами и дали хорошие цены. В итоге на 13 сентября не профиля не денег. Мошенники! Не связывайтесь с ними. А все положительные отзывы видно, что написаны как под капирку! В фирме работает всего 2 человека, а директор вообще живет заграницей.
2017-08-20 21:16 Никнейм: Кузнец, г. в Московской области
"ШИКАРНЫЙ магазин
3 августа 2017г заказал в этом швп для станка. Сегодня уже 20 августа 2017г, товара не получил, хотя расстояние между моим городом и г.Воронежем- 125км! ! ! В начале менеджер по продажам объяснил задержку тем, что мой заказ отправили нечаянно в другой город и тот человек которому отправили мой заказ мне его перешлет.Прошла еще неделя, товара нет, звоню, менеджер обещает, что они товар вышлют со склада повторно.Жду, через несколько дней приходит извещение с почты на мой адрес о поступлении посылки, однако посылка не на мое имя и стоит НАЛОЖЕННЫЙ платеж, хотя я произвел оплату товара и пересылку почтой России сразу. Звоню менеджеру, объясняю ситуацию, на что тот меня уверяет, что проблемы с почтой решат, изменения Фамилии внесут и вернут мне стоимость пересылки, чтобы я смог оплатить…>>
2017-07-10 11:18 Никнейм: Рег, г. Воронеж
Упаковано было добротно.
Хамский персонал! Забота о клиенте 0 (особенно это касается отдела гарантии). Купил контроллер, через три дня решил его поменять на другой, но мне отказали и в возврате средств и в обмене из-за того, что я включал его! Сам контроллер в идеальном состоянии. Видимо на законодательство РФ и права потребителей им наплевать! Не рекомендую что-то у них покупать, если не хотите обрести миллион проблем.
2017-06-29 05:39 Никнейм: Алексей Синяев, г. Москва
Бофрезами закупаюсь только здесь, по цене и качеству без нареканий. Проблем вроде не возникало никогда, все нужные диаметры есть. Если какие-либо есть сомнения в качестве товара или серьезности организации, есть офис продаж, можно убедиться, что всё в порядке. У меня сомнения отпали после первой покупки, отличные фрезы, служат долго, что от фрез и требуется.
нет нареканий
2017-06-28 15:19 Никнейм: Иван Реалин, г. Москва
Наша компания закупает комплектующие для станка в Даркстоне оптом на протяжении нескольких лет. Работают там приятные и отзывчивые люди, всегда готовы проконсультировать по наличию товара и оптимальному решению в конкретной ситуации. Был удивлен отзывами, написанными ниже.. На своем опыте еще никогда не встречал проблем, которые нельзя решить, качество никогда не подводило. Сам безусловно еще буду обращаться, спасибо коллективу, а также отдельное спасибо менеджеру Александру, очень квалифицированный специалист.…>>
Плохого ничего не могу сказать, компания проявила себя с хорошей стороны.
2017-06-26 16:22 Никнейм: Petr, г. Москва
Неужели мошенники? ? ?
9 июня купил вот на этом сайте darxton.ru шпиндель с водяным охлаждением.Привезли как и обещали вовремя, проверили все работает, по бумажкам вроде все четко: гарантийный талон с печатью этой самой «darxton», а также товарный чек с печатью и как положено кассовый чек. Четыре дня вроде работал без проблем (по 3-4 часа), только на пятый день я станок включаю, а шпиндель не включается, вообще не реагирует, при этом слышно только какое-то жужжание внутри, в общем поплясал я возле него с бубном безрезультатно и пошел звонить в этот магазин, а перед этим я им письмо на мыло написал, мол так и так прошу заменить товар ненадлежащего качества. Ну вот значит дозвонился я им, обрисовал ситуацию, на что оператор мне говорит, что видимо был скачек напряжения и теперь вам дорога только в СЦ,…>>