Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2018-06-11 12:33 И***ь, г. в Московской области
Ничего они не присылают!
это конченая фирма, я им 23000 отправил, а ничего получил.они мне какой-то туфты написали.Не связывайтесь с ними никто! ! ! Будьте умнее, это лохотрон, как только вы этим тварям деньги перечислите-так после этого они даже трубку брать не будут, НО если заново зарегистрируетесь, то какой-то хмырь вам перезвонит очень быстро! Ничего они не присылают.Я подал на них иск в прокуратуру по факту мошенничества, вся переписка с ними у меня сохранилась и платёжка тоже на руках.
2018-01-25 10:09 Ruslan, г. Санкт-Петербург
Магазином пользовался уже не один раз, но последний заказ поставил под вопрос дальнейшее сотрудничество(((
Покупал несколько запчастей в магазине Даркстон 4 декабря, получил 9 декабря почтой. Один из товаров оказался бракованным.Номер заказа 897152. Блок питания задымился через 10 секунд первого запуска станка. Требовал замены товара или возврата денег. Брак обнаружился сразу, сразу и написал в обратную связь, ответа не дождался. А уже месяц с лишним со дня покупки прошел, и дальше что? "Морозятся" и тянут время.
2018-01-05 18:09 Аноним, г. Саранск
Верните деньги или замените контроллер! ! !
Здравствуйте обращаюсь к вам с следующей проблемой, а именно контроллер MK3-V данный товар я купил у вас без раздумий поскольку ваш магазин работал на высоком уровне и уважал своих клиентов и так начнем данный товар у меня не работает он у меня уже пол года, вы спросите почему? и почему я не сдаю по гарантии? 1 раз послал вам. Данный товар у меня вышел из строя и я как обычный пользователь отослал его по почте к вам по гарантии там сказали, что это гарантийный случай и его починить ... ждал я…>>
2017-12-18 15:26 anaev, г. Кострома
Ужасный сервис обслуживания.
Всем привет! На кануне писал свой горький опыт с магазином даркстон После того как выложили мой комен связались со мной в течении 5 мин .Был приятно удевлен)) Прислали форму для заполнения анкеты с указанием реквизитов фото паспорта 1-4 ст и якобы для возврата денежных средств все отправил)) и на этом все закончилось деньги не вернули на письма и обращение не отвечают! Вообщем судите сами.Хорошо когдавсе хорошо когда ты заказал товар и все пришло тебя все устраивает КЛАСС но если прийдется столкнутся…>>
2017-12-06 19:39 Оршак Андрей, г. Воронеж
Ассортимент и скорость доставки.
Отвратительная компания, уволился, т.к. не смог обманывать. Продают детали оригиналы "ТИПА" а на самом деле покупают по дешевке в Китае, пакуют в подвале и впаривают народу, качество соответствующее. Обращаюсь к клиентам как услышите компания Даркстон бросайте трубку и бегите, через 1-2 месяц станок встанет. Люди не гонитесь за ценой, скупой платит дважды, дурак трижды.
2017-11-24 17:53 Гыф, г. Санкт-Петербург
Нет. Очень долго упаковывают посылку и очень долго ее отправляют
ДАРКСТОН ужасный сервис 2 недели упаковка, доставка как повезет, гастробайтеры не тоом конце провода как попугаи просят подождать что вот вот ваша посылка начнет отслеживаться, прошло 9 дней 5 часов информации о посылке , они утверждоют что товар отправлен вобщем они сами не знают какой доставляльщик возит их посылки, вобщем одни удовольствия вывод ДАРКСТОН помойка которую нужно обходить стороной! ! ! !
2017-11-06 22:59 dmitriy, г. Набережные Челны
Достоинств нет.
По телефону не дают никаких адресов, куда можно направить претензию по ст. 12 ЗоЗПП. Концов пока не найти. И девушка просто кидает трубку, когда слышит неудобные для компании вопросы. Под видом нового шпинделя был продан восстановленный. Сдавал на диагностику, на подтвердили бу... Доберусь до этих красавцев обязательно. И шпиндель обратно заберут, и деньги вернут. По суду также все штрафы, пени и пошлины.
2017-10-17 09:35 Аноним, г. Набережные Челны
Обработали мой заказ в считанные часы, в этот же день перезвонили, обговорили все моменты.
Заказывал одну модель-отправили другую.Замучался с возвратом.Кое-как отправил возврат.Теперь не могу вернуть денежные средства.Телефон продавца предлагает подождать 2-3-7-5-4-3-2 минут и всё деньги на телефоне заканчиваются и т.д.Скверно.Перестаёшь людям верить.На душе гадко.С кем связался?
2017-10-09 23:02 bakintsev, г. Кисловодск
Не обнаружил
1.цена на сайте сильно отличается с ценой которую озвучивает оператор. 2.оператор общается грубо, на все замечания ёрничает, смеётся и ведёт себя не адекватно.
2017-09-27 06:14 opa, г. Кемерово
Отвратительно
Заказывал IDC26-винтовые клеммы, вместо них прислали китайскую подделку, которая вся болтается и даже не подключается. пытаюсь вернуть деньги