Другие названия:: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Новгород, Оренбург, Тула, Нижний Новгород, Орел, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     « Класс точности Darxton »Всего отзывов: 54

2016-11-28 14:51 Автор: Руслан, г. Санкт-Петербург
Никаких
Мошенники чистой воды! ! ! Вместо заказаного швп пришел б/у. в магазине открещиваются чт такого не может быть. Деньги отказываются вернуть, телефон директора не дают, факт обращения с претензий не подтвердили. Не покупайте у них, не давайте свои деньги уголовникам...
2016-11-20 15:10 Автор: Тимофей, г. Воронеж
Кидают на деньги, не отвечают по телефону, беспредельщики!
Заказал товар, спросил сроки поставки, все согласовали. После того как сделал оплату не могу дозвониться уже вторую неделю. Беспредельщики одним словом.
2016-11-15 15:35 Автор: Григорий, г. Воронеж
быстрое обслуживание
4 октября заказал шпиндель. Приехал получать, забрал быстро и уехал. Дома открыл на следующий день. Шпиндель б/у, весь в царапинах, потертостях и ржавчине. Пока не удалось вернуть деньги, они отправили его на экспертизу.
2016-11-07 18:15 Автор: Александр, г. Брянск
Быстрое оформление заказа
Торгуют браком! Привезли коробку, рассказали как у них все прекрасно организовано и уехали. После открываю и обалдел. На подшипниках цвета побежалости. в общем меня как лоха развели..
2016-10-25 16:49 Автор: Назар, г. Орел
Отсутствуют
Подлецы и проходимцы! Первый раз просто не привезли, во второй бросили коробку под ворота она час стояла под дождем все намокло. Я сильно разозлился – каким же подлецом надо быть чтоб так сделать? ? ? Позвонил на следующий день и потребовал замену потому что товар попал под воду. фирма меня динамила неделю потом сказали что это не их проблема. Не вздумайте обращаться в эту шарашкину контору.
2016-10-19 16:33 Автор: Густав, г. Нижний Новгород
Заманивают ценами
Покупая в этом магазине вы берете товар которого нет. Прождете месяц или два пока вернут деньги и потом обратитеьс в нормальный магазин. Но вы еще деньги сначала верните это не т ак и просто. Я ждал возврата больше месяца. Просто негодяи.
2016-10-19 16:16 Автор: Георгий, г. Москва
отвратительный сервис обслуживания клиентов интернет-магазина
заказал направляющие позвонили сказали что еще нет и скажут на следующей недели, позвонили что надо сделать проплату. но цена уже была больше на 100 баксов примерно. проплатил и везут уже месяц почти. в общем гады пользуются моими денюжками и не шевелятся.
2016-10-09 16:47 Автор: Дмитрий, г. Москва
Интересный ассортимент в магазине.
Вместо нового двигателя продали двигатель Б/У! ! ! при покупке в Даркстон двигателя столкнулся с ситуацией когда вернувшись домой открыл упаковку и увидел признаки, что двигатель б/у. Все зафиксировал на фото. Шокирован был конечно прилично! ! ! Деньги вернули, но осадок остался, очень неприятный! ! !
2016-09-25 18:09 Автор: Артур, г. Воронеж
Никаких. Завлекают ценами
Доставка работает отвратительно. После 2-х дневных переносов сообщили, что якобы отдали товар в транспортную компанию которая за четыре дня не успела привезти товар, до выходных. При этом доставку я уже оплатил. Никому не советую иметь дело с даркстон. Ответственности ноль, сплошные обещания.
2016-09-20 15:45 Автор: Аркадий, г. Оренбург
Трудно сказать
Обман. Вместо блока питания S-500-36 прислали S-350-48 который дешевле на 2 с лишним тысячи. Ссылаются на невозвратность товара п.5 и отказываются вернуть деньги. По телефону дозвониться невозможно.