Другие названия:: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Новгород, Оренбург, Тула, Нижний Новгород, Орел, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     « Класс точности Darxton »Всего отзывов: 62

2017-02-11 18:43 Автор: Эдуард, г. Санкт-Петербург
Оперативно связались после заказа, ответили на все интересующие вопросы
Почитал отзывы. Все подтверждается! Ублюдки ставят цену за китайское гуано! А реальная сборка стоит на порядок дороже!
2017-02-06 01:06 Автор: Эмиль Опотович, г. Москва
ПОЗОРИЩЕ
Заказ от 16.12.2016 г. не выполнен . Договор аннулирован по причине не выполнения обязательств. Деньги не возвращаются ! переписка с магазином - " в холостую". итог: ПОЗОРИЩЕ интернет-магазину Darxton ! От таких деятелей у меня отвращение.
2017-01-23 23:08 Автор: Виталий, г. Москва
Привлекла цена
Суки кинули…твари сначало притворялись до оплаты узнали что оплачен и тишина... коментарии на их сайте даже не появляются. не ведитесь даркстон фигня
2017-01-14 13:20 Автор: Ян, г. Москва
Консультант был очень доброжелателен
Продали некачественный контроллер, забрали на проверку (сказали месяц), деньги не вернули, ничего взамен не предоставили! в итоге на месяц без станка остался. позор магазину! ни за что больше не свяжусь, теперь для меня даркстон- табу, позорники!
2016-12-24 21:19 Автор: Семенов, г. Москва
Отсутствуют
Позор кидалам! Благодарю за сорванный заказ. Хочу деньги назад! ! ! Они мне – сложно, заполните форму которую мы вам выслали. Проверяю на почте – нет. Переспрашиваю – так человек котоый должен был отослать ушел уже, а на часах 17.35. а сколько ждать возврата? – не меньше 10 рабочих дней, в бухгалтерии все сложно, вы ждите…….
2016-12-23 17:09 Автор: oskol, г. Москва
Выбирая магазин , обходите этот магазин стороной, есть много других магазинов с более широким ассортиментом и лучшими ценами.
Привезут быстро а вот качество товара который разваливается еще в руках конечно оставляет желать лучшего. Деньги уплачены а если товар некачественный вам их уже не вернут. Покупал всё для работы а имею проблемы и крайних не найдешь!
2016-12-13 16:57 Автор: Борис, г. Воронеж
ОБМАНЩИКИ!
Разместили с братом вчера заказ на PCIMC-74A с самовывозом. Товар числится в наличие. Заказ был на брата. Перезвонили часа через два сл словами – «Вы можете приехать за своим заказом». В отзывам про них часто пишут ч то привозят другую модель. Опасаясь такого поворота мы стали переспрашивать. После того как мы объяснили что нам нужна именно такая моджель и другая не подходит менеджер попросил два часа уточнить) потом он позвонил и сослался на пересортицу и сказал что сечас такой модели нет! И еще пытался впарить нам аналог.вобщем поддерживаю тех кто пишет что они обманывают. Не тратьте время.…>>
2016-12-09 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
Иногда дешевые цены. Больше достоинств нет.
Первый недостаток – самовольно меняют службу доставки, со мной даже не согласовали. Второй – по почте отчечают долго, я ждал неделю, напомнил через неделю и мне ответили.посылку выслали с ошибкой в адресе, она вернулась обратнов магазин. Месяц не возвращали деньги. Два месяца на нервах это ва м не шутки.
2016-11-28 14:51 Автор: Руслан, г. Санкт-Петербург
Никаких
Мошенники чистой воды! ! ! Вместо заказаного швп пришел б/у. в магазине открещиваются чт такого не может быть. Деньги отказываются вернуть, телефон директора не дают, факт обращения с претензий не подтвердили. Не покупайте у них, не давайте свои деньги уголовникам...
2016-11-20 15:10 Автор: Тимофей, г. Воронеж
Кидают на деньги, не отвечают по телефону, беспредельщики!
Заказал товар, спросил сроки поставки, все согласовали. После того как сделал оплату не могу дозвониться уже вторую неделю. Беспредельщики одним словом.