Другие названия:: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     « Класс точности Darxton »Всего отзывов: 72

2017-06-19 07:11 Автор: Nikola, г. Калининград
Однозначно в ЧЕРНЫЙ список!
Добрый день. Хочу предупредить . Сайт darxton.ru Мошенники. Привезли товар не тот и не в том количестве. Все разное. Есть оригинал , есть нет. В основном нет. Деньги пока не вернул. выбиваю уже месяц. Менеджер обманывает на каждом слове, подделывает платежки и транспортные документы. не отвечает на звонки. Виноваты все, кроме самого магазина - транспортная , банк, погода... В общем не связывайтесь ни в коем случае. работы не будет. только нервотрепка. С посылкой даже накладные не прислали.…>>
2017-06-08 22:26 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Развод в интернет магазине
Понимаю что поезд уже ушел и что уже поздно слезы лить… заказал через интернет импульсные бп. Скидки и все такое. Мужики, что пришло мне по почте и смех и грех. Ржавое, мятое нечто… поржал, поматерился и понял что это наука. Я потом в этот магазин звонил и меня послали мягко говоря – типа у нас все качественное.так что будьте внимательны – магазин darxton.ru жжет не по детски…
2017-05-24 22:37 Автор: rain73, г. Москва
Печально само существование этого убожества
Согласен со всеми кто отписался. Знаете еще у них бывает такое гнидство как "у тебя заказ меньше 10 тыщ? Тогда говорим с тобой сквозь зубы, а че там, нищебород же, тратиш наше царское время", ну вы поняли. Предлагаю пользоваться человеческими магазинами вместо этого говна
2017-05-17 21:19 Автор: Влад, г. Воронеж
Большой ассортимен
Пользовался услугами данного сайта darxton.ru и крайне недоволен. Требуют полную предоплату товара, а сами потом тупят, писем 5 написал пока дали ответ с трек-номером деловые линии. Я проверил и такого номера в транспортной не зарегистрировано.. на следующий день тоже нет. Все сильно затянулось и ожидание уже вторая неделя началась. Пользоваться услугами этого магазина больше не буду, и никому не советую!
2017-05-08 17:40 Автор: Егор, г. Москва
Обещали хорошую скидку, но до этого дело не дошло.
Будьте внимательный! ! ! Похоже это мошенники! ! ! Больше недели пытались заключить договор между нашей фирмой и этим интернет-магазином. В конце-концов они присылают договор подписанный непонятно кем вообще. Мы спрашиваем – кто подписал договор? Имеет он право на это? - они ответили откровенным хамством и враньем. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества.
2017-04-20 18:16 Автор: Дмитрий, г. Ярославль
Вроде неплохой ассортимент, но логистика и сервис все портят.
Заказывал линейные подшипники, договорились о дней поставки. назначенный день никто даже не позвонил. Я ждал весь день, тишина. Когда я под вечер сам позвонил начали оправдываться что у них много заказов, запара и тп. Меня это не особо волнует, я же все оплатил, почему вы не держите обещание? ? ? Причем попросили перенести поставку еще на одну неделю. Я отказался от услуг данного магазина.
2017-04-14 16:39 Автор: Платон, г. Москва
Положительные стороны не про это магазин.
Интернет магазин даркстон (darxton.ru) -мошенники. Гайки швп указанные на сайте на самом деле не продаются. Схема старая. Оформляешь заказ, платиш, и все тишина. Короче мошенники. Кто не верит можете сами попробовать.
2017-03-29 18:16 Автор: Григорий, г. Москва
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
даркстон - обманщики конченые. не имейте с ними дел, это кидалы и мошенники. не выполняющие своих обязательств. нет слов, лучше даже не начинайте с ними работать, разочаруетесь стопуддово. не ведитесь на рекламу и белеберду на сайте. знайте что свои деньги вы не вернете. и жаловаться не сможете, вас просто будут игнорить.
2017-03-10 18:20 Автор: Андрей, г. Москва
Самый безобразный интернет магазин
Предоплату отправил 3 марта, они ее не нашли, сказали прислать подтверждение. Я прислал чек прислал, мне сказали что информация передана в в какой-то отдел, с того времени тишина. Беспредел какойто.
2017-02-21 23:24 Автор: Рифат, г. Санкт-Петербург
Интернет-магазин удобен для просмотра и выбора
Будьте осторожны, в отличии от нормальных магазинов не принимают не подошедший товар обратно. Пытался вернуть шаговй двигатель. Даже не подключал его, думал как обычно примут обратно если что не устроит. Эти оказались упертые, наверное им лояльные клиенты не нужны. Хорошо что только один двигатель брал, так бы точно попал.