Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2016-03-25 08:59 Эдуард Векилов, г. Москва
Хороший ассортимент товаров
В действительности примерно половины товаров, из представленных на сайте, нет в наличии. Отмена заказа, после которой ждал еще 24 дня возврат денег. Мое мнение – это некрасиво, и просто неуважение к клиентам.
2016-03-11 15:41 Олег, г. Москва
Не могу назвать.
Станок купил в прошлом году. За это время столько уже натерпелся. диск бил, было шатание в валу. втулки крепления разболтались и была проблема как прикрутить стол, пришлось сваркой. В целом станок фигня, за немалые по нынешним временам деньги. Знал бы тогда что такое будет, не брал бы. даже Китай сейчас лучше делает, станины чугун, а тут металл тонкий, и еще столы покрашены простой краской, в первый же день все сдирается.
2016-03-05 10:21 Виталий, г. Москва
Больше в даркстон ни ногой.
Я покупал у них станок. Вначале менеджер был крайне общительным. После оплаты перестал отвечать. Когда пришлось обратиться к ним с претензией на поломанный шпиндель, то узнал, что они такого станка вообще не делали! ! ! Такая вот непонятная ситуация получилась. Больше в даркстон ни ногой.
2016-03-05 09:55 Игорь, г. Москва
Станок так и не доставили
Здравствуйте. Расскажу, как Darxton меня кинул. В ноябре прошлого года заказал Darxton доставку станка. В течении недели оплатил всю стоимость заказа. В назначенный день, в декабре станка нет. попросили ждать. Ждал, в январе снова станка нет. снова просят ждать. Деньги возвращать отказываются, потому что, по их словам, вложили их в комплектующие для станка. В начале марта, уже просто не знают что ответить. Разводят руками. На 30 марта назначен суд.
2016-02-27 08:36 Роман, г. Москва
Стабильно подводят.
Darxton как поставщика не советую – в последний мой заказ прислали бракованный шпиндель, отправил заменить – они про..ли все возможные сроки и только вчера получил. Открываю – там шпиндель, но не новый, а после реставрации, на валу серьезная ржавчина. Очень недоволен! ! ! Это не первый их косяк, до этого пару раз уже подводили.
2016-02-17 12:03 Геннадий, г. Москва
ужасный магазин
Нет информации о статусе заказа. В указанный день не доставили, на следующий тоже. После нескольких дней срывов доставки вообще перестали отвечать на звонки. Наверное, это самый ужасный магазин, с которыми мне приходилось сталкиваться. От оплаты до отмены заказа прошло больше месяца, товар так и не доставлен. По телефону игнорируют, на письма ответа нет. Деньги вернули через полтора месяца после отмены заказа.
2015-12-27 12:41 Иван, г. Москва
не осталось ничего
Изначально все было достаточно не плохо, фирма darxton показалась надежной, но там творится полнейшая неразбериха мне прислали не тот заказ, несмотря на то, что это их вина оплачивать обратную пересылку пришлось за свой счет. С таким успехом можно было бы изначально выбрать другую фирму, а то сэкономить не получилось.
2015-12-24 13:58 Garik, г. Москва
Цены на сайте привлекательные, жаль что при оплате цена может быть выше. И это для Дарктон в рамках допустимого. Быстро отвечают на письма, хоть и не всегда вразумительно. Письма не содержательные, добиться конкретики сложно.
Хотел было сделать заказ, но решил перед оплатой проверить, все ли ест в наличии. Написал несколько писем, пока менеджеры или кто там отвечает на корреспонденцию, ответил мне что-то конкретное. Дальше интереснее, товара в наличии нет, хотя на сайте есть, и в новой партии стоить он будет уже дороже. После этого сразу же сделал заказ на али. Потерял немного времени на даркстон, но будет мне опыт.
2015-11-16 17:25 Гриша, г. Москва
Есть у даркстон свои плюсы, но и негативные стороны начали проявляться. Мне не понравилось, что поговорить с тех поддержкой я могу только через емейл. Это не всегда удобно. И почту проверяют то ли раз в месяц, то ли раз в пол года. Но отвечают медленно, и не слишком вежливо. После переписки длинной в месяц я заполучил таки нужный мне контроллер. Цену уточняйте, у меня отличалась от цены на сайте.
Быстрая доставка, хорошая упаковка, отличный ассортимент
2015-11-16 17:25 Николай, г. Москва
вроде бы и отвечают на вопросы, но как-то размыто и по итогу вся переписка сводится ни к чему
Покупал плату контроллера, возникли проблемы с ней, для начала написал письмо, переписка длилась очень долго, выясняли разные подробности посредством писем, но к моему удивлению никто из Darxton даже не перезвонил, странный сервис.