Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 20

2017-12-06 19:39 Оршак Андрей, г. Воронеж
Ассортимент и скорость доставки.
Отвратительная компания, уволился, т.к. не смог обманывать. Продают детали оригиналы "ТИПА" а на самом деле покупают по дешевке в Китае, пакуют в подвале и впаривают народу, качество соответствующее. Обращаюсь к клиентам как услышите компания Даркстон бросайте трубку и бегите, через 1-2 месяц станок встанет. Люди не гонитесь за ценой, скупой платит дважды, дурак трижды.
2017-07-10 11:18 Рег, г. Воронеж
Упаковано было добротно.
Хамский персонал! Забота о клиенте 0 (особенно это касается отдела гарантии). Купил контроллер, через три дня решил его поменять на другой, но мне отказали и в возврате средств и в обмене из-за того, что я включал его! Сам контроллер в идеальном состоянии. Видимо на законодательство РФ и права потребителей им наплевать! Не рекомендую что-то у них покупать, если не хотите обрести миллион проблем.
2017-05-17 21:19 Влад, г. Воронеж
Большой ассортимен
Пользовался услугами данного сайта darxton.ru и крайне недоволен. Требуют полную предоплату товара, а сами потом тупят, писем 5 написал пока дали ответ с трек-номером деловые линии. Я проверил и такого номера в транспортной не зарегистрировано.. на следующий день тоже нет. Все сильно затянулось и ожидание уже вторая неделя началась. Пользоваться услугами этого магазина больше не буду, и никому не советую!
2016-12-13 16:57 Борис, г. Воронеж
ОБМАНЩИКИ!
Разместили с братом вчера заказ на PCIMC-74A с самовывозом. Товар числится в наличие. Заказ был на брата. Перезвонили часа через два сл словами – «Вы можете приехать за своим заказом». В отзывам про них часто пишут ч то привозят другую модель. Опасаясь такого поворота мы стали переспрашивать. После того как мы объяснили что нам нужна именно такая моджель и другая не подходит менеджер попросил два часа уточнить) потом он позвонил и сослался на пересортицу и сказал что сечас такой модели нет! И еще…>>
2016-11-20 15:10 Тимофей, г. Воронеж
Кидают на деньги, не отвечают по телефону, беспредельщики!
Заказал товар, спросил сроки поставки, все согласовали. После того как сделал оплату не могу дозвониться уже вторую неделю. Беспредельщики одним словом.
2016-11-15 15:35 Григорий, г. Воронеж
быстрое обслуживание
4 октября заказал шпиндель. Приехал получать, забрал быстро и уехал. Дома открыл на следующий день. Шпиндель б/у, весь в царапинах, потертостях и ржавчине. Пока не удалось вернуть деньги, они отправили его на экспертизу.
2016-09-25 18:09 Артур, г. Воронеж
Никаких. Завлекают ценами
Доставка работает отвратительно. После 2-х дневных переносов сообщили, что якобы отдали товар в транспортную компанию которая за четыре дня не успела привезти товар, до выходных. При этом доставку я уже оплатил. Никому не советую иметь дело с даркстон. Ответственности ноль, сплошные обещания.
2016-08-24 14:22 Роман Бартновский, г. Воронеж
не обнаружил
Решил купить шпиндель. Привлекла цена на сайте. В момент оформления заказа стоимость вдруг увеличилась на 2 тысячи. Я считаю это обманом и больше здесь ничего не куплю, даже если цена будет ниже чем в других магазинах. Потому что обманывать клиентов непорядочно.
2016-07-17 10:30 Семен, г. Воронеж
Магазин понравился по ассортименту
Заказал контроллеры и направляющие с доставкой. Менеджер сказал доставка через два дня, в четверг. Я переспросил точно в четверг, он попросил минуту подождать пока уточнит. Через минуту он заверил что точно. Зато в четверг раздался звонок и сообщили что не могут сегодня доставить. Я сразу отменил заказ и заказал в другом магазине. Привезли в тот же день.
2016-06-23 18:26 Руслан Боржиковский, г. Воронеж
На мой взгляд, достаточно информативный сайт.
Сделал заказ и в ожидании доставки, почитал отзывы. Пришел в ужас. Отменил заказ. Сейчас уже 3-й раз звонит мобильный. Нерусскими голосами уточняют причины отказа. Один, вздохнув, сказал: "Ну Бог с вами", - с таким тоном, как будто я им весь бизнес поломал. Спасибо всем, кто не поленился здесь написать и предупредить таких, как я!