Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 41

2017-06-29 05:39 Алексей Синяев, г. Москва
Бофрезами закупаюсь только здесь, по цене и качеству без нареканий. Проблем вроде не возникало никогда, все нужные диаметры есть. Если какие-либо есть сомнения в качестве товара или серьезности организации, есть офис продаж, можно убедиться, что всё в порядке. У меня сомнения отпали после первой покупки, отличные фрезы, служат долго, что от фрез и требуется.
нет нареканий
2017-06-28 15:19 Иван Реалин, г. Москва
Наша компания закупает комплектующие для станка в Даркстоне оптом на протяжении нескольких лет. Работают там приятные и отзывчивые люди, всегда готовы проконсультировать по наличию товара и оптимальному решению в конкретной ситуации. Был удивлен отзывами, написанными ниже.. На своем опыте еще никогда не встречал проблем, которые нельзя решить, качество никогда не подводило. Сам безусловно еще буду обращаться, спасибо коллективу, а также отдельное спасибо менеджеру Александру, очень квалифицированный…>>
Плохого ничего не могу сказать, компания проявила себя с хорошей стороны.
2017-06-26 16:22 Petr, г. Москва
Неужели мошенники? ? ?
9 июня купил вот на этом сайте darxton.ru шпиндель с водяным охлаждением.Привезли как и обещали вовремя, проверили все работает, по бумажкам вроде все четко: гарантийный талон с печатью этой самой «darxton», а также товарный чек с печатью и как положено кассовый чек. Четыре дня вроде работал без проблем (по 3-4 часа), только на пятый день я станок включаю, а шпиндель не включается, вообще не реагирует, при этом слышно только какое-то жужжание внутри, в общем поплясал я возле него с бубном…>>
2017-05-24 22:37 rain73, г. Москва
Печально само существование этого убожества
Согласен со всеми кто отписался. Знаете еще у них бывает такое гнидство как "у тебя заказ меньше 10 тыщ? Тогда говорим с тобой сквозь зубы, а че там, нищебород же, тратиш наше царское время", ну вы поняли. Предлагаю пользоваться человеческими магазинами вместо этого говна
2017-05-08 17:40 Егор, г. Москва
Обещали хорошую скидку, но до этого дело не дошло.
Будьте внимательный! ! ! Похоже это мошенники! ! ! Больше недели пытались заключить договор между нашей фирмой и этим интернет-магазином. В конце-концов они присылают договор подписанный непонятно кем вообще. Мы спрашиваем – кто подписал договор? Имеет он право на это? - они ответили откровенным хамством и враньем. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества.
2017-04-14 16:39 Платон, г. Москва
Положительные стороны не про это магазин.
Интернет магазин даркстон (darxton.ru) -мошенники. Гайки швп указанные на сайте на самом деле не продаются. Схема старая. Оформляешь заказ, платиш, и все тишина. Короче мошенники. Кто не верит можете сами попробовать.
2017-03-29 18:16 Григорий, г. Москва
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
даркстон - обманщики конченые. не имейте с ними дел, это кидалы и мошенники. не выполняющие своих обязательств. нет слов, лучше даже не начинайте с ними работать, разочаруетесь стопуддово. не ведитесь на рекламу и белеберду на сайте. знайте что свои деньги вы не вернете. и жаловаться не сможете, вас просто будут игнорить.
2017-03-10 18:20 Андрей, г. Москва
Самый безобразный интернет магазин
Предоплату отправил 3 марта, они ее не нашли, сказали прислать подтверждение. Я прислал чек прислал, мне сказали что информация передана в в какой-то отдел, с того времени тишина. Беспредел какойто.
2017-02-06 01:06 Эмиль Опотович, г. Москва
ПОЗОРИЩЕ
Заказ от 16.12.2016 г. не выполнен . Договор аннулирован по причине не выполнения обязательств. Деньги не возвращаются ! переписка с магазином - " в холостую". итог: ПОЗОРИЩЕ интернет-магазину Darxton ! От таких деятелей у меня отвращение.
2017-01-23 23:08 Виталий, г. Москва
Привлекла цена
Суки кинули…твари сначало притворялись до оплаты узнали что оплачен и тишина... коментарии на их сайте даже не появляются. не ведитесь даркстон фигня