Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2017-05-08 17:40 Егор, г. Москва
Обещали хорошую скидку, но до этого дело не дошло.
Будьте внимательный! ! ! Похоже это мошенники! ! ! Больше недели пытались заключить договор между нашей фирмой и этим интернет-магазином. В конце-концов они присылают договор подписанный непонятно кем вообще. Мы спрашиваем – кто подписал договор? Имеет он право на это? - они ответили откровенным хамством и враньем. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества.
2017-04-20 18:16 Дмитрий, г. Ярославль
Вроде неплохой ассортимент, но логистика и сервис все портят.
Заказывал линейные подшипники, договорились о дней поставки. назначенный день никто даже не позвонил. Я ждал весь день, тишина. Когда я под вечер сам позвонил начали оправдываться что у них много заказов, запара и тп. Меня это не особо волнует, я же все оплатил, почему вы не держите обещание? ? ? Причем попросили перенести поставку еще на одну неделю. Я отказался от услуг данного магазина.
2017-04-14 16:39 Платон, г. Москва
Положительные стороны не про это магазин.
Интернет магазин даркстон (darxton.ru) -мошенники. Гайки швп указанные на сайте на самом деле не продаются. Схема старая. Оформляешь заказ, платиш, и все тишина. Короче мошенники. Кто не верит можете сами попробовать.
2017-03-29 18:16 Григорий, г. Москва
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
даркстон - обманщики конченые. не имейте с ними дел, это кидалы и мошенники. не выполняющие своих обязательств. нет слов, лучше даже не начинайте с ними работать, разочаруетесь стопуддово. не ведитесь на рекламу и белеберду на сайте. знайте что свои деньги вы не вернете. и жаловаться не сможете, вас просто будут игнорить.
2017-03-10 18:20 Андрей, г. Москва
Самый безобразный интернет магазин
Предоплату отправил 3 марта, они ее не нашли, сказали прислать подтверждение. Я прислал чек прислал, мне сказали что информация передана в в какой-то отдел, с того времени тишина. Беспредел какойто.
2017-02-21 23:24 Рифат, г. Санкт-Петербург
Интернет-магазин удобен для просмотра и выбора
Будьте осторожны, в отличии от нормальных магазинов не принимают не подошедший товар обратно. Пытался вернуть шаговй двигатель. Даже не подключал его, думал как обычно примут обратно если что не устроит. Эти оказались упертые, наверное им лояльные клиенты не нужны. Хорошо что только один двигатель брал, так бы точно попал.
2017-02-11 18:43 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Оперативно связались после заказа, ответили на все интересующие вопросы
Почитал отзывы. Все подтверждается! Ублюдки ставят цену за китайское гуано! А реальная сборка стоит на порядок дороже!
2017-02-06 01:06 Эмиль Опотович, г. Москва
ПОЗОРИЩЕ
Заказ от 16.12.2016 г. не выполнен . Договор аннулирован по причине не выполнения обязательств. Деньги не возвращаются ! переписка с магазином - " в холостую". итог: ПОЗОРИЩЕ интернет-магазину Darxton ! От таких деятелей у меня отвращение.
2017-01-23 23:08 Виталий, г. Москва
Привлекла цена
Суки кинули…твари сначало притворялись до оплаты узнали что оплачен и тишина... коментарии на их сайте даже не появляются. не ведитесь даркстон фигня
2017-01-14 13:20 Ян, г. Москва
Консультант был очень доброжелателен
Продали некачественный контроллер, забрали на проверку (сказали месяц), деньги не вернули, ничего взамен не предоставили! в итоге на месяц без станка остался. позор магазину! ни за что больше не свяжусь, теперь для меня даркстон- табу, позорники!