Отзыв о компании Класс точности DARXTON
Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Никнейм: Илья Ищенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

none

Сплошной обман и надувательство!!! Такого отвратительного общения как с Darxton у меня еще не было!!! Хотя я человек не конфликтный.
Прислали товар внешне очень похожий на оригинал - Hiwin и TBI. Горемычное ШВП не выдержала и развалилась!
Но это еще не все... Заказанный драйвер Leadshine оказался БУ!!! т.е. как бы оригиналы у них тоже имеются, правда по факту это "Refurbished" - упаковка новая, корпус тоже, но начинка со старой платой у драйвера, погоревшей!
Видимо кто-то вернул, как неликвид, а они снова в дело его.
Так что, ребята, в Darxton ни ногой ни кликом, ничем в общем!!!!!!!

# вано2015-08-20 03:43:00
даркстон это реально как черная дыра. деньги туда попадают а обратно ничего не вылетает. наша контора ждет уже полгода по предоплате дорогущий шпиндель. а обещали за три недели привезти. якобы он уже почти приехал и надо оплатить щас чтобы его застолбить...