Отзыв о компании Класс точности DARXTON
Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне

Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.

# Виктор2015-08-05 03:07:00
Могу только свое сказать - я например там брал блок питания и два драйвера лидшайн. Когда все соединил - включил в розетку. Еб....ло очень сильно - блок питания в хлам. Видимо из рощетки пошло напряжение в драйверы и они тоже в результате изза блока питания погорели. Никто мне ничего не поменял - сказали сам типа накрутил намутил. Вот так.
# Анатолий Вдовкин2015-07-27 04:24:00
Так не приняли возврат детали? Деньги за брак вам не вернули?
Хотел сделать заказ у даркстон, тоже цена заманила. Но покупать ржавые детали у меня желания нет.
Как пробовали связывать с фирмой?