Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 2

2018-06-11 12:33 И***ь, г. в Московской области
Ничего они не присылают!
это конченая фирма, я им 23000 отправил, а ничего получил.они мне какой-то туфты написали.Не связывайтесь с ними никто! ! ! Будьте умнее, это лохотрон, как только вы этим тварям деньги перечислите-так после этого они даже трубку брать не будут, НО если заново зарегистрируетесь, то какой-то хмырь вам перезвонит очень быстро! Ничего они не присылают.Я подал на них иск в прокуратуру по факту мошенничества, вся переписка с ними у меня сохранилась и платёжка тоже на руках.
2017-08-20 21:16 Кузнец, г. в Московской области
"ШИКАРНЫЙ магазин
3 августа 2017г заказал в этом швп для станка. Сегодня уже 20 августа 2017г, товара не получил, хотя расстояние между моим городом и г.Воронежем- 125км! ! ! В начале менеджер по продажам объяснил задержку тем, что мой заказ отправили нечаянно в другой город и тот человек которому отправили мой заказ мне его перешлет.Прошла еще неделя, товара нет, звоню, менеджер обещает, что они товар вышлют со склада повторно.Жду, через несколько дней приходит извещение с почты на мой адрес о поступлении…>>