Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2002
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2016-07-17 10:30 Семен, г. Воронеж
Магазин понравился по ассортименту
Заказал контроллеры и направляющие с доставкой. Менеджер сказал доставка через два дня, в четверг. Я переспросил точно в четверг, он попросил минуту подождать пока уточнит. Через минуту он заверил что точно. Зато в четверг раздался звонок и сообщили что не могут сегодня доставить. Я сразу отменил заказ и заказал в другом магазине. Привезли в тот же день.
2016-06-23 18:26 Руслан Боржиковский, г. Воронеж
На мой взгляд, достаточно информативный сайт.
Сделал заказ и в ожидании доставки, почитал отзывы. Пришел в ужас. Отменил заказ. Сейчас уже 3-й раз звонит мобильный. Нерусскими голосами уточняют причины отказа. Один, вздохнув, сказал: "Ну Бог с вами", - с таким тоном, как будто я им весь бизнес поломал. Спасибо всем, кто не поленился здесь написать и предупредить таких, как я!
2016-06-10 20:37 Ринат, г. Новгород
Приятный персонал.
Заказанный мной и оплаченный винт швп оказался 87 см вместо 95 см. Возврат товара на адрес магазина произведен 3.06.2016 года, но возврат денежных средств до сих пор не произведен. С чем связана такая задержка, на каких основаниях вы не возвращаете мои деньги?
2016-05-24 09:49 Кирилл, г. Калининград
Широкий выбор
Оплатил контроллер на их сайте. Было написано в наличии, он и сейчас в наличии. После перевода денег мне сказали, что все ок, вышлем через 1-2 дня. Через два дня тишина. Пишу им вопрос. Отвечают – в настоящее время такого нет, поставщик пришлет через неделю. Ну лады, думаю, бывает всякое – значит передо мной последний закончился. Через неделю ни слова о моем заказе. Пишу письмо, ответ – поставщик обещает к концу мая. И так, к концу месяца будет почти месяц, как я оплатил контроллер. Работа…>>
2016-05-19 16:01 Василий, г. Воронеж
Из положительного только коллектив.
Вспоминаю работу в Darxton как каторгу. Никому не советую. Обещали зарплату 20 тысяч и график 2/2, но этого не было. Реально график 3/1 и приходится засиживаться до 20-12 вечера, а табелируют 8 часов и платят 11-12 тысяч. На выходных постоянно дергают, а если не приедешь, то станешь врагом.
2016-05-13 11:00 Анатолий, г. Москва
Информативный сайт
"Впечатлило" наплевательское отношение Darxton к клиенту, нежелание идти навстречу и помочь решить проблему. Хотя там и проблемой не назовешь. Пока приехал заказ, отпала необходимость в контроллере. Попытался отказаться сразу во время приема, но мне отказали, мол оформлять надо официально. На ровном месте развели бюрократию с кучей бумажек и волокитой.
2016-04-29 07:42 Владимир, г. Москва
Из положительных качеств могу назвать только коллектив.
Я проработал в магазине 5 лет. Поначалу все было прекрасно, вовремя зарплата, соцпакет и отличный коллектив. Потом зарплата постепенно стала уменьшаться, ввели штрафную систему. Началась текучка кадров, сотрудники увольнялись один за другим. Ставят заоблачные планы, которые чтобы выполнить нужно работать сутками. Сейчас от того магазина, в котором я начинал работать, осталось только название. Остальное изменилось до неузнаваемости, в плохую сторону.
2016-04-26 14:36 Семен, г. Москва
Тот редкий случай, когда отметить абсолютно нечего.
История с моей покупкой пока в процессе. Заказал два шаговых двигателя для замены на станке чпу. Уточнял несколько раз, когда смогут привезти. И каждый раз подтверждали, что в среду 20 апреля будет. Предложили оплатить безналом, заранее. Я оплатил и понеслось. Среда, жду посылку, а мне звонят и сообщают – отправка в четвергам. Мне же принципиально надо в среду, чтобы в четверг запустить станок. Ладно, делать нечего – деньги уже уплачены. В четверг утром еду к складу, дожидаюсь машину, забираю…>>
2016-04-18 22:37 Филипп Вейсенгоф, г. Москва
Близость пункта самовывоза.
Хамство персонала! ! ! Меня по телефону так «проконсультировали», что отпало всякое желание делать заказ. Сотрудник Татьяна, отказалась представиться и назвать свою фамилию. Постоянно хамила, прерывала меня и закрывала мне рот. Однозначно больше сюда не обращусь. Очень неуважительное отношение к клиентам.
2016-04-06 21:18 Егор, г. Москва
Ничего
Заказ я оплатил еще в конце февраля. Доставка постоянно переносилась, в конечном итоге мне пришлось отменить заказ и оформить возврат денег. По сегодня денег нет. постоянно переносят возврат, с разными отговорками. Спустя больше месяца у меня товара нет, и денег нет.