Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 88

2015-03-03 14:50 Софья Орлова, г. Москва
Отличный ассортимент, если чего-то нет на складе можно до заказать. Цены приятные, качеством шаговых двигателей и драйверов осталась довольна.
Несколько раз закалывала шаговые двигатели и драйвера у Даркстон. Вроде бы и фирма неплохая, но с ними работать было тяжело. Самый большой минус, что телефон просто не поднимают. Нужно писать письма на емейл, а ответ приходит естественно не моментально. А через 3-4 дня. Получается, что переписка занимает много времени. И пока решился один спорный момент прошло больше двух недель. Очень медленная реакция у Даркстон на любые вопросы. Если заказывать что-то срочное, то Даркстон явно не поможет.…>>
2015-02-26 02:55 Илья Красников, г. Воронеж
Цены низкие... и сервис тоже...
Отношение к состоявшимся клиентам отвратительное! Как только оплату получили, забивают по полной! ! ! Документы закрывающие так и не получили! ! ! ! ! ! ! Вопросы об эксплуатации у них за гранью "приличного". Покупка в этой компании уже проблема клиента...
2015-02-22 21:39 ignat, г. Москва
Увы выбыл из числа клиентов компании Darxton.
Про персонал ничего плохого говорить не стану, так как все мы люди, стараются как могут, но видно, что не справляются с объемами, при больших заказах необходимо очень внимательно проверять позиции, так как могут вложить не то.
2015-02-09 20:00 Кирилл, г. Москва
Хочется отписать про работу сотрудников этой компании. Работать там не довелось, но делали заказ, банально купились на цену, так как тут всегда и все дешевле, если начинать сравнивать ценник с конкурентами.
Основное впечатление, которое у меня сложилось, пытаются разговаривать доброжелательно и любезно ровно до первых проблем. Такое ощущение, что стоит задача любой ценой привлечь клиента. Для себя решил, что заказывать здесь больше ничего не будем, так как сроки поставок срывают. Что лично для меня не приемлемо.
2014-05-07 16:28 Роман, г. Воронеж
не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить
2014-03-07 20:16 Александр, г. Воронеж
- из положительных сторон могу сказать что спасибо что дали компьютер а не счеты))) обычная контора короче. есть стол есть стул есть комп и телефон
- заставляют впаривать людям откровенное г... это было последней каплей почему уволился. заставляли обмануть инвалида и продать ему втридорого что ему не надо было. я пожалел человека, не стал продавать и ушел. - обещания по зп не сдерживают - коллектив хамло - жмоты, ластик купить не могут, экономят на всем а начальство бабло в карман себе закладывает
2014-02-26 12:45 Аноним, г. Воронеж
Отпускают на бс и в отпуск, стараются платить вовремя. Нормальный человек там только Саша, здоровья ему.
На складе холодно и грязно, условия работы никакие, экономия на всем и отношение ко мне как к узбеку. Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.
2014-02-18 21:05 Аноним, г. Воронеж
можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу,